RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Военные захватили главный вентиль переславской котельной: хроника битвы за теплые батареи

Гость
18 октября 2018, 14:45
а раньше что мешало обратится в прокуратуру , а не копить долги ,раз в статье говорится что они не платят за долги уже несколько лет
Гость
18 октября 2018, 14:25
читаю комментарии и диву даюсь, люди не зная ситуацию позором клеймят военных. военные платят за тепло ЕТО, которой является МУП, а вот то, что этот МУП признан ЕТО незаконно - ответственность администрации Переславля. Вы предлагаете военным платить дважды за одно и то же тепло? МУП получил от них деньги, а с ООО "МЭС" за это же тепло не рассчитался, хотя должен был, так он нагрел не только ООО "МЭС", но и ООО "ПЭК" на сумму около млрд. руб. и прекратил свое существование. Так руководят в Переславле
Гость
18 октября 2018, 16:33
Да сейчас везде так,не только в Переславле.
Гость
18 октября 2018, 16:59
Так теперь будут руководить и в Ярославле.
Гость
19 октября 2018, 11:22
А в статье указано, что между военными и МЭС прямой договор. Кому верить? Вы обладаете достоверной информацией? Ждем пруфы!
Гость
18 октября 2018, 13:30
Лучший менеджер Переславля не мог решить проблему и решил управлять городом в несколько раз обьемнее-и тут так же завалит. МО видимо решает не платить по долгам-ну тогда указ сделайте ,что вояки имеют право на все бесплатно везде и всегда и плату с оных не взымать. Все эти новости идут вразрез с бурным ростом страны и области и невиданным экономическим подьемом,который видят из башен кремля ,но не видят в окраинах.
Гость
18 октября 2018, 14:32
ну там не получилось -решил попробовать в другом месте :)
Гость
18 октября 2018, 13:00
Ну неплохо так Волков в Переславле поруководил. Приехал в Ярославль опытом делиться.
Гость
18 октября 2018, 17:17
В смысле? Абрамы и Сары идите н.... тор бабочек ловить? Неужели до ВС дошло? Долго доходили. Долго. В центре России.
Гость
18 октября 2018, 12:35
Военщина распоясалась! С васильевой получите и с захарченко.
Гость
18 октября 2018, 12:50
Позорище......
Гость
18 октября 2018, 12:57
Силовики не платят - страдает все население!
Гость
18 октября 2018, 13:01
Вся суть. Завтра пойдут людей на убивать по приказу и всем все равно.
Гость
18 октября 2018, 13:15
давно так не смеялся... а как там на счет С700 и СУ 3000??? на них средства в военном бюджете предусмотрены?
Гость
18 октября 2018, 14:16
что вы несёте.... военные платят коммуналку исправно... вопрос в другом куда эти деньги пропадают... власть довела военных чтоб защищать себя же от тех кого они защищать должны....
Гость
18 октября 2018, 13:45
Позор! Вот вся правда жизни, у нас либо бедные бюджетники, Московская знать, не знающая как себя ещё потешить.
Гость
18 октября 2018, 13:58
будни сверхдержавы - военные воюют с населением за отопление..)))
Гость
18 октября 2018, 12:59
Курносые раком поставили всю страну , став собственниками всех россиянских природных и не только ресурсов; население успешно воюет друг с дружкой , не понимая, откуда пришла беда и раздор
Гость
18 октября 2018, 14:03
население целенаправленно стравливают друг с другом... пешеходов с водителями, женщин с мужчинами, молодых со стариками, меньшинства против большинства... в своих внутренних разборках они не способны разглядеть причину всех проблем... то и есть, цель: отвлечь внимание от проводимого уничтожения страны достигнут в полной мере. ИМХО
Гость
18 октября 2018, 22:08
Суть то проблем все понимают ,но при политике олигархата и жуткой коррумпированности-где назначения через блат,платежи через блат,кому на 100%,а кому .. собачий,где деньги уходят и их не находят,а перевод бабы мани мониторят кому не лень. Скорее МО платит,но не всегда и не полностью и все решали полюбовно,вешая недостачу на гражданских,цена гикокалории с лихвой окупает и утечки и не платежи отдельных ведомств. Я вот не слыхал чтобы в дании или норвегии такая муть была,в японии не слышал,значит настолько прогнило все ,что военные с автоматами борются за тепло. Не протянет долго это общество-взорвется рано или поздно, двум царям служить не получится.
Гость
9 января 2020, 17:28
https://pasmi.ru/archive/242822/🔥
Гость
18 октября 2018, 16:06
Военные не могут не платить! Сейчас не 90-е года... Вот вопрос , куда пропали деньги , которые они заплатили..И судя по информации , после прихода нового мэра в Ярославль , нас это ещё ожидает - неплатежи и возмущённые военные с народом!