перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ярославцы закидали коммунальщиков помидорами. И мороженым

14 июля 2018, 16:51
14 июля 2018, 18:10
Хорошо живут некоторые ярославцы раз мороженым кидается. Хотя если взять имитация мороженого за 15р то да, реально
Гость
15 июля 2018, 08:22
ЛоЛ "...мороженными помидорами..."
Гость
15 июля 2018, 09:54
Гость
15 июля 2018, 08:22
ЛоЛ "...мороженными помидорами..."
Не лол ты название статьи почитай,если читать умеешь
Гость
16 июля 2018, 15:24
Гость
15 июля 2018, 09:54
Не лол ты название статьи почитай,если читать умеешь
А ты объявление прочитай, внимательный наш!
Гость
14 июля 2018, 17:56
Трава никому не мешает. в выходные дни на Тобухина ровно в 8-00 начинается жжужание. Мешают всем спать.
14 июля 2018, 18:25
Я их называю шмелями, только выходные - начинается. Ни свет ни заря, ты спишь - и началось. На неделе вообще никто не косит, как только выходные, сразу начинают работать. Вот это и бесит жильцов.
Гость
14 июля 2018, 17:44
Дело не только в звуках, хотя они тоже порой достают, особенно когда дети днём спят, но и в усердии - у соседнего дома выкосили кдумбу за которой ухаживали несколько лет -каково тем, чей труд вот так вот уничтожили?
Гость
14 июля 2018, 19:11
ну правильно, если они косят в газоне, срезают и траву, и цветы, которые растут в этой траве-что хорошего? Скосят-одни пеньки остаются, и сразу видно все, что в траве лежало-окурки, бумагу, которую кидают жильцы верхних этажей. От того, что траву под окнами выкосят, жильцы эти мусора меньше кидать не будут. А так хоть обман зрения, что травка и чистота под окном.
Гость
14 июля 2018, 19:12
Коммунальщики, чиновники все мы люди и ими надо оставаться, как можно унижать и причинять боль другому! Люди выполняют свою работу, за копейки, так как и приказали, а кому, что не нравится есть человеческая речь!
Гость
14 июля 2018, 19:23
Во зажрались,уже и помидорами не берут!
Гость
14 июля 2018, 21:50
Возможно в доме №5 живут бомжи из бывших корпусов. Ночью бухают, а днём спят. Живу в соседних домах уже 12 лет. Ни разу не мешали косильщики травы. А если что-то мешает на улице закрываю окно. В 8 утра они не косят, у них рабочий день с 9 утра. Кошение травы у дома занимает максимум 1 час.
Гость
27 августа 2018, 15:11
Вы очень точно угадали. Расселенный Перекоп там и живет. Все подъезды уже в хлам превращены, да еще и дрыхнут до обеда. Я на Звездной живу, никто по выходным не косит никогда.
Гость
15 июля 2018, 10:10
Где там хоть слово про мороженное, друзья?
Гость
15 июля 2018, 15:02
В заголовке.
Гость
14 июля 2018, 17:35
Мэр сам бы приехал покосить ! Может быть не только помидоры с мороженым прилетели .
Гость
14 июля 2018, 19:12
кому же он понравится в 8 утра
Гость
14 июля 2018, 19:56
А звук действительно противный.
Гость
14 июля 2018, 21:42
В 8 часов почти все должны быть на работе или уже собираться на работу! Разве что тунеядцы после ночных кутежей спят до полудня))
Гость
14 июля 2018, 23:04
На неделе днём центр у мэрии и на набережной,а ночью и в выходной окраины.Что сделаешь,перед мэрией проникнуться надо.
Гость
14 июля 2018, 23:08
А вы в Рыбинск приедьте. Там лопухи и репей в центре города. И не только во дворах, но и на центральных улицах. В Ярославле траву косят и это хорошо. И не стоит мешать коммунальщикам, они отлично свою работу выполняют в плане покоса травы.
Гость
15 июля 2018, 01:25
Создается впечатление, что комментаторам нравится жить в зарослях.
Гость
15 июля 2018, 06:56
Михаил, очень жаль что вы читать не умеете. Про мороженное ,как о молочном продукте, там даже речи не идёт. Не несите безграмотность в массы,
Гость