перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уволился главный коммунальщик области, проработавший при трёх губернаторах

Гость
30 января 2018, 13:06
Пересаживаются из одного кресла в другое и вряд ли кто сожалеет об уходе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2018, 12:54
Все сдались без боя(
Гость
31 января 2018, 09:34
Ведь вы же все умные люди, образованные,характерные,как же так вас всех по выгоняли? а дети как теперь? зачем им учится когда даже с трудом устроившись на должности в любой момент вылетаете, держитесь за своих, а не сдавайтесь!
Гость
30 января 2018, 13:38
Да и пусть руководят Легионеры,..лишь бы не устанавливали московские расценки на всё..под наши ярославские пенсии !
Гость
30 января 2018, 13:57
клановые разборки..а города в снегу утопают..я за санкции!!!
Гость
30 января 2018, 14:45
Да так то оно - конечно, только вот дожуёт илитка старые контракты, а новые кто с ними будет заключать? Расчёты в юанях? Есть на планете Земля такие банки, которые не пользуются долларами? И они тоже захотят попасть под санкции? Вот как начнут вам никчёмный товар заворачивать в обёрточную бумагу после многочасовых очередей - иное запоёте. Одно хорошо - исход масквачей и прочей миллионной нероботи на лесоповал, рудники и строительство дорог. А мы и это перетерпим - и не таких переживали.
Гость
30 января 2018, 17:58
Гость
30 января 2018, 14:45
Да так то оно - конечно, только вот дожуёт илитка старые контракты, а новые кто с ними будет заключать? Расчёты в юанях? Есть на планете Земля такие банки, которые не пользуются долларами? И они тоже захотят попасть под санкции? Вот как начнут вам никчёмный товар заворачивать в обёрточную бумагу после многочасовых очередей - иное запоёте. Одно хорошо - исход масквачей и прочей миллионной нероботи на лесоповал, рудники и строительство дорог. А мы и это перетерпим - и не таких переживали.
Ты сам то понял чего напел. Галиматью какую-то с бодуна выдал. С таким головокружением сиди лучше на унитазе, умник.
Гость
30 января 2018, 13:55
Меееер наверное мило попросил освободить местечко для очередного друга
Гость
31 января 2018, 08:45
Не путайте мэра и областное правительство.Конечно и там и там чинуши, но тем не менее этот человек был не под городом.
Гость
30 января 2018, 15:39
Блин, таких руководителей страна потеряла. (про комментаторов выше и ниже). Предали страну. (про них же)
Гость
30 января 2018, 15:55
А ни по какого нашего чинушу нечего сказать, кроме "выше и ниже"
Гость
30 января 2018, 13:29
Туды его в качель!
Гость
30 января 2018, 13:42
Не много область потеряет в лице данного бойца.
Гость
30 января 2018, 14:39
об этом давным давно уже писал в своих баснях С. Крылов ,—« Квартет , Мартышка и очки и т.д.»
Гость
30 января 2018, 14:44
Директор одного департамента или другого. Никакой разницы. Они, наверно, даже понять не успевают где находятся.
Гость
30 января 2018, 15:52
Никогда свистопляски в кадрах не шли на пользу дела. Временщики, отработавшие год, пол-года практически и в дела вникнуть не успевают.
Гость
30 января 2018, 22:45
да кому нужны ваши дела? Дела они пришли делать только свои.
Гость
31 января 2018, 00:19
Гость
30 января 2018, 22:45
да кому нужны ваши дела? Дела они пришли делать только свои.
А вы предложить себя на эту работу. Попробуйте. Опыт работы с людьми обязателен. Нужны грамотные опытные руководители, СВОИ!!! А так: пришёл, увидел, наследил. И...ушёл в другой регион, на другой руководящий пост...