Ярославцы, получившие гигантские счета за декабрь, штурмуют управдом
9 января 2018, 13:22
Гость
9 января 2018, 14:19
Создается впечатление, что ЯрОблЕИРЦ создавалось для печатания единых запутанных квитанций..с впечатыванием туда пункта "Прокатило" с завышенными суммами,..и ЕСЛИ КТО ЗАМЕТИТ из потребителей подвох, то устроить тщательный ему пересчет..так как не "прокатило" и деньги придется возвращать...
Гость
9 января 2018, 15:06
В Ленинском управдоме нет ЯРОБЛЕИРЦ
Гость
9 января 2018, 18:54
Гость
9 января 2018, 15:06
В Ленинском управдоме нет ЯРОБЛЕИРЦ
Так о Ленинском Управдоме и речи нет...А ЯрОбоЕИРЦ скоро и в этот район влезет.
Гость
9 января 2018, 15:19
Никаких сбоев в Программе нет и быть не должно, очередная ловушка для дураков
Гость
9 января 2018, 15:50
Всех с наступившим годом!ПРОБЛЕМ)))..
Гость
9 января 2018, 21:08
создавайте свои ТСЖ( товарищество собственников жилья) и будет вам счастье
Гость
9 января 2018, 14:18
,,Управдом,, структуры Альфа группы/ банка . Фридман. Место рождения- г. Львов. Проживание фактическое- г. Лондон. До туземцев дошло??
Гость
9 января 2018, 19:43
а что туземцы? а где их вождь?
Гость
9 января 2018, 21:38
Гость
9 января 2018, 19:43
а что туземцы? а где их вождь?
Не важно где их вождь. Важно где бананы собирать.
Гость
9 января 2018, 14:16
Ещё ни разу не ошиблись в минус! Всегда в свою пользу! Запрограммированная программная ошибка.)
Гость
9 января 2018, 14:44
Естественно запрограммированная. Прямо так и отвечают без стеснения, что если информация с показаниями счетчиков "не дошла", то берут не по среднему, а по нормативу потребления. Вот и получается в разы больше. Им даже выгоднее получается когда информация не доходит.
Гость
9 января 2018, 15:30
Все надоело,продаю квартиру строю свой дом.
Гость
9 января 2018, 17:08
А жителей частного сектора никто за людей не считает. Там за эл.энергию выставляют по среднему+ еще аванс за следующий месяц и всем плевать на показания счетчика
Гость
9 января 2018, 17:34
Это хроника вставания с колен. Никакой не сбой-просто нет денег и бабло берут авансом с населения-еще нет услуги,а бабло взяли. Капитализм по российски,с какого бодуна люди взяли что в эпоху жесткого кризиса их не будут ощипывать ,будут-еще как.
Гость
9 января 2018, 19:28
Социализм- неизбежен. Как " дембель". Согласен.
Гость
9 января 2018, 13:50
Самое интересное, что сбои всегда происходят в сторону увеличения! Ну хоть раз бы на уменьшение.
Гость
9 января 2018, 15:10
А кто не пришел разбираться, тот будет платить за эту ошибку?
Гость
9 января 2018, 16:23
Покуда есть на свете дураки , обманам жить на стало быть с руки. Ваше ЖКХ.
Гость
9 января 2018, 16:29
Построили Коммунизм !!!!!!
Гость
9 января 2018, 16:32
Афера . Афера. Кругом одна афера.
Гость
9 января 2018, 16:36
40 лет водил Моисей евреев по пустыне и привел туда где нет нефти.
Гость
9 января 2018, 21:39
не разбираясь кто то в программу зафигачил все начисления за несколько месяцев, а жители идут орать на женщин бухгалтеров, а их вина только в том, что они напечатали эту ересь и разнесли по почтовым ящикам1 Им бы отказаться, пока не разобрались, но есть сроки, в которые они обязаны это сделать и за их срыв сотрудников наказывают вплоть до увольнения... таким образом, виновники в верхах сидят тихонечко, пьют кофе и исправляют программу, а бедные женщины - бухгалтера держат удар и принимают мат и проклятия от жителей!
Гость
9 января 2018, 21:38
"Произошла программная ошибка." Примитивная отмазка людей занимающих не свое место. Программа не может ошибиться сама, или ошибся программист написавший программу, или пользователь программы.
Гость
24 января 2018, 12:24
В полдень, дружною толпой
Звери шли на водопой.
(с) Стихотворение "Водопой"
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
южн.
759мм 80%Ярославцы, получившие гигантские счета за декабрь, штурмуют управдом