17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
17 сен 2015 в 12:27

Жилое жилье на то и жилое жилье! Не нужно портить жизнь другим собственникам подъезда, из за своего бизнеса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 13:23

гостиницы пустуют , нужно обязательно портить жизнь жильцам,кафе, магазины теперь еще гостиницы, нормальные люди снимают гостиницы , а не подобие, понятно какие там постояльцы, кому то бизнесс а я почему должна быть ущемлена в своих правах ,и слышать пъянь каждую ночь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 14:02

Всяк кулик свое болото хвалит. У родителей в подъезде открыли хостел - не подъезд стал, а проходной двор. Незнакомые люди постоянно ходят курить на улицу. Ночью в домофон звонят - нет покоя. А есть ли там пожарная сигнализация? Дом старый, перекрытия деревянные, загориться -потушить не успеют. Спасибо соседям!

Гость
17 сен 2015 в 14:08

Хостел хостелу рознь. Мы ездили на выходные в Екатеринбург. Ночевали в хостеле. Расположен в новом микрорайоне, большая комната на 4 кровати, очень удобная кухня и душевые. Все чисто и тихо. Очень приятно. И гостиницу за 1500р на четверых мы бы вряд ли нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 14:18

Давайте еще 5D в жилых домах сделаем, бизьнес же чё))

Гость
17 сен 2015 в 15:03

"100 тыс. рублей"- это на кровати, интернет, телефон и рекламу. А где он самое главное взял - ПОМЕЩЕНИЕ??? Квартиры стоят как небольшое производство, а в арендной никто не позволит такое делать.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2015 в 18:44

А я за хостелы!Это очень удобно и экономно!Молодец!

17 сен 2015 в 19:08

отдохнул как то в хостеле в Ебурге, потом 2 недели в квд от чесотки лечился

Михаил
18 сен 2015 в 07:35

Какая там франшиза?Как будто что -то новое изобрёл .-рынок квартир сдаваемых посуточно в жилых домах существует десятилетия.А по сути я против размещать гостиничный бизнес в многоквартирных жилых домах И на самом деле противозаконность такого бизнеса доказать очень просто-в помощь пожарные ,санитарные нормы.

18 сен 2015 в 08:38

Вы только поглядите на него он против "Запрета на расположение хостелов в жилых домах". А я против, чтобы в моем подъезде был шалман в виде "хостелла". Я собственник и имею на это право

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2015 в 10:59

Все эти МИМИМИ по поводу как все они замечательны и ка некуда будет заселить гостей чемпионата мира по футболу просто бесят, у нас такая же беда на 5 этаже, в квартире общей площадью 85 метров 32 "гостя" всяклй национальности, в подъезде, где всего 14 квартир и люди всегда жили тихо и спокойно, теперь вонь , извините за мой французский, ссанья и табака и грохот дверей круглосуточный. Так нам ещё и фанатов футбольных желают запустить. А налоги они как платят? У нас в этой квартире -ночлежке (если уж называть всё своими именами) долг по коммуналке уже более 300 тысяч рублей, они вообще ничего не платят, вода льётся потоком , УК пытается нам, жильцам со счётчиками добавлять кубы воды, добились, что сейчас они в суд подают. 32 человека по 500 рублей , в месяц очень неплохо выходит, у кого из предпринимателей есть такая маржа.
Вот и на крышу и на юристов (адвокатов дьявола хватает) . А мы, жильцы в чём провинились, живём в проходном дворе, в подъезд зайти боимся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 14:15

Полностью согласна, что надо запретить хостелы в многоквартирных домах. Не подскажите где можно проголосовать за эту инициативу? Дайте людям спокойно жить в своих квартирах господа коммерсанты!!!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 17:58

Недавно ездила в Москву и останавливалась в хостеле в 5 минутах от Арбата. Хостел сделан в 4-комнатной квартире, тишина, уют, чистота и порядок. Очень приятный персонал и другие гости хостела. За 500 рублей в сутки это отличнейший вариант! Хотите останавливаться за 5000 рублей в гостинице - ваше право. Но альтернатива в виде дешевого жилья должна существовать. Тем более, что у нас полстраны - вовсе не миллионеры. А поездки по городам иногда случаются.

хаха
18 сен 2015 в 20:59

1. у него франшиза, в кавычках правда
2. он кинул уже кучу людей на деньги пообещав золотые горы в своих франшизах (разновидностей не мало)
3. зачем выкладывать вообще таких людей тут?

Гость
18 сен 2015 в 22:15

Вот заливает, как бизнес открыл практически без денег. Видите ли денег на открытие бизнеса у него не было и хватило кредита в 100 т.р. А хостелы нужны, пусть даже в жилых домах, как альтернатива дорогим гостиницам. Просто порядок нужно соблюдать, но вся проблема в нашем низком уровне цивилизации.

Гость
19 сен 2015 в 15:35

Аяз сейчас работает над сетью гей-клубов. Рабочее название "Like Gays". Если проект будет успешным, то дальше будет развитие по франшизе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2015 в 11:26

Только не в жилых домах.Стройте отдельно стоящее здание для этого. А то купят дешевые квартиры и отравляют жизнь жильцам.В нашем доме было подобное заведение.Квартиры с пандусами выдавались инвалидам-колясочникам без права приватизации и продажи.Когда один инвалид умер,квартиры незаконно продались.А другого инвалида вынудили продать ,чтоб там разместить отель-бордель-притон.В жилых домах нельзя открывать гостиницы,хостелы.Сами-то владельцы таких заведений там не живут,не знают ,что приходиться слушать соседям...Это легкий способ зарабатывать по головам людей и депутаты должны это услышать.

Гость
20 сен 2015 в 11:44

Господин Аяз,купи какую-нибудь общагу,рассели людей и делай там что-хочешь.Или где сам живешь-купи соседние квартиры и наслаждайся звуками через стенку ,или посели там своих родителей-умник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2015 в 14:27

у нас тоже одна умная открыла хостел на втором этаже 9-ти этажки, судиться будем

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2015 в 09:02

Грубая ошибка, если не сказать больше, разрешать забирать жилой фонд под гостиницы, офисы, магазины, кафе, банки! Никто не думает о людях, которые живут в этих домах! В жилых домах должны быть только жильцы! Все производственные помещения должны быть отделены от жилого фонда! Любое производство создает неудобства или опасность для людей проживающих по соседству. Надо запретить перепрофилировать жилые помещения! Это могут быть только специально предназначенные не жилые помещения, заложенные при проектировании дома, с выполнением соответствующих норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 13:00

Тоже бизнесмен батя денег дал все сделал, а он оказывается такой талантливый управленец)))

24 сен 2015 в 16:13

100 тыс. взяли в банке на хостел и через 10 дней проект начал приносить прибыль...полный бред и
чушь собачья.

А то, что вот этот самый товарищ соучредитель еще 34 контор по Удмуртии, Татарии?
Вы как то не упомянули. Да и еще у него куча всякого бизнеса начиная от туризма до строительства...это тоже осталось в стороне.

Я специально проверила через Контур-фокус.

Обидно за народ, который начитавшись таких, статей, побежит в банки на последние брать эти 100-200 тыс, чтобы с горящими глазами организовывать хостелы, чтобы через 10 дней ждать прибыль...а в итоге будут на воде сидеть.

Загрузка...