Зачем тогда в омс платить, верните мне мои деньги , я в платную пойду
Гость
3 часа
Ну взваливая на медсестер работу санитарок и не увеличивая заработную плату, конечно они побегут из бюджета. Скоро в больницах не останется никакого обслуживающего персонала, потому для повышения зарплаты врачам, урезают зарплату у другого персонала. который не относится к медицинским работникам, никто дополнительных средств на повышение зарплаты врачам не выделяет, только за счет кого то это происходит.
Гость
2 часа
Сталкивался не только с дефицитом врачей, а с их хамством. Отсидишь огромную очередь,а на тебя потом ещё огрызаются, высказывают что ничего не успевают, зачем пришёл, типа выдумываете себе всякие болезни. Вообще не хочется даже идти в эти больницы, смысла нет, всё равно по итогу пойдёшь долечиваться в платную, где и анализы и приём побыстрей. В больницах можно оставить только пару окошек, где бабки больничный выдают, хотя и тот можно через интернет сделать, толку от них больше нет вообще, особенно от зубных отделений
Гость
3 часа
Военные госпитали для отдающих долг власти а остальное их не заботит, сами они лечатся в спец больницах которые когда-то открыл Ельцин для всех но они снова стали для чиновников при Таврическом согласно его плану
Гость
2 часа
Расскажите ещё про записи в карточках, того что вы не проходили. Для чего это делают ? А я то думаю, что карты перестали на руки выдавать или теряют, а они там несуществующие походы к врачу пишут, обследования разные фэйковые
Гость
2 часа
здоровый пациент - злейший враг любого врача
Гость
3 часа
так ложь здесь повсюду, это главная Скрепа
пока народ всё глотает молча и кричит хором: Люди простые люди просили умоляли об этом - ничего не изменится
Гость
3 часа
Двадцать пять лет Стабильности и Несменяемости не прошли даром?
вот что значит не интересоваться политикой и наслаждаться манией величия
Гость
2 часа
слово "врач" произошло от слова "врать"
Гость
2 часа
врачам платят мало? а учителям, учёным, инженерам??? все деньги уходят на пабеду, надо потерпеть!
Гость
1 час
Всем платят мало, всем, не только им, но после ковида, им кажется что их обделяют
Гость
2 часа
Может у окружения дедушки спросить, где деньги, Зин?! "Я считаю, что наша система здравоохранения сделала всё возможное и даже невозможное" - правда что ли....??! Что она сделала, то...??! Ничего. Всё абсолютно также. Так же нет денег и те же извечные вопросы нехватки вроде бы обычных материалов. За то на "хотелки в соседней стране есть деньги.
Гость
2 часа
Система сделала всё возможное для национальной программы демография, 🕯️😱
Её результаты на переполненых кладбищах
Гость
3 часа
Радует одно: то, что люди все-таки могут между собой договориться и противодействовать тому, что их не устраивает.
если бы везде было так...
Гость
11 минут
Бегут молодве,потому сто старые не хотят им доплачивать из своей кубышки,дают своим да нашим.Штатное расписание,как было раньше,чтобы врач знал свою ставку
Гость
7 минут
Почему тогда такие конкурсы в мединституты? Куда они потом деваются после окончания?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
753мм 80%«Врачей заставляют обманывать пациентов». Почему российские доктора бегут из больниц и как их остановить