перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Психика неустойчивая»: сколько детей в Ярославской области попытались совершить суицид за год

Гость
13 сентября, 13:22
Всем известно, что такое "статистика!". Очень много замалчивается и заговаривается. Достаточно посмотреть на "почему МКБ-10 не может стать/перейти на МКБ-11" до сих пор!!!
Гость
13 сентября, 13:52
Торопиться не надо
Гость
13 сентября, 14:44
Мало порют их
Гость
13 сентября, 10:54
Что хоть толкового сделал детский Омбутсмен в Области, не считая борьбу с Борщевиком на ул.Максимова в Ярославле ?
Гость
13 сентября, 13:52
Вчера откал гарный борщ
Гость
13 сентября, 15:30
Как в школах ввели разговоры о важном, так еще больше детей стали совершать суицид
Гость
13 сентября, 20:35
Запутали детские мозги совсем. В жизни видят одно, в школе учат другому
Гость
14 сентября, 08:18
А мы не хотим заняться системой образования? А надо! Почему недоучетеля запугугивают детей что они не сдадут ЕГЭ. Что им показатели нужны, или ещё совковые традиции мешают нормальной работе. У мой знакомой дочь так запугала недоматиматичка, что та подхватив лёгкое ОРВИ чтобы не пропустить "важную контрольную" следа блистер ремонтодина (противовирусный препарат , для суецида не годится) . Ей поплохело вызвали скорую. По итогу семью на учёт поставили. Почему учителя детей запугивают и доводят до психических расстройств.За такое по суд сразуже!!!
Гость
13 сентября, 11:02
Шибаева, при чём тут Петербург?
Гость
13 сентября, 11:43
Питер в сравнении с вашим селом
Гость
13 сентября, 13:51
Гость
13 сентября, 11:43
Питер в сравнении с вашим селом
Петроград устоял сколько зомби психов в вашем лице
Гость
13 сентября, 14:13
да-а-а, многое влияет на психическую неуравновешенность детей. А как уравновесить? где мощная психологическая поддержка бесплатная??
Гость
13 сентября, 14:20
В КБ
Гость
13 сентября, 14:43
Школа-огромный стресс для ребенка.По крайней мере мой ребенок очень часто оасстраивается из-за оценок ( никогда не ругаем), из-за постоянных сравнений, ярлыков и слов, брошенных учителями
Гость
13 сентября, 22:31
Видимо Вы сделали недостаточно чтобы укрепить психику ребёнка и подготовить его к школе, расстраиваться из-за оценок это нормально - все расстраивались но не все из-за этого склонялись к суициду, практика показывает что в 90 % случаев первопричиной стало неправильное воспитание в семье