перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правило 80/20: названа секретная привычка долгожителей самого здорового острова в мире

Гость
6 мая 2023, 18:08
Секрета нет! Уехать из Мордора , любить людей и жизнь, не жрать то чем нас У_родина кормит втридорога и не зариться на соседское, любя своё и не отдавая его вымышленным "братьям" и "друзьям"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля, 20:43
ещё бы все это поняли♥️♥️♥️
Гость
27 апреля, 10:08
Отличный комментарий
Гость
27 апреля, 14:32
ты уже сбежал/уехал? только это не поможет для этого надо жить в этих местах с рождения сколько Бог отпустил,столько и будет и ничего с этим не сделаешь
Гость
26 апреля, 21:29
Даже такую мелочь, как понежиться в горячей воде и то российские пенсионеры не могут. Пенсии не хватит на неженье. Не говоря уж о всём остальном.
Гость
27 апреля, 07:23
Смотри не обварись )
Гость
27 апреля, 07:28
Настоящие пенсионеры закалённые, и не такое в своей жизни видали !
Гость
27 апреля, 12:41
Гость
27 апреля, 07:23
Смотри не обварись )
Это ты будь осторожен. А мы не нежимся, денег не хватает горячаю ванну каждый день принимать.
Гость
6 мая 2023, 19:18
В нормальных странах к столетним согражданам относятся уважительно и с заботой.Нашей же стране пожилые люди вовсе не нужны-никакие ни 70-ти ни 100-летние.И доживать здесь до преклонного возраста нет никакого желания.
Гость
26 апреля, 20:34
Ваше желание мы исполним. Не сомневайтесь.
Гость
27 апреля, 06:35
Здесь никто не нужен после сорока, выдали и выкинули Хотя сейчас и после двадцати, долг власти отдал и существуй как хочешь
Гость
6 мая, 01:37
Кто вас держит в России?
Гость
26 апреля, 20:46
в стабильной россии в сорок пять все на кладбище, а сейчас в двадцать - зато долг власти отдали
Гость
27 апреля, 07:37
Ещё из польш и не вышвырнули?
Гость
26 апреля, 20:03
Это распределение Парето
Гость
6 мая, 21:54
Мне под 80. Может такой абсурд интересно читать сорокалетним? Я недочитал и до середины.🙄
Гость
7 мая, 05:30
За бугром в Европе живут люди скромно ... Европа гниёт , но запах тления приятно щекочет ноздри 👃
Гость
7 мая, 05:36
P.S.А так жалко..., сейчас бы опять войти в Европу , как в 1945 и как Жуков наворовал , самим наворовать и в Россию эшелонами и поделить на всех поровну 🤣
Гость
12 мая, 08:13
Климат многое значит..