перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почему россияне массово умирают в 85–86 лет и можно ли победить старость? Посчитайте, сколько осталось вам, и примите меры

8 апреля 2024, 13:00
8 апреля, 13:14
Ранние уходы не могут не радовать проворовавшийся пенсионный фонд.
Гость
8 апреля, 13:59
Пошутили,да такого возраста доживают единицы..
Гость
8 апреля, 14:30
может перепутали как всегда - наоборот цифры
Гость
8 апреля, 13:18
Будете долго жить, поднимем пенсионный ещё на 10 лет
Гость
8 апреля, 15:43
При чем тут примеры артистов?они живут в другом мире.
Гость
8 апреля, 16:09
... мужики до этого фантастического рубежа почти не доживают..
Гость
8 апреля, 15:14
Русские люди умирают в возрасте 50 лет и то на кладбище полно тех кому нет 35 Долго живут кавказцы и москвичи
Гость
8 апреля, 16:11
Лечись
Гость
8 апреля, 16:14
На основании приведенных графиков в абсолютных значениях вообще никаких выводов делать нельзя. Из них понять можно только одно - достигнув старости люди начинают умирать. Показали бы график в процентах - сколько процентов от доживших до определённого возраста в этом возрасте умирают - тогда бы можно было говорить о каких-то особых "возрастных границах". 😎
Гость
8 апреля, 16:28
Так и есть - желающие могут погуглить "показатели ВКС возрастные коэффициенты смертности" - там приведены коэффициенты на 1000 человек по каждой возрастной группе - ожидаемо на графике плавная парабола без каких-либо аномальных выбросов.
Гость
8 апреля, 16:58
Сказки от Росстата! Где-то мы про это слышали!
Гость
8 апреля, 17:44
наверное в лотереях? - у нас Выигрывают 🤣
Гость
8 апреля, 13:37
Кладбища позакрывали - будем жить вечно...
Гость
8 апреля, 15:01
На западе живут намного больше? И все поголовно?
Гость
8 апреля, 15:11
Путин не переживёт?
Гость
8 апреля, 15:22
Хм. Полно примеров раннего ухода в цивильной еуропппе всяких знаменитостей. Природу не обманешь.
Гость
8 апреля, 17:51
Хорошей медицины здесь нет и за деньги зачастую тоже.
Гость
8 апреля, 17:50
Я как то слышал от ритуальщика, что средний возраст смертности мужского населения РФ это 53 года.
Гость
8 апреля, 17:50
Массово умирают в 85-86 лет? 🤣 А где в мире живут дольше? Так хотелось негатив напечатать, что сами себя обманули.
Гость
9 апреля, 10:26
Чтобы не быть голословным, достаточно посетить кладбище и посмотреть возраст умерших