RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Право на врачебную ошибку? Новый закон Госдумы может снять ответственность с докторов-убийц

Гость
3 апреля 2024, 13:57
значит, и у водителей, и у дежурных по переездам и прочих технических работников, от действия/бездействия которых зависят жизни множества людей, тоже есть "право на ошибку"?
Гость
3 апреля 2024, 14:01
👏👏👏
Гость
3 апреля 2024, 14:01
1. сокращаем расходы на образование и медицину 2. получаем низкоквалифицированный, зашуганный и работающий на 2-3-4 ставки персонал 3. декриминализируем их ошибки, бездействие и некомпетентность 4. количество пенсионеров, инвалидов и просто не слишком обеспеченных людей, которые могут себе позволить качественную медпомощь, сокращается естественным образом.
Гость
3 апреля 2024, 17:54
Это называется оптимизация! 😱😫😫
Гость
3 апреля 2024, 13:35
Это не приемлимо ,ответственность должна быть у каждой профессии Слишком много врачебных ошибок ,когда люди умирают ,поэтому надо наоборот ужесточик ответственность врачей в этой области..
Гость
3 апреля 2024, 14:13
Потом будет дело "врачей-убийц". Возвратимся к истокам.
Гость
3 апреля 2024, 22:36
Чтобы не попасть в руки убийц, как вы называете врачей, лечитесь сами, как сумеете, потом некого будет обвинять. А не сумеете- на погост, но уже по своей инициативе!
Гость
4 апреля 2024, 04:14
Не нравилось врачам формулировка, определение их деятельности как услуга...!! А денежки им брать нравится, я правильно понимаю?! Тогда и деньги с народа не берите, раз вы не называете свою деятельность услугой. Всё что оплачивается из кармана человека, является услугой. Как законом не крути. А что касается Бадмы, то он и в Африке Бадма. Интересно, из какого кишлака он приехал и почему это сидит в Думе??!!
Гость
4 апреля 2024, 04:58
У меня отец в майские праздники умер, так похоронить ещё неделю не могла, потому что у главного врача выходной, печать только у него, а без нее не могут выдать справку о смерти. Почти 20 лет прошло и ничего не изменилось! Лучше в праздники, особенно в новогодние и майские в больницу не попадать- работают одни санитары, у них почему то нет выходных!
Гость
4 апреля 2024, 08:21
Мы вам зарплату не поднимем, но и спрашивать строго не будем, уж поработайте как получится.