перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бутылки спрячут, в кино не покажут: как в России будут бороться с алкоголем — читаем предложения Минздрава и Госдумы

15 мая 2023, 08:00
15 мая 2023, 10:36
Доберутся и до классики. Запретят Whiskey Drinkin Woman!
Гость
15 мая 2023, 08:49
Интересно кто покупает то? Почти все гонят сами.
Гость
15 мая 2023, 08:00
Ну, прямо как в СССР перед самым крахом...
Гость
15 мая 2023, 08:53
Да, мы бы давно сдались, если бы не надо было контрибуцию выплачивать.
Гость
15 мая 2023, 11:00
В точку на 1000%!!!!
Гость
15 мая 2023, 15:17
Вот и я говорю, сухой закон - хорошее дело.
Гость
15 мая 2023, 08:10
Этот закон лоббируют производители самогонных аппаратов и дрожжей.
Гость
15 мая 2023, 09:23
Чушь не неси, самогонщики про эти магазины вообще не знают, они гонят свое и продают... Эти алкомаркеты нужны для спаивания молодежи ! И, кстати говоря, ничто не мешает купить алкоголь... отцам, матерям ... своим детям этот яд .
Гость
15 мая 2023, 12:19
Гость
15 мая 2023, 09:23
Чушь не неси, самогонщики про эти магазины вообще не знают, они гонят свое и продают... Эти алкомаркеты нужны для спаивания молодежи ! И, кстати говоря, ничто не мешает купить алкоголь... отцам, матерям ... своим детям этот яд .
Выхлопы авто еще больший яд
Гость
15 мая 2023, 14:45
Гость
15 мая 2023, 12:19
Выхлопы авто еще больший яд
Смени свою грязную тарантаску,- 21 век на дворе !
Гость
15 мая 2023, 08:12
А куда прятать полки в винном магазине? Там-же только вино и продают...
Гость
15 мая 2023, 15:18
Найдем. Пусть всё на полу валяется.
Гость
15 мая 2023, 09:41
было время, когда античным статуям прикрывали причиндалы тряпочками или, вообще, прятали такие в "запасниках", дабы не смущать советских людей развратом... возвращаемся в те времена?
Гость
15 мая 2023, 15:20
Вы из комы только что? Почитайте про реставрацию Большого театра больше 10 лет назад.
Гость
15 мая 2023, 08:35
— Развязали, – но вилки попрятали. Тут вообще началось – Не опишешь в словах, – И откуда взялось. Столько силы в руках!
Гость
15 мая 2023, 08:42
Надо повышать занятость населения, открывать новые производства,заинтересовывать население в культурном плане. А то что они придумывают, мы уже проходили!
Гость
15 мая 2023, 12:20
Все по сценарию краха совка..
Гость
15 мая 2023, 12:39
Все эти запреты только разгоняют потребление. Народ закупается с запасом, в итоге выпивает больше нормы и быстрее формируется привычка пить, пока не упадешь. Ощущения упущенного момента порой заставляет таких людей идти за добавкой, когда уже на ногах не стоят. Надо развивать культуру потребления в заведениях. В шаговой доступности должны быть бары, а с собой продавать только в крупных супермаркетах.
Гость
15 мая 2023, 09:18
порошок и шприц это новые Скрепы Империи
Гость
15 мая 2023, 09:34
Истину Говоришь, СПАСИБО
Гость
15 мая 2023, 08:04
А чо ваши фильмы кто то смотрит? Не обольщайтесь...
Гость
15 мая 2023, 08:30
Наши дети купаются в роскоши, поскольку абсолютно всё прикрывается заботой о детях.
Гость
15 мая 2023, 10:24
Проблемы алкоголизации, наркомании, криминализации общества представляют громадную, главную опасность для будущего России. Они пострашнее будут НАТО. Потому решать их надо везде и всегда.
Гость
15 мая 2023, 11:10
Власть решила пойти по стопам горбача? Виноградники вырубал, всякие идиотские меры придумывал, при этом сам со своей пили хорошие вина. И какой был финал? Это помогло ему и Союзу сохраниться? Невольно просматривается аналогия с концом СССР, видимо начинает пахнуть жареным. Кто жил в СССР подтвердят, что пьяных стало меньше, раньше на работе пьяными были. А вот наркоманов стало море и это куда страшнее и опаснее алкоголя. При этом в преступных схемах порой принимают участие правоохранители. Не тем власть занимается. Надо мосты, ж/д, Львов, Тернополь, Киев утюжить, а у нас снова МИД с усатым выражают озабоченность. Ой, полетят ваши головушки, если и дальше будете делать вид, что воюете и в целом все ОК. Алкоголь снова становится разменной монетой неумения властей управлять страной.
Гость
15 мая 2023, 12:46
Нашли чем заниматься. Проблема видите ли алкоголь и сигареты. А автотранспорт под окнами квартир и детских площадок, круглый год 24 часа в сутки, это жизненная необходимость. Тосолы, антифризы, метанол в стеклоочищающих жидкостях, масла и остатки углеводородов , смываемые дождями нам под ноги, грязь и пыль с авто. Все это для здоровья общества. И никому дела нет. Алкоголизм и табакокурение- вот первоисточник зла.
Гость
15 мая 2023, 13:09
Предлагаю идти дальше. В сериалах и фильмах иногда люди бьют друг друга. Нужно запретить все драки в снимающихся фильмах и заблюрить уже существующие. Тогда наши люди должны перестать драться. (сарказм)
Гость
15 мая 2023, 15:02
Время приготовления: 20 д Кол-во порций: 6 Ингредиенты: Свежие дрожжи: 100 гр Сахар: 1000 гр Вода: 4 л
Гость
15 мая 2023, 16:08
Похоже, что назревает новая перестройка.
Гость
15 мая 2023, 18:54
Идиотизм
Гость