перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«8 часов без воды и еды»: ярославна просидела в очереди в поликлинике рабочий день и едва попала на прием

12 апреля 2023, 11:48
12 апреля 2023, 12:34
Терпеть - это скрепно. Прихватизатор слинял, а оптимизатор медицины готовится на очередное переизбрание. Скрепы требуют жертв!
Гость
12 апреля 2023, 11:58
Оптимизация во всей красе! Отмените тогда ЕСН. А то получается, что платим дважды. Из зарплаты отчисляем ЕСН на медицину, зарплату чиновников и т.д. Ни те ни другие не работают. Идём в платную клинику и платим снова!
Гость
12 апреля 2023, 15:29
Хотя бы часть стоимости в платной сделайте по ОМС за аналогичную услугу в муниципальных. Тогда вообще чуть ли не все из районных сбегут.
Гость
12 апреля 2023, 12:27
Нет больше медицины в этой стране.. Все "оптимизировали" до нуля
Гость
12 апреля 2023, 12:29
штат депздрава Ярославля 50 чел. ! всех направить на переобучение , и в поликлиники.
Гость
12 апреля 2023, 14:04
Главного врача отправить на приём, а не справится сразу уволить. Главного врача Семашко на Носкова тоже уволить, т.к.специалистов нет и он ничего не делает, чтобы найти врачей.
Гость
13 апреля 2023, 10:03
👍
Гость
12 апреля 2023, 12:00
Дискредитация работы нашей медицины- включите телевизор , все хорошо, высокие технологии , все для людей!
Гость
12 апреля 2023, 15:10
И так по всей стране!
Гость
12 апреля 2023, 12:47
При этом далеко не всем нужен был именно врач, достаточно было просто больничный продлить. Начальство тоже альтернативно-одаренное или всем индифферентно?
Гость
12 апреля 2023, 15:06
Как это не всем нужен врач, люди с переломами стоят, конечно, всем нужен врач!
Гость
12 апреля 2023, 12:14
Ярославская убогость во всей красе. Комфортность жизни так и " прет"...
Гость
12 апреля 2023, 12:24
КБ #3 на маяковского, это где врачам 50% зарплаты урезали, там всё на уровне.
Гость
12 апреля 2023, 12:29
Пусть челобитную царьку напишет, авось поможет.
Гость
12 апреля 2023, 14:49
Такой сюжет для ТВ сериала "склифосовский"! Нет для нас медицины! Только в кино смотрим. К врачу не прорваться в любой поликлинике города.
12 апреля 2023, 15:46
А что нас дальше ждёт?
Гость
12 апреля 2023, 12:05
Наивные, вы думаете в платных нет очередей, в сфере болезней где нет большого количества больных людей в этой сфере нет и платных врачей.
Гость
12 апреля 2023, 12:39
А потом опять расчетные листочки выложат с маленькой зарплатой, план не сделают по пациентам.
Гость
12 апреля 2023, 15:47
В поликлинику придёшь с утра- ни талонов нет, ни пациентов нет. Пусто. Им надо платить за количество принятых пациентов, а не оклады. .
Гость
12 апреля 2023, 19:06
Вот живёт самая богатая страна, где нефть газ, алмазы, золото и куча других ресурсов. Саудиты только имея нефть живут как короли, мы же имея гораздо больше - не живём, а выживаем.
Гость
12 апреля 2023, 19:48
Зато у Вождя все хорошо и все по плану. А росстат отчитываться о росте средней продолжительности жизни, интересно бы узнать причины, явно не из-за уровня медицинского обслуживания...
Гость
12 апреля 2023, 20:41
Медицина в заднице. Не верю, что будет лучше в обозримом будущем.
Гость
12 апреля 2023, 11:57
Вроде как именно в этой поликлинике медперсоналу недоплатили, потому что они план по больным не выполнили ?
Гость
12 апреля 2023, 12:03
Да не зря же эту больницу на Маяковского уже давно "моргом" называют. Стараются туда не ходить.
Гость
12 апреля 2023, 16:49
Интересно, а гражданину можно точно также, сославшись на объективные обстоятельства,налоги не платить? мол самому на жизнь не хватает-вот перечень необходимых закупок.. и перечислить все что на месяц рассчитано в деталях. В армию не ходить - вот такие вот жизненные планы есть другие, и описать все на 2 листа...а вот в отношении гражданина наше государство так может, и должен он проникнуться объективными обстоятельствами, зарыдать и докучать больше своим присутствием, в том числе на белом свете, на что ему пенсионной реформой не то что намекнули а прямо в процесс включили (те кто на пенсию жить не будет)
Гость
12 апреля 2023, 21:48
скрепненько так посидела, запад нам точно позвидует
Гость
14 апреля 2023, 20:35
В КБ3 к которой относится эта поликлиника новый главный врач,назначенный департаментом,в результате в прошлом месяце сотрудникам резко урезали зарплаты,медсестры получили минималку,врачи 18-20 тыс,в результате уволилось много сотрудников ,больница и так укомплектована на 60%,стоит ли удивляться очередям.Причем за развал поликлиники никто из чиновников не понес никакого наказания.Как и впрочем за уничтожение медицины в стране.
Гость
12 апреля 2023, 13:06
А что через 6 дней больничный продлевают?
Гость
12 апреля 2023, 18:20
един россия выбор народа