RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Закрытая статистика из красных зон: после какой вакцины чаще и тяжелее болеют коронавирусом

Гость
29 августа 2021, 21:12
Да-да-да.. А еще мертвые встают, у лысых волосы отрастают, а глухие начинают видеть!
Гость
29 августа 2021, 21:18
Пусть кто хочет, тот и колется.. Никто не препятствует. А вот принудиловки быть не должно.
Гость
29 августа 2021, 23:03
Врачи смогут использовать этот аргумент? А врачам ещё кто то верит???
Гость
29 августа 2021, 21:22
щас подсадят народ , а потом ведь платно сделают , хочешь дозу антител , плати
Гость
30 августа 2021, 08:47
Старые академики по вирусологии против этого.Приводят пример наблюдения похожего вируса 2002 года,у людей им переболевшим,до сих пор иммунитет,без всяких там ... . Знаменитый хирург Боккерия тоже на форуме прямо сказал,так нельзя с неизвестным ... .
Гость
30 августа 2021, 14:04
Вот молодцы, наши вакцины дарят бессмертие, а кто умер после вакцины, так то значит купилЪ сертификат. Вот и весь вам сказ. Теперь товарищи вакцинированные вам надо доказать будет не только то, что вы привились, а то, что вы на самом деле привились. А доказывать - дело сложное.. свидетели, экспертизы, суды. Кто-то и не успеет доказать. Тогда врачи облегченно скажут : этот тоже КупилЪ и спокойно накроют простыней.
Гость
29 августа 2021, 21:47
где кови- вак???? он уходит "по верхам". а нам поганенький спутник
Гость
30 августа 2021, 19:46
Если испытания на людях закончатся только 30.12.22 то мы получается и не люди вовсе
Гость
30 августа 2021, 08:24
откуда этот бред
Гость
30 августа 2021, 11:47
"Эпиваком" и не стоит прививаться. К счастью, "Спутника" достаточно.
Гость
30 августа 2021, 12:21
Ну и какие аргументы то? Конкретно?
Гость
30 августа 2021, 23:39
Вам четко объяснили: спутник работает. Ковивак ещё не прошёл испытание на людях, а вот эпиваккорона, которую гонит друган путина, она смертельно опасна, так как люди думают, что они защищены, а на самом деле антитела после неё не вырабатываются
Гость