перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Коронавирус обнаружили в Ярославской областной больнице: что рассказывают сотрудники

23 апреля 2020, 14:14
23 апреля 2020, 14:35
И чем помогут пропуска в конкретном случаи?
Гость
24 апреля 2020, 08:19
Главврачу областной больницы насрать на всех работников ,выдали 2 марлевых маски и все,антисептиков нет,в подвале где находятся все службы больницы кишит народ!О каком не распространению коронавируса может идти речь!В областной больницы полный беспредел!Зато по телевиденью у департамента здравоохранения все ништяк,все больницы имеют запас масок и антисептиков,приедте "господа" и убедитесь сами!
Гость
25 апреля 2020, 10:52
У нас крутая медицина. По телику показывают современные больницы, с оборудованием. Съездите в регионы, там ничего нет, не средств защиты не аппаратов ИВЛ. Сплошная показуха
Гость
23 апреля 2020, 14:32
значит надо лишить заболевшего врача сказочной прибавки к зарплате 😁
Гость
23 апреля 2020, 15:53
А не надо нам оффициальных комментариев давать. Как говорят в народе совсем недавно врач этой областной приволокла своего мужа к себе под надзор, вместо того чтоб его в инфекционку отправить. Вот вам и вся проблема. проверте фамилии и сразу все станет на места. Кто кого как и почему положен на всех болт большой
Гость
26 апреля 2020, 12:47
Не надо наводить "тень на плетень" и заламывать в истерике руки. Областная больница работает в режиме,который диктует короновирус. Covid 19 силён и коварен,но и медицина "не сидит сложа руки". Не вдаваясь в подробности и коротенько сообщу общественности,что создана система эшелонированной защиты нашего народа, включающая концентрацию медицинских сил и средств, организация путей логистики заболевших. Путей,которые исключают контакт поражённых со здоровыми по вирусу,но больными ,например,неотложной хирургической или терапевтической патологией. Кроме материального создан резерв специалистов, отправленных по возрасту 65+ в самоизоляцию,но готовый при ухудшении ситуации вступить в борьбу с тяжёлым течением коронавируса. Я сам из этой категории и уверяю всех читающих, что с энергией молодых и нашим опытом справимся с любой бедой и будем жить дальше.
Гость
23 апреля 2020, 14:53
А эффективные средства индивидуальной защиты есть у врачей? В городе до сих пор нет масок и ответственность за это обязано нести руководство региона.
Гость
23 апреля 2020, 15:10
Ну давайте скажем прямо, что если источник заражения - пациент, то он, как минимум, проехал через приемное отделение (или через холл, если пришел сам) и поднялся на лифте на шестой этаж. По дороге он обкашлял всё, что можно. А если источник непосредственно врач, то тут вообще всё понятно. Закрывать нужно всю больницу вместе с больными и врачами.
Гость
23 апреля 2020, 15:19
Не так страшен коронавирус, как меры борьбы с ним.
Гость
23 апреля 2020, 15:29
В больнице находят больного и закрывают больницу , зачем ? это больница и понятно что человек придёт туда , а куда ему идти ? Хорошо , в больнице больной , закрыли ,в городе 100 больных , почему не закрывают город ?
Гость
23 апреля 2020, 16:13
Такое ощущение что кто-то зарабатывает на этой эпидемии.
Гость
23 апреля 2020, 16:30
Кругом вранье! Там и пациенты с коронавирусом лежали до перевода в инфекционку. А сотрудникам сказано-как работали так и работайте. И отказали в тестировании.
Гость
23 апреля 2020, 16:56
Ну уж если медики живут слухами об этом заболевании, то что тогда до обычного обывателя доходит.
Гость
23 апреля 2020, 16:59
Все руководство прячет свои мягкие места!!! Тесты берут когда уже помирать пора, у остальных ОРВИ. Настоящую цифру болеющих ни кто не скажет. Тесты не делают...
Гость
24 апреля 2020, 06:09
В пульмо отделение в ЯОБ вопше сказали недравится кому увольняйтесь .