RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ярославской области ещё 43 человека заразились коронавирусом

21 апреля 2020, 18:21
Прогрессивная шкала заболевших, чиновники скоро объявят режим: спасайся, кто может!!!
Гость
21 апреля 2020, 11:15
Плато ваше к осени будет , а сейчас будет только расти число заболевших. В масках почти никого , еду с работы как белая ворона в маске, все кашляют чихают , одна женщина сделала замечания тётке которая кашляла и даже не закрывалась , так так её чуть не разорвала , народ дикий . Вся элита дома сидит , придумывает чем себя занять от скуки и даёт советы
21 апреля 2020, 19:25
Сказа ли уже, распространение вируса под контролем, сегодня 47, значит так надо. Завтра 87. Управляется все через салоны красоты и других несколько десятков организаций, которые не должны работать. Ну что теперь всем зарплаты из бюджета платить? Самоизоляция исключительно должна быть для чиновников, певцов, актеров, у них вирус не контролируется. Мы не Северная Осетия, съедим, сплюнем, потом опять съедим.
Гость
21 апреля 2020, 10:49
Вышли на плато
Гость
21 апреля 2020, 12:59
Вышел сегодня из дома -ощущение, что на "самоизоляцию" ярославцы забили огромный ржавый "болт". Людей на улицах - полно, машин на дорогах - тоже, дети на детских площадках играют без проблем, в магазинах народу много.Услышал ответ на вопрос "почему не сидится дома?", заданный женщиной в какой-то форменной одежде парочке пенсионеров-божьих одуванчиков, оба на вид лет под 80. "Тебе надо - ты и сиди!"
Гость
21 апреля 2020, 10:53
виват Миронов
Гость
21 апреля 2020, 15:25
Традиционные похороны - платно, крематорий - бесплатно! 🔥
Гость
21 апреля 2020, 10:59
Вербное воскресенье шлёт привет, а скоро и Пасха подтянется. Не сидится людям дома. Очень сочувствую медикам.
Гость
21 апреля 2020, 11:22
Губернатор видимо ждет, когда его попросят снять свои полномочия, только тогда может ему станет ясно,что ситуация в городе давно уже не под контролем. Гор.бюджет важнее человеческой жизни.
Гость
21 апреля 2020, 20:49
господь не оставит того кто верит
Гость
21 апреля 2020, 10:55
ну и ладно
Гость
21 апреля 2020, 11:08
Самоизоляция для детей и стариков??? На работе не самоизолироваться.....
Гость
21 апреля 2020, 11:17
У губернатора все еще "все под контролем" или уже не очень получается контролировать вирус?
Гость
21 апреля 2020, 11:15
Срочно ввести режим ЧС!!!!
Гость
21 апреля 2020, 16:25
Теперь так и будет расти, а губернатор только будет констатировать повышение численности заболевших, а чем их лечить где-нибудь в Пошехонье? надо было от москвичей перекрывать в своё время
Гость
21 апреля 2020, 16:34
Губернатор вообще в курсе, что тут не Москва и не Питер? Нет здесь столько больниц и коек.
Гость
21 апреля 2020, 19:35
Не заболело, а выявлено
Гость
21 апреля 2020, 22:17
Кто ищет смерть, тот найдет. Миллионом дураков больше или меньше, какая разница?
Гость
24 апреля 2020, 00:27
А дальше что?Режим чс ввели бы еще в начале, подавили бы в течении месяца эту вспышку, а так это баловство для детей!!! Большая часть не разгуливает, а зарабатывает на проживание, обидно за государство....