перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лучшие дороги Ярославля: они существуют

22 марта 2017, 16:42
Гость
22 марта 2017, 18:35
Дороги хорошие там, где сделано по технологии. А у нас чем дешевле, тем лучше. Верхний слой 5 см сняли 3 см положили. И денежка в карманчике и ручки в тепле.
Гость
22 марта 2017, 21:58
хотя по нормам должно покрытие быть минимум 8см
Гость
28 марта 2017, 12:38
Гость
22 марта 2017, 21:58
хотя по нормам должно покрытие быть минимум 8см
откуда такие знания, можно узнать? на данный момент, почему то наши проектировщики которые делают проект на ремонт и составляют смету закладывают 3 см выравнивающий и 3 см основной, господин Зайцев в первом пришествии (директором единого гор заказчика) пытался протолкнуть 3+5см чтоб ремонта хотя бы на 3 года хватало но был послан, ибо это дороже, а денег мало, а сделать надо много
Гость
22 марта 2017, 20:11
Покажите худшие дороги Ярославля и назовите авторов. Будет более наглядно и достоверно отражать состояние дорог в городе.
Гость
24 марта 2017, 10:04
остальные - худшие
Гость
23 марта 2017, 00:24
ОТЛИЧНАЯ ДОРОГА КОСТРОМА--МОСКВА,ПРОХОДЯЩАЯ ПО ЯРОСЛАВСКОМУ РАЙОНУ,В РАЙОНЕ ПОС ПРИБРЕЖНЫЙ С ВЫХОДОМ НА МОСКОВСКУЮ ТРАССУ,СПАСИБО ТЕМ,КТО ЕЕ СТРОИЛ и ОБСЛУЖИВАЕТ!!! А ДЕНЬГИ НЕ МОСКВЫ,А НАРОДНЫЕ!!!
Гость
23 марта 2017, 09:37
Всего пять нормальных дорог пригодных для проезда нашлось во всем городе Ярославле)))))))))))) Это же смешно!!!!!
Гость
22 марта 2017, 19:59
Власть врёт,когда говорит,что не может оказать влияния на выбор подрядчика.Условия контракта формирует городская власть,а не дядя Вася и условия санкционные можно выставить такие,что не добросовестный подрядчик шарахаться будет этого контракта,как черт от ладана.Можно выиграть демпингом аукцион,а через месяца два,нарушив либо срок,либо технологию ,остаться без штанов,при ПРАВИЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ КОНТРАКТА,которые будут защищать нас...
Гость
22 марта 2017, 21:59
полностью согласен
Гость
28 марта 2017, 12:39
Гость
22 марта 2017, 21:59
полностью согласен
+100500, но видимо это не выгодно обоим сторонам
Гость
22 марта 2017, 18:20
76.RU интриганты Вы
Гость
24 марта 2017, 14:37
может быть, интриганы?
Гость
23 марта 2017, 00:53
Так Московский же вроде в прошлом году ремонтировали, я помню, что пробки были из-за этого
23 марта 2017, 13:21
Это был ограниченный ремонт одного участка. Мы пишем о глобальном ремонте, даже о переустройстве дороги целиком.
Гость
24 марта 2017, 10:28
"аэродромстрой-а" теперь называется АО "СУ №1"
Гость
24 марта 2017, 11:10
И внесен в реестре недобросовестных поставщиков до конца 2018 года. Введена процедура временного управления.
Гость
22 марта 2017, 20:42
Естественно они не будут делать хорошие дорог. Им же не выгодно , денег им подавай каждые пол года на ремонт?..
Гость
22 марта 2017, 21:04
Почему эти дороги лучшие, они же ужасны? Вы сравниваете умеренно испорченные улицы, с теми по которым и на тракторе не проедешь. Какое молоко лучше, которое прокисло неделю назад или 2 дня назад - логично что 2, вот только его один фиг и его в ведро.
Гость
22 марта 2017, 21:50
Нытики ваши слёзы надоели,займитесь делом!Вы уже всех задолбали со своими дорогами!
Гость
28 марта 2017, 12:41
ну посмотрите табличку уже сколько потрачено на дороги которые стоят, и сколько на те которые разваливаются, напиште про получившуюся закономерность.
Гость
5 апреля 2017, 01:58
Всё,всё развалилось ! Весь город разворовали и обгадили.....