перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как я наблюдал за ярославскими выборами

20 сентября 2016, 16:03
Гость
21 сентября 2016, 09:46
где хоть были эти КОИБы? В Кировском районе на участке, что был в градостоительном, их не было, обычные прозрачные урны а провальная явка лишь характеризует отношение людей как к кандидатам, так и к самим выборам, которые эти кандидаты фактически устраивают. Хитрый ярославский мужик на мякину не ведётся)
Гость
21 сентября 2016, 16:05
Ярославского мужичонку обычно на жадности ловят.
Гость
26 сентября 2016, 20:38
Что, домашние электронные писаки? Правда глаза колет? Нормальных людей больше, чем дебилов давящих пальчиками на клаву!
Гость
27 сентября 2016, 22:09
Сколько обещаний и после выборов тишина Ходил на выборы выходят бабка с дедом и дед спрашивает ты сколько пирогов купила а за кого голосовали ни слова Молодёжи вообще не видел
Гость
21 сентября 2016, 22:37
Похоже, что итоги этих выборов были заложены в электронную программу каждого региона. Люди в своей массе шокированы этими результатами. Поскольку "ЕР" ожидал провал за массовый характер коррупционных скандалов, падение уровня жизни. безудержный рост тарифов и цен на продукты.
Гость
26 сентября 2016, 11:45
Закупаем консервы, оружие и патроны.
Гость
20 сентября 2016, 17:10
Едро- это будущая КПСС. Но там хоть была общенародная собственность на средства производства / в смысле интересы более 90 процентов населения по факту и Конституции соблюдали/. Чего поддерживает и соблюдает партия крупной буржуазии ? То есть 9-13 процентов населения России? А по факту - и меньше. А? В условиях когда самый крупный хозяин буржуазии на планете/ США/ искренне изумлен- Мрська на слона начала тявкать! Ну не дура ли?
Гость
20 сентября 2016, 21:14
Жить будет хуже. Жить будет веселее".
Гость
21 сентября 2016, 06:59
Как мало оказывается мужику для счастья надо- всего лишь раз в четыре года пройтись по избирательным участкам. На псевдо выборах. Мазохист однако. Есть еще такие. Продукт эпохи однако. Уже видно не поумнеет.