Эти ребятки разводят людей на деньги. Почитайте отзывы про их конторку.
Гость
11 февраля 2016, 10:00
Мой знакомый очень неплохо зарабатывает на этом. Да, риски есть, но тем не менее он доволен.
Гость
11 февраля 2016, 13:25
Гость
11 февраля 2016, 10:00
Мой знакомый очень неплохо зарабатывает на этом. Да, риски есть, но тем не менее он доволен.
Более того, Инна, риски при инвестировании и трейдинге очень прозрачны! Инвестор сам устанавливает риск в процентах от депозита, выставляя защитный ордер. Ни в одном другом виде бизнеса невозможно иметь столь прогнозируемые риски и доходность, тем более, инвестируя в натуральные активы, никто не сможет мгновенно прервать этот процесс при критических убытках, а, используя электронные виды трейдинга и инвестирования, это можно сделать мгновенно, либо, даже, автоматически.
Гость
10 февраля 2016, 17:43
" мы на кредитах " нах", и в о#ительных долгах". Не до лубутенов. Остап.
Гость
12 февраля 2016, 17:56
А что, у малого народца это разводилово еще катит? Помнится, еще Остап Бендер билеты брал на посещение разлома. Ребятки, совсем людей за овец держите?
Гость
11 февраля 2016, 10:42
....Безусловно, чудес не бывает, и ни один брокер не создаст прибыль из ничего, поэтому воспользоваться финансовыми услугами Академии могут лишь те, кто готов что-то вложить. Но, даже, если начать с небольшого депозита, и в дальнейшем, реинвестировать получаемую прибыль, то можно достаточно быстро увеличить оборотный капитал.
Гость
11 февраля 2016, 11:21
Какова минимальная сумма взноса?
Гость
11 февраля 2016, 13:33
Гость
11 февраля 2016, 11:21
Какова минимальная сумма взноса?
Технического минимума не существует. Но, чем сумма депозита меньше, тем выше ваши риски, поскольку депозит будет подвержен существенным изменениям даже при небольших колебаниях цены инструмента. Правила управления капиталом говорят, что открывать позиции рекомендуется не более 10-15% от всего депозита. Минимальная сумма, составляющая обеспечение открытой сделки, расчитывается, исходя из стоимости минимального лота данного актива и является разной для всех инструментов. Более подробно об этом можно узнать в офисе компании в Ярославле, позвонив по указанным телефонам или заполнив контактную форму
Гость
11 февраля 2016, 17:40
Гость
11 февраля 2016, 13:33
Технического минимума не существует. Но, чем сумма депозита меньше, тем выше ваши риски, поскольку депозит будет подвержен существенным изменениям даже при небольших колебаниях цены инструмента. Правила управления капиталом говорят, что открывать позиции рекомендуется не более 10-15% от всего депозита. Минимальная сумма, составляющая обеспечение открытой сделки, расчитывается, исходя из стоимости минимального лота данного актива и является разной для всех инструментов. Более подробно об этом можно узнать в офисе компании в Ярославле, позвонив по указанным телефонам или заполнив контактную форму
Рома Абрамович?
Гость
11 февраля 2016, 11:04
Надо было купить пуховик, а я купил доллары и от этого теплее...
Гость
11 февраля 2016, 11:53
Если теперь эти доллары заставить работать, то будет ещё теплее...
Гость
11 февраля 2016, 13:11
Гость
11 февраля 2016, 11:53
Если теперь эти доллары заставить работать, то будет ещё теплее...
В нынешних условиях они УЖЕ работают)))
Гость
11 февраля 2016, 13:16
Гость
11 февраля 2016, 11:53
Если теперь эти доллары заставить работать, то будет ещё теплее...
Костёр сделать из них))
Гость
11 февраля 2016, 09:37
Какие основные ошибки начинающего трейдера и пути их обхода?
Гость
11 февраля 2016, 11:43
Основные ошибки - это пренебрежение профессиональным обучением и получение разрозненных знаний из множества источников, отсутствие какой-либо торговой системы, несоблюдение правил управления капиталом и отсутствие грамотной аналитики.
Всё это решается получением теоретических знаний и их применением на реальном торговом или инвестиционном счёте под руководством кураторов академии. Если хотите узнать более подробно, можете посетить наш офис в Ярославле или, при невозможности, связаться с нашими специалистами по телефону, указанному выше, либо заполнив контактную форму, на которую выводит ссылка на логотипе.
Гость
12 февраля 2016, 19:51
Гость
11 февраля 2016, 11:43
Основные ошибки - это пренебрежение профессиональным обучением и получение разрозненных знаний из множества источников, отсутствие какой-либо торговой системы, несоблюдение правил управления капиталом и отсутствие грамотной аналитики.
Всё это решается получением теоретических знаний и их применением на реальном торговом или инвестиционном счёте под руководством кураторов академии. Если хотите узнать более подробно, можете посетить наш офис в Ярославле или, при невозможности, связаться с нашими специалистами по телефону, указанному выше, либо заполнив контактную форму, на которую выводит ссылка на логотипе.
спасибо.
Гость
11 февраля 2016, 09:58
Услуги персонального финансового советника сколько стоят?
Гость
11 февраля 2016, 11:51
Все услуги Академия оказывает бесплатно при достижении соответствующего статуса торгового счёта. Таким образом, ваши деньги всегда остаются на вашем счёте, и вы можете их использовать для трейдинга или инвестирования, но пополнение этого счёта на ту или иную сумму даёт вам возможность получать разные статусы и получать доступ к разным услугам.
Подробнее о статусах вы можете узнать на сайте академии, заполнив контактную форму, либо позвонив по указанным телефонам, либо обратившись непосредственно в офис.
Гость
11 февраля 2016, 11:57
Роман, а Вы сами какими инструментами пользуетесь?
Гость
11 февраля 2016, 13:18
Владимир, мне ближе валютные пары, нефть, золото и индексы. Рассматриваю инвестирование по сервису "Нобелевские портфели" - достаточно эффективная система долгосрочного пассивного инвестирования на основе открытия лауреата Нобелевской премии по экономике Гаррри Марковица.
Гость
11 февраля 2016, 13:14
Для торговли требуется открыть счёт, у кого открывать? Вы его как бы открываете или я сам на свои данные его открываю?
Гость
11 февраля 2016, 14:11
Добрый день! Международная академия инвестиций и трейдинга оказывает услуги и консультации по выбору брокера. Поскольку данная публикация не является рекламой какого-либо брокера, но информирует об образовательных услугах Академии, то данную информацию Вам лучше получить у менеджеров в Ярославском офисе, либо, после заполнения контактной формы, на которую выводит логотип Академии, с Вами свяжутся и сориентируют по дальнейшим шагам.
Конечно же, у любого брокера, как и при открытии счёта в любом банке, вы используете только свои данные, которые затем проходят верификацию.
Гость
12 февраля 2016, 14:48
Минимальный порог входа?
Гость
12 февраля 2016, 18:20
Всё вводное обучение в Академии (базовый курс) - бесплатное.
Условия прохождения углублённого обучения можно узнать в офисе или по телефонам.
Гость
15 февраля 2016, 16:38
Каковы риски и как ими можно управлять?
Гость
16 февраля 2016, 10:48
Риски при работе на рынке очень прозрачны, в том плане, что вы сами вручную устанавливаете ограничения возможных убытков в терминале. В этом плане электронный трейдинг и инвестирование намного превосходит работу с натуральными активами (с физической покупкой акций, валюты, золота). Дело не только в том, что вы можете грамотно оценивать риски и ограничивать их вручную, но и зарабатывать не только на росте, но и на падении цены актива, что невозможно при обладании натуральными ценностями!
Рисками позволяют управлять простые правила управления капиталом.
Об этом подробно расскажем в офисе или на вебинаре при регистрации через контактную форму.
Гость
10 февраля 2016, 17:52
Как заработать во время кризиса? Очень просто. Как и тысячу лет назад. Обмани ближнего.
Гость
11 февраля 2016, 00:47
Это что издевательство такое тонкое? У населения денег нет на коммуналку и еду, а он советует золото покупать. Зачем вы такое публикуете?
Гость
11 февраля 2016, 10:38
В настоящее время присутствует некоторая дезинформация в СМИ, спровоцированная конкуренцией, создаваемой банкам брокерскими компаниями. По умолчанию, доходность предоставляемая брокерами на международных финансовых рынках в разы превышает проценты по банковским депозитам, соответственно, банкиры чувствуют прямую и внушительную конкуренцию, что приводит к дезинформированию населения. Соответственно, мы рекомендуем получить знания в финансовой сфере, чтобы делать грамотные выводы самостоятельно. На это и направлена деятельность Академии. К сожалению, в настоящее время финансовая грамотность населения оставляет желать лучшего, из этого и следуют подобные выводы.
Продукты Академии разработаны соответствующим образом и применимы, по сути, к любому депозиту, поэтому вместо того, чтобы хранить деньги в банке (в прямом и переносном смыслах), где они будут уничтожаться инфляцией, гораздо целесообразнее заставить их работать и приносить прибыль.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
749мм 69%Как заработать во время кризиса?