RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мне все равно, с кем вы спите...

Гость
30 июня 2015, 21:06
Очень важная тема. Очень. Важная- важная. Супер важная. Даже с первого раза и не поймешь- какая важная тема!!!!!! А вот на тебе!!!! Важнее не бывает темы. ТЕМЫ с большой Буквы. С утра встаем- и обсуждаем ТЕМУ. Что может быть важнее этой темы? Только цена Краснодарских помидор.
Гость
1 июля 2015, 00:19
С языка снял))) и написал красиво, прямо как Семен Альтов)))
Гость
1 июля 2015, 09:19
Молодца!!!
Гость
1 июля 2015, 09:19
Гость
1 июля 2015, 09:19
С языка снял))) и написал красиво, прямо как Семен Альтов)))
Почему бы и эту тему бы не обсудить? Вам только про помидоры и цены необходимы статьи? По-моему бытовые темы уже приелись! Хоть какое-то разнообразие ;)
Гость
1 июля 2015, 13:36
А я вот уже даже не против однополых браков, х*ен с ними пусть женятся, это помогает в юридическом смысле в бытовой жизни. НО СЧИТАЮ, что СМИ когда столько говорят обо всем об этом невольно (а некоторые специально) ПРОПАГАНДИРУЮТ гомосексуализм. Ну приняли и приняли этот закон, это просто юридический факт, кому надо тот поженится, сотни законов принимают каждый день по всему миру. Зачем это все муссировать столько??? ПОЧЕМУ тогда у нас так громко не кричат и не обсуждают другие законы ? о многодетных семьях или инвалидах, наверняка в них тоже все неоднозначно!!! А это все СМИшки дешевый рейтинг зарабатывают!
Гость
1 июля 2015, 17:18
Заказ поступил. Не забывать- есть такая тема!!!! Вот и отрабатывают заказ. В смысле- напоминают. Все просто. Как колобок.
Гость
1 июля 2015, 09:17
"Первое: гомосексуализм – это все-таки болезнь. Можете спорить, можете не спорить. Но факт остается фактом. Сексуальное стремление к представителям своего пола – это психическое отклонение." А ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТОВ?!!!
Гость
1 июля 2015, 10:52
Это аксиома. Как то, что солнце всходит на востоке, дождь падает с неба, и прочее, прочее, прочее. И среди них - что нормальные отношения возможны только между мужчиной и женщиной. Остальное - извращение.
Гость
1 июля 2015, 15:19
Гость
1 июля 2015, 15:19
Это аксиома. Как то, что солнце всходит на востоке, дождь падает с неба, и прочее, прочее, прочее. И среди них - что нормальные отношения возможны только между мужчиной и женщиной. Остальное - извращение.
Вячеслав, дело в том что вы пишете, что это "факт", и я так полагаю у Вас есть подтверждение специалистов! Так как все факты должны подтверждаться. ведь как вы знаете "Без бумажки- мы какашки"
Гость
2 июля 2015, 11:58
Гомосексуализм - следствие генетического сбоя. Люди долго живущие на одной территории являются фактически дальними родственниками, т.е. гомосексуализм - следствие инцеста. Инцест, как известно, не приветствуется церковью именно потому, что в результате рождаются люди с генетическими отклонениями. Почему в России (СССР) достаточно мало геев ? - Большая территория, миграция, межнациональные браки способствуют нормальной передаче генов (нет сбоя). Любая болезнь - следствие генетических сбоев (отклонений).
Гость
30 июня 2015, 23:34
Старость опять же. Это же болезнь, извращение. Как и написал выше этот милый одухотворенный человек. В Спарте вообще как было? Немощный - в расход. Я не очень большой поклонник спартанцев, но все же. И потом, это же чисто физиологически...пахнут, трясутся, не слышат ни фига. И главное - туда же. Опять какие-то права им... Льготы... Та же напасть, короче. Если уж ты физиологически отличаешься от общества, я думаю надо сидеть и не чирикать, не выпячивать так сказать. А то развелось: пенсионеры, инвалиды, геи, лесбиянки, ... мрак.
Гость
1 июля 2015, 09:22
Браво! Отличное сравнение !
Гость
2 июля 2015, 20:57
Старость - не извращение. Возрастной износ организма, его систем. И не надо стариков сравнивать с перверсантами.
Гость
3 июля 2015, 00:25
Автор абсолютно не понимает сути вопроса. Сначала у него гомосексуализм - это болезнь. Потом - психическое отклонение. Потом тут же - извращение. Так болезнь, отклонение психическое или извращение? По-моему, это совершенно разные вещи! Для автора всё одинаково: болезнь = психическое отклонение = извращение... Вот простуда - это болезнь? Всякий скажет, что болезнь. Стало быть, простуда - это тоже психическое отклонение и извращение. Так что ли? Видимо, так. Автор не удосуживается разобраться в терминах, в природе этого явления. Вот, например, он пишет: "я не очень религиозный человек, но к мнению церкви все-таки прислушиваюсь". Это как понять? Это что-то похоже на "я немножко беременная". Вроде как беременная, а вроде и нет.
Гость
3 июля 2015, 11:00
Вы к словам придираетесь. Мораль вам ясна? Вы поняли в чем вообще суть и в чем заключается проблема нынешнего века?
Гость
9 июля 2015, 17:05
Гость
9 июля 2015, 17:05
Вы к словам придираетесь. Мораль вам ясна? Вы поняли в чем вообще суть и в чем заключается проблема нынешнего века?
А что, вы отчетливо видите "в чем заключается проблема нынешнего века?" пишите монографию - может Нобелевку дадут Неужели так трудно понять что законы принятые в США - они не о правах геев, они о правах людей . Людей всяких черных , красных , старых , женщин и мужчин. В 19 веке очень многие считали проблемой века предоставление избирательных прав женщинам - считали мир рухнет , если глупые бабы будут голосовать , потом боролись за права негров . Они борются за право двух людей иметь равные права в комплексе законов описывающих имущественные взаимоотношения , семья ,дети все хорошо но если женщина не может иметь детей - ей тоже в брак запретить вступать? И вот не знаю болезнь это психическая или нет , неинтересно, давайте людям с расстройством психики запретим вступать в брак - старик Адольф улыбнется с того света - верной дорогой идете
Гость
30 июня 2015, 22:15
Выпячивание в этом деле и есть самое ужасное! Почему гетеросексуалы не ходят парадами в полуголом виде изображая половой акт? Не борятся за какие-то " свои" права? Права и обязанности общие у всех граждан! Почему им не живётся тихо в своём безнравственном мирке? Появилась жажда попрания общепринятых норм? И, тем более, убеждённых извращенцев не должны видеть несовершеннолетние!
Гость
30 июня 2015, 23:02
Я бы посмотрел бы на то, как Вы заговорили, если бы Ваш сын бы таким родился. Думаете с такими суждениями ему было бы приятно находиться в вашем обществе? Нет! Или вы в таком случае позовете батюшку и будете злых духов изгонять? Зачем тогда в нашей стране бороться за права инвалидов? Особенно тех, кто инвалид с рождения. Зачем они нам? пусть живут в своем маленьком мирке и не вылазят? Думайте что говорите!!! Бороться за права нужна всегда и везде! Никто не пытается кричать о том, кто с кем спит. Ещё раз повторю, люди всего лишь пытаются получить равные права. В конце концов это право каждого человека доверить с кем ему провести свою жизнь и встретить старость. P.S. и да, гомосексуальность это не болезнь. И она исключена из всемирного списка заболеваний.
Гость
30 июня 2015, 23:40
Гость
30 июня 2015, 23:40
Я бы посмотрел бы на то, как Вы заговорили, если бы Ваш сын бы таким родился. Думаете с такими суждениями ему было бы приятно находиться в вашем обществе? Нет! Или вы в таком случае позовете батюшку и будете злых духов изгонять? Зачем тогда в нашей стране бороться за права инвалидов? Особенно тех, кто инвалид с рождения. Зачем они нам? пусть живут в своем маленьком мирке и не вылазят? Думайте что говорите!!! Бороться за права нужна всегда и везде! Никто не пытается кричать о том, кто с кем спит. Ещё раз повторю, люди всего лишь пытаются получить равные права. В конце концов это право каждого человека доверить с кем ему провести свою жизнь и встретить старость. P.S. и да, гомосексуальность это не болезнь. И она исключена из всемирного списка заболеваний.
Согласен. Каждый сам выбирает, а частная жизнь волновать не должна...
Гость
1 июля 2015, 09:26
Гость
1 июля 2015, 09:26
Согласен. Каждый сам выбирает, а частная жизнь волновать не должна...
Может быть религия и высказывания людей поставят мозг на место? Ведь все проблемы из головы и из воспитания :) верно?
1 июля 2015, 21:07
- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку. . . - У вас, у ..., все не как у людей. . .
Гость
3 июля 2015, 11:20
С голубыми никаких проблем, а вот с розовыми - кто должен им платить алименты при разводе? А если они обе родят? Безотцовщина получается.
Гость
1 июля 2015, 10:39
Реально больных там - 3-5%. Остальные просто от скуки этим занимаются, типа разнообразить сексуальный опыт. Или еще вариант - с противоположным полом не получается (страшные всякие, комплексы, негативный опыт и т.д.).
Гость
1 июля 2015, 13:33
Ну вы то чего так переживаете? К вам же не пристают?? Или все дело в этом??? Обиииидно???
Гость
30 июня 2015, 22:14
Сидят три бабки и хвастаются: У меня в огороде вот такие помидоры растут, — показывает размер в две ладошки. А у меня вот такие огурцы растут, — показывает по локоть. А третья, глухая: А где он живет?
Гость
2 июля 2015, 08:43
Я полагаю, что для того, чтобы я появился на свет десятки моих предков работали, растили детей, воевали когда приходилось. Я не лучше и не хуже их, я тоже работаю, вырастил детей, помогаю внукам, пойду воевать, если им будет что-то угрожать. Если кто-то труды и память своих родителей засунул в задницу, это его дело, но кричать и гордиться своей подлостью, это уж лишние. Если не лезет на глаза, то пусть существует, моим внукам будет свободнее, только он потом, у них насчет социальную помощь просить - своих то нет.
Гость
2 июля 2015, 12:11
".. ну а у нас все через ж..." как пел когда-то Игорь Тальков. Ну, теперь точно можно сказать, что у нас-то, как раз, все правильно, а вот в Америке... через *опу ) Ну, что ж, раз пришел их черед наклонятся.. никто ж не против ))))
Гость
2 июля 2015, 15:50
Я тоже считаю,что личное дело каждого с кем спать.Но не понимаю каких-то там гей-парадов.Хвастаться по моему нечем.Какие-то права защищать.А в чем их ущемляют?Отказывают при приеме на работу?Насильно лечат?Заставляют читать антигейскую литературу?Чего они хотят,выходя на парады?Они хотят,чтобы мы с вами поняли,что быть геем и лесбиянкой хорошо и все должны к этому стремиться?
Гость
2 июля 2015, 17:07
Достали эти гомики со своей борьбой за свои права. Даже природные явления уже своей гомосятиной опошлили. На радугу смотришь, а в голове мысль про ЛГБТ возникает. Будьте толерантны. Пожалейте простых гетеросексуалов и оградите нас от своей содомии.
Гость
2 июля 2015, 17:49
Согласен с автором. Только заповедей в Библии не 7, а 10.
Гость
30 июня 2015, 18:48
Отличная статья! Полностью согласна с автором. Мое мнение, что гомосексуализм - это тупиковая ветвь эволюции. И возможно природа сама так распорядилась, чтобы не было перенаселенности планеты, внести естественный отбор в людское общество. Вроде мы отгородили себя стенами достижений цивилизации, но видимо от отбора не спрячешься )
Гость
30 июня 2015, 23:05
Вам бы получше ознакомиться с историей. Это было, есть и будет. Пора бы научиться принимать то, что все люди разные. И чужие дела вас никак не касаются.
Гость
1 июля 2015, 09:16
Гость
1 июля 2015, 09:16
Вам бы получше ознакомиться с историей. Это было, есть и будет. Пора бы научиться принимать то, что все люди разные. И чужие дела вас никак не касаются.
А я и не лезу в чужие дела (особенно к вам). Высказываю свое мнение. Вас что-то не устроило? Историю знаю, многие цивилизации погибли, видимо и по этой причине, так сказать падение нравственности :)
Гость
3 июля 2015, 10:17
ЛГБТ - активисты не дремлют смотрю))
Гость
3 июля 2015, 10:44
И вообще: почему если мужчина думает, что он Наполеон, то его лечат, а если он думает, что он женщина, то его права защищают?)