СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Государство нас обманет?
Государство нас обманет?

Гость
20 окт 2014 в 14:52

"один мой знакомый В., который планировал второго ребенка, чтобы получить деньги и вложить их в покупку квартиры."
Это просто жесть. Извините.

Гость
20 окт 2014 в 15:14

Низкая явка на выборах- это как раз то, чего и добивалось "государство" последние годы. У "государства" есть конкретная фамилия.

22 окт 2014 в 07:55

Еще один всепропальщик появился.

21 окт 2014 в 06:57

Да уж.. Глупо надеяться на это государство, впрочем как и на остальные государственные аппараты. Впрочем, есть и хуже государства, к примеру, в Африке. Коррупция и здесь и там, у нас - зима, там муха це-це.

МЧ продолжение
21 окт 2014 в 12:01

Тот же материнский капитал, которым расплачиваются за квартиры, машины и т.д. по сути не решил демографическую проблему, и пенсионный возраст придется поднимать, иначе пенсионеры просто умрут с голоду, некому будет работать и делать перечисления в глобальную пирамиду под названием Пенсионный фонд. Да у нас хотят сделать как лучше, но почему получается как всегда?

Гость
21 окт 2014 в 12:00

Вы еще на что-то надеетесь Алексей? (об этом говорит знак вопрос в названии). Не хочу Вас пугать, но если трезво посмотреть на сегодняшнюю ситуацию, то нас уже обманули: модернизация медицины привела к стократному ухудшению обслуживания, введение ЕГЭ не заставило наших детей стремиться к знаниям, накопительную часть пенсии за 2014 год перевели на освоение Крыма. Цены выросли в магазинах не менее чем на 15 %, а инфляция все еще 8%. Нефть дешевеет, а бензин дорожает.

21 окт 2014 в 14:56

А зачем государству наши дети? Оно не вынашивая, не рожая сразу 2 с лишним миллиона человек получило, теперь на пару лет закроем плюсом смертность, а потом ещё что нибудь оттяпаем.

4 нояб 2014 в 09:37

а что-то не сказали про то, что на ремонт домов сбрасываемся - и неизвестно , кому в карман эти денежки упадут...

Илья
23 окт 2014 в 13:22

Государство-аппарат насилия в руках правящего класса.