перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гостевой брак как противоядие от развода

Гость
22 августа 2014, 14:27
Ребенок в эту систему координат не вписывается
Гость
26 августа 2014, 16:54
а ребенка вымытого,умненького,суперского на прокат выходного дня где выдают?
17 сентября 2014, 09:57
Гость
26 августа 2014, 16:54
а ребенка вымытого,умненького,суперского на прокат выходного дня где выдают?
Вам сколько штук надо?
Гость
22 августа 2014, 13:27
В нашу жизнь приходят суррогаты: гостевой брак, суррогатное материнство, заменители еды и т.д. И все это ради того чтобы ни за что не нести ответственность
Гость
26 августа 2014, 16:49
элементарная трусость,житие по- страусинному головой в песок
Гость
23 августа 2014, 22:27
"В рабочие дни Юля не видит обычного Диму – нечесаного, небритого, уставшего после отпаханного трудодня и тупо лежащего в старой пропотевшей футболке на диване посреди захламленной комнаты" Тов. Таганов, мужчины - не все такие свиньи и уважающий себя человек таким не будет, даже если он дома один.
Гость
25 августа 2014, 12:08
Не надо утрировано понимать все написанное. Просто описано что видит его супруга Юлия: мужа, котрорый вызывает положительные эмоции, желание и т.д. В конце концов, если Юлию все устраивает, то нам то что за дело?
Гость
26 августа 2014, 16:51
если представить,что свиньи и мужчины и женщины,то к выходному дню пятачок вряд ли уберут,по привычке продолжат хрюкать. Бред
Гость
25 августа 2014, 15:40
Бредовая суррогатная идея. Особенно умиляет пассаж "модель гостевого брака чрезвычайно популярна на Западе". Позиция безответственных индивидуалистов, где своё "я" превыше всего. Похоже автор и не встречал нормальных семей, раз выдаёт такое предложение за норму.
Гость
25 августа 2014, 16:59
Вы из чума вылезли?
Гость
26 августа 2014, 16:52
какое-то чисто западное уродство,типа гей+гей =семья
Гость
23 августа 2014, 15:46
если гостевой.то это не брак.а сделка.сговор на время
Гость
25 августа 2014, 16:16
Скорей даже любовные свидания, браком такое не назовёшь(((
Гость
28 августа 2014, 21:35
Все хорошо в гостевом браке и для женщины и для мужчины, а ребенок? Навряд ли ему хорошо в таком браке....
Гость
29 августа 2014, 16:31
А в разводе ребенку лучше?
Гость
22 августа 2014, 13:40
Сколько людей, столько мнений, на всех фломастеры разные...
Гость
25 августа 2014, 12:04
Мне интересно, когда они договаривались какие условия выдвигали друг другу? Ведь по сути дела они живут в неофициальном разводе сохранив хорошие отношения.
Гость
27 августа 2014, 10:08
этих двоих на сегодняшний день все устраивает, они счастливы-то почему нет? Если гостевой брак-возможность не разводиться, а оставаться семьей, даже проживая отдельно, почему нет? Если посмотреть на ситуацию с другой стороны: приходит вымотанный муж с работы, такая же жена, за вечер успели 38 раз поругаться, спать легли спиной друг к другу, что в этом хорошего? и так всю жизнь. Но их радует что они живут в традиционном браке.Вот это бред!!!
Гость
27 августа 2014, 12:31
Чего только не насочиняют: приходят/приползают с работы в вымотанном до свинства состоянии...
Гость
29 августа 2014, 16:09
Не плохо придумано, вопрос, с кем ребенок живет? Что нам равнятся на запад, они планомерно уничтожают семьи, там педофилия практически узаконена, гомосексуалы узаконены, если автор считает, что гостевой брак это супер, то он либо враг, либо дурак.
Гость
17 сентября 2014, 10:25
Освоив репортерское ремесло гнать в народ всякую хрень, забивать голову ссылками на Запад, это вредительство. Займитесь чем то благополезным.
Гость
2 октября 2014, 13:36
Это полная чушь. Аморально это пропагандировать.