Теперь ярославцам надо дать Урлашеву вникнуть в суть дела. Не надо сразу требовать выполнить ,то что обещал. У Урлашева все получится. Молодец!!!
Гость
6 апреля 2012, 18:24
Может нам пока уехать куда нибудь. Что бы не мешать. Всем!
Гость
6 апреля 2012, 16:15
Насчет технологии "домашний агитатор"-она есть в каждом учебнике по политтехнологиям с 90-х лохматых годов и в России применяется не 1-й раз а как минимум 101.
Гость
7 апреля 2012, 03:15
да вроде как-то не слышно было о таком. Какие конкретно учебники? Когда и где применялось?
Гость
7 апреля 2012, 05:43
опыт Ярославя в не поможет никому - ни единороссам, ни "несистемной оппозиции". Про первую - не успеют изменить свои мозги, а если успеют - какая же они власть, раз не могут приказать (намекнуть) милиции выхватывать людей с пикетов, кого-то обыскивать и не пускать в зомбоящик (любое полит-видео в инете можно обвинить в оранжевости).
Про вторую - ну что вообще можно перенять? Инеты - да. Плакаты, которые висели чуть ли не полтора года? Тоже нет, ведь "опытом" избрание урлашева могла стать и стать только после дня голосования. Безукоризненно чистая документация - ВОТ, то единственное, чем можно воспользоваться (если успеют, если есть желание и деньги).
Гость
7 апреля 2012, 15:31
Главное шоу в переславле и районе развернется 11 апреля. Власть хочет несмотря на выборы мэра провести публичные слушания в районе и в городе. Спасибо денису Хромых за правдивый материал. Сам был в ярославлы 1 апреля на участках и рад за Урлашова.
Мы в Переславле ждали от ставленника губернатора Туманова решения вопросов кризиса ЖКХ а он заигрывается в политику объединения города с районом.
Гость
7 апреля 2012, 22:33
наше политическое кредо - всегда
Гость
8 апреля 2012, 15:06
Кстати, отличные протестные настроения на фото ))))
Гость
9 апреля 2012, 14:37
Ребята, не отводите свой взор от того, что творится в Переславле! Шоу будет! Наш город на шаг ближе к столице, а поэтому и страсти здесь накаляются сильнее...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 93%Ярославль – мекка для политических туристов