RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Экс-мэр Ярославля Волков запретил самокаты в подмосковном городе

2 апреля 2026, 19:00
Гость
Гость
4 апреля, 15:12
Я считаю что СИМ это транспорт будущего, тоже хотел добавить про ДТП на автомобилях, но уже писали выше. Готов поспорить вы не замечайте адекватных водителей СИМ, вы запоминайте правонарушителей, и ничего с ними не можете сделать, поэтому вас так эта ситуация и бесит. Давайте будем реалистами, самокаты и велосипеды более нужный,чистый, полезный транспорт чем автомобили. Моё мнение автомобилем нужно позволять пользоваться только инвалидам, семейным и по работе.
Гость
3 апреля, 12:37
Новость была бы, если б у нас осмелились запретить. Но увы, нам только мечтать остаётся.(
Гость
3 апреля, 10:42
Видимо не поделились!
Гость
3 апреля, 09:52
ВОлков!!! Думает о людях!!!?? Вы серьёзно!?? Тут не в заботе речь, уже всем известно
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля, 09:51
ЯЕвраев и Я Молчанов - вот вам пример, как нужно работать и это нужно сделать в Ярославле
Гость
3 апреля, 09:21
В других городах и продажу алкоголя сокращают.А у нас ничего,все можно.Ну разве плевать нельзя...
Гость
3 апреля, 09:02
А можно такую же статистику по автомобилям? И, поскольку ДТП с автомобилями будет явно больше 18 и с большим числом жертв - давайте запретим автомобили!
Гость
3 апреля, 09:18
У автомобилей своя дорога.А эти по пешеходным тротуарам гоняют и ещё велосипедисты.Людям вообще негде ходить.
Гость
3 апреля, 10:23
Давайте пересчитаем в % число попавших в ДТП самокатов от общего их числа, и число попавших в ДТП автомобилей от их общего числа. Нет уверенности, что самокаты окажутся в выгодном свете.
Гость
18 апреля, 19:08
Гость
3 апреля, 10:23
Давайте пересчитаем в % число попавших в ДТП самокатов от общего их числа, и число попавших в ДТП автомобилей от их общего числа. Нет уверенности, что самокаты окажутся в выгодном свете.
Еще километраж нужно учитывать. Еще не все ДТП с самокатами регистрируются. Логика - не ваше.
Гость
3 апреля, 07:52
А сколько ДТП с автомобилями не хотите показать? Предлагаю запретить и оставить только коней!
Гость
3 апреля, 10:23
Чтобы копытом в лоб и сразу на Осташинское?
Гость
3 апреля, 07:20
Тишь, тише, ну сравнили Ярославль и Люберцы. Ярославль пока не заслужил
Гость
3 апреля, 01:02
Однозначно запрещать,страшно ходить по городу,особенно с маленькими детьми.
Гость
3 апреля, 00:23
Единственный запрет, который реально принесет пользу
Гость
3 апреля, 00:11
Убрать из города эти самокаты, одни психи на них носятся
Гость
3 апреля, 00:09
А при чём здесь Люберцы? Пишите тогда и про Мухозасранск и прочие Вождяграды
Гость
3 апреля, 00:09
Представьте если бы Колумб идейцам не бусинки и погремушки дал, а револьверы , чтобы они устроили, вот и нашим рано ещё самокаты, культуры вождения никакой
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля, 02:58
Откуда у Колумба револьверы в 15 веке? До рождения полковника Кольта ещё >300 лет
Гость
2 апреля, 23:24
обратите внимание что происходит на площади Труда в Ярославле, она не предназначена для катания на самокате,велосипедах, гонки ,ее облагооодили для отдыха, это не спортивная площадка
Гость
2 апреля, 23:17
Да пофиг на него
Гость
3 апреля, 06:25
Гость, не пофиг. Его судить надо.
Гость
2 апреля, 23:13
Правильное решение на 100%
Гость
2 апреля, 22:30
в каком состоянии сейчас город , мы не видели никогда !! всё в пыли и грязи! Мэр Молчанов, ты уже увольняешься и подбиваешь заработанное, понятно что тебе наплевать на город и всех жителей, мы тебя , и твои деяния не забудем и пришлём тебе всю городскую пыль и грязь всю твою оставшуюся чиновничью жизнь!
Гость
2 апреля, 22:59
сколько хапанул , позвольте поинтересоваться
Гость
3 апреля, 06:24
Гость
2 апреля, 22:59
сколько хапанул , позвольте поинтересоваться
Гость, много хапнул
Гость
2 апреля, 21:33
Хозяева всех этих самокатных фирм и сидят в руководстве
Гость
2 апреля, 21:19
Наблюдаю движение электросамокатов самой простой конструкции, типа изображенного на фото, со скоростью более 30 км в час. Падение водителя на такой скорости - гарантированная травма.
Гость
2 апреля, 21:07
Да у нас удавятся за бабки
Гость
2 апреля, 20:52
Проведите нормальное голосование в городе , и 90% населения проголосует убрать ! Почему власти не слушают людей ? Почему вам не важно мнение населения города ? Вам заносят что ли что бы вы разрешали эти самокаты выставлять ?
Гость
3 апреля, 06:24
Гость, заносят конечно
Гость
3 апреля, 10:21
Вы сами дали ответ на вопрос. ))))
Гость
2 апреля, 20:51
Самокатчик или два сразу это 70- 130 кг минимум + вес самоката 30 кг , то есть по тротуару где идут люди, дети, мамы с колясками, несётся боров на самокате общим весом минимум 100 кг, и чем лучше дорога, тем быстрее они носятся. Зачем в парках, например на прудах в брагино, выставляют эти самокаты ? там люди гуляют, зачем там самокаты ? убрать их или запретить
Гость
2 апреля, 20:44
Кажись кто-то не занёс.
Гость
2 апреля, 19:16
Запрещайте в Ярославле. Носятся как сумасшедшие, глаза выпучат и несутся. И плевать на все запреты не ездить по двое. Лоси такие залезают, а плюс ещё сам самокат огромный, килограмм 60 весит. Видимо пока какого диётнка депутата не собьют, нашим плевать будет, всё проплачено
Гость
2 апреля, 20:17
Гость, согласен полностью, кто бабло зарабатывает , а другим по тротуарам не пройти
Гость
2 апреля, 20:33
Да конечно, не дело превращать тротуары, где передвигаются люди самых разных возрастов в зону для езды на электросамокате. Обычные самокаты, механические, еще куда не шло.
Гость
2 апреля, 19:05
Вертикаль власти, они просто исполняют
Гость
2 апреля, 19:04
Вот бы запретить запрещать..
Гость
2 апреля, 19:22
это если будет новая Перестройка
Гость
2 апреля, 19:03
Надо все запретить. Жить вообще вредно. Оставим нефть и чиновников!
Гость
2 апреля, 19:11
Милитаристов ещё чтобы их защищать от народа
Гость
2 апреля, 20:16
Злой, таблетки забыл выпить?
Гость
2 апреля, 20:45
для Его Превосходительства и братского Олигархата люди это лучше нефти и могут воспроизводится, принося им всё больше и больше налогов
Гость