RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославле для убыточного предприятия купят новый автомобиль за 2,2 миллиона

24 января 2025, 08:11
Гость
Гость
25 января 2025, 08:19
В смысле убыточные предприятие? Где это видано что бы хороняки в убытке сидели!?
Гость
24 января 2025, 20:59
Похорощики и могильщики были вовсе времена самыми богатыми людьми, обворовывали население снимали все с людей, и были самыми богатыми, им чужое горе это как тряпка половая
Гость
24 января 2025, 20:55
Интересно а почему не запорожец, или Жигули, а бизнес класс москвич??!
Гость
24 января 2025, 20:53
А они на этом Москвиче будут участников Сво хоронить, и возить тела на нем по все районам города Ярославля и области, чтоб все видели что едит похоронщик, с могильщиками, чтоб людям на радость было, как минуя всех какон они будут счастливы
Гость
24 января 2025, 20:49
Вот еслиб их самих закопали в этой тачке, то это было круто
Гость
24 января 2025, 20:47
Это бандиты самые настоящие, они нечего не бояться для них нет горя не радости нечего не боятся не бога не черта это бывшие зеки которые хоронят
Гость
24 января 2025, 20:46
За то каждый день закапывают людей в могилы, и вынимают деньги с горя людского
Гость
24 января 2025, 20:40
Потому что из людских тел вынимают все, вплоть до органов, мазки почки, печень, потом продают в восьмой больнице или где в другой, если органы хорошие ещё, вот и покупают себе, а то что похоронщики шикуют на широкую ногу все об этом в городе знают, только не прокуратура, не другие органы власти нечего поделать не могут это криминал города
Гость
24 января 2025, 16:59
Нужно работать как следует, тогда и убыточным не будет
Гость
24 января 2025, 16:39
Машина ерунда. Вот убытки муниципальной конторы-это нонсенс. Если где-то убыло, значит у кого-то прибыло. Если прибыль выводить через зарплату АУП, премии.. Как в газпрем. Надо летучую из Ревизорро звать, местные не але.
Гость
24 января 2025, 14:36
А вам то какое дело?
Гость
24 января 2025, 13:46
ВОТ ПОЭТОМУ И НЕ МЕРСЕДЕС
Гость
24 января 2025, 13:35
Просто идет выживание похоронного агенства наверно приедут друзья Молчанова бизнес прибыльный и цены нормальные но это ненадо надо все и во всех сферах своих поставить для разграбления города
Гость
25 января 2025, 08:22
Да уж лучше частную контору, чем эту
Гость
24 января 2025, 13:13
А зачем он им понадобился? Кого возить на нем они планируют? Вообще, никому не посоветую связываться с этой организацией. Родственник умер 4 января в праздничные дни. Нахлебались по полной.Похоронили только 11 числа
Гость
24 января 2025, 12:16
А мэру гранту белую
Гость
24 января 2025, 12:09
В торгах у "конкурентов" разница в 1 тыс.Мило!Полностью "от"и "до"-договорной контракт всех заинтересованных сторон!
Гость
24 января 2025, 11:59
Все делается минуя все каноны похорон!!!экскаваторы капают и закапывают,,,люди "бюро только спускт.в могилу,,,самое интересное что не смотрят кто?!христианин или.мусульманин
Гость
24 января 2025, 10:43
Надеюсь с кожаным салоном...
Гость
24 января 2025, 10:22
Ничего особенного.Покупают по конкурсу дешевую тачку.А вот почему предприятие убыточное- это интересно?Пусть объяснятся перед мэрией.
Гость
24 января 2025, 11:39
Главное чтобы не перед нами, народом, налогоплательщиками и избирателями всё происходящего в стране беспредела
Гость
24 января 2025, 10:15
..бла-бла-бла..
Гость
24 января 2025, 09:50
Но это не дорого, такой Москвич, он же китайский JAC, ещё весной 2,6 стоил. А из конкурентов в такую цену только Лада Веста
Гость
24 января 2025, 09:30
Вечные Вы,наши бумеранг прилетит ,каждому своё такие расценки и умирать не захочешь ,наколотили на людском горе ,бобла и ещё афишируют ,ужас
Гость
24 января 2025, 09:27
Денег наколотили на людском горе и думают бумеранг не прилетит ,всему свое время ,совесть совсем потеряли и ни чего святого ,тем более у такой организации.
Гость
24 января 2025, 15:59
они думают, у них гроб с карманами будет.
Гость
24 января 2025, 09:25
в дотационном кавказе любой мэр ездит только на мерсе или как в Чечне на Аурусах от 60 лимонов минимум
Гость
24 января 2025, 09:07
Может закопать в нем кого хотят, как хоронят иногда в тачках в каких малоразвитых странах
Гость
24 января 2025, 08:53
Как похоронщики могут быть убыточными при своих расценках, а?? Очередная кормушка "для своих" талантливых и крайне одарённых. Вызывает крайнее удивление позиция местных контролирующих органов. Даже не позиция, а её полное отсутствие.
Гость
24 января 2025, 09:44
Потому что отдавших долг хоронят за бэсплатно!
Гость
24 января 2025, 10:08
В ущерб себе работают, бедолаги.
Гость
25 января 2025, 06:59
Гость
24 января 2025, 09:44
Потому что отдавших долг хоронят за бэсплатно!
за счёт государства
Гость
24 января 2025, 08:38
Мэрия занимается бизнесом на трупах??? Вот это поворот!!!
Гость
24 января 2025, 08:28
это только в России, у одаренных управленцев, при такой смертности в стране, похоронный бизнес может быть убыточным.
Гость
24 января 2025, 08:27
Москвич-6, это что-то типа ушастого Запорожца времён СССР? Клёвая тачка!
Гость
24 января 2025, 08:22
Как это для чего? Автомобиль Товарищи, это не роскошь, а средство передвижения на совещание в Мэрию например!
Гость
24 января 2025, 08:13
Китайский автомобиль не безопасен . Только трупов возить
Гость