Репа как репа, а мы замерзаем в Переславле-Залесском без отопления.
Работаем, чтобы согреться и для улучшения настроения.
Ведь сегодня праздник - католический!
Репа как репа, а мы замерзаем в Переславле-Залесском без отопления.
Работаем, чтобы согреться и для улучшения настроения.
Ведь сегодня праздник - католический!
Репа мерская. У него отопление есть?
Гость
25 декабря, 13:57
Почему сразу в заголовке не написать название города, все какие-то загадки
Гость
25 декабря, 15:01
в нищей Костроме тоже самое, это повсюду, иотоги 25 лет Стабильности и Несменяемости
Гость
25 декабря, 15:44
"Почти весь город без отопления. Хорошо еще на улице не -20 градусов, — написали в чат 76.RU переславцы."
Так при -10 гр. уже будет коллапс, все прогниило , по всей области
Гость
25 декабря, 15:42
Кошмар..
Гость
21 час
Мясные англо саксы виноваты 😳😳😳😳😳
Гость
21 час
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Гость
21 час
🔥Улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🔥
Гость
25 декабря, 14:11
Нет попиточной воды значит выпили?
Гость
25 декабря, 14:27
А почему не пишите, что у нас и так бОльшая часть города замерзает?! Во многих домах температура не дотягивает до норматива. Конкретно у нас, по замерам УК, температура обратки составляет 30 с небольшим градусов. Квартира угловая. 21 градус в квартире только во время готовки, в остальное 19. А когда был мороз вообще 17. И никто не чешется.
Гость
25 декабря, 14:34
Это Москва виновата. Понаехали москвичи вот трубы и не выдержали.
Гость
22 часа
Обожаю эту Страну!
Ненавижу эту Власть!
Гость
22 часа
Диверсия?
Гость
21 час
Виновных опять не накажут? Катастрофа в Черном море с древними танкерами может повториться опять
Происходящее говорит о состоянии гражданского флота России в целом😭
Гость
19 часов
Не надо было переводить все на комерческую основу- спросить опять не с кого а люди мерзнут вернуть все государству.
Гость
17 часов
Давно пора о себе самим заботится! Печка - буржуйка, автономный обогреватель! Вы же в курсе, в каком городе и регионе живёте!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 93%Город в Ярославской области остался без отопления