перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Улицы Ярославля стали опасными из-за гололеда

20 декабря 2024, 17:32
Гость
Гость
21 декабря 2024, 16:43
ну так то мэр прав. Если упал на скользком тротуаре, то виноват сам. Не учёл погодные условия, двигался с превышением скорости. Мэр тут ни при чем.
Гость
21 декабря 2024, 16:14
Власти нехило себе повысили зп, по 300-400 тыщ получают. Штаты огромные! А дела не видно. Пусть сами выходят на улицы и посыпают песком. Их обязанность обеспечивать безопасность на городских улицах. Не могут организовать нормально работу, пусть делают сами. Это их обязанность!
Гость
21 декабря 2024, 12:08
Вчера, выходя из магазина на Ленинградском проспекте (6 мкрн) упали на лесенке -Обошлось синяками на руках и ногах, ушибы болят.Сегодня боимся выходить и сочувствуем всем, кому этого не избежать
Гость
21 декабря 2024, 10:47
А кто должен проверить соответствие живых дворников со штатным расписанием? Может, дворников нет, потому что их зарплаты получают те, кто дворниками оформлен, но дворником не работает?
Гость
21 декабря 2024, 11:25
Да Вы що? Такого и быть не может. Никогда. Это же Россия.! Ты русский?
Гость
21 декабря 2024, 09:55
Ну вот нет песка и реагентов в Ярославле. Обещали к весне подвезти. Надо потерпеть и сплотиться
Гость
21 декабря 2024, 10:42
Правильно! А чтобы сплотиться, нужно 🍷, потом, ещё раз сплотится🥃, потом ещё раз🍾, в итоге, Море станет по колено.😂
Гость
21 декабря 2024, 11:24
Гость
21 декабря 2024, 10:42
Правильно! А чтобы сплотиться, нужно 🍷, потом, ещё раз сплотится🥃, потом ещё раз🍾, в итоге, Море станет по колено.😂
С января стоимость сплочения возрастёт на 20 процентов. Поэтому надо это срочно делать сейчас. И запасаться средствами для сплочения для будущего сплочения.
Гость
21 декабря 2024, 09:44
А на дорогах в частном секторе что твориться.....
Гость
21 декабря 2024, 07:08
нытики
Гость
21 декабря 2024, 09:53
Долго молчал....
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2024, 05:42
как всегда, зима пришла внезапно
Гость
21 декабря 2024, 09:32
А где та техника , парадный смотр которой проходил осенью. И так каждый год, после парада исчезает.
Сергей А.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2024, 10:50
Гость
21 декабря 2024, 09:32
А где та техника , парадный смотр которой проходил осенью. И так каждый год, после парада исчезает.
так той технике в стольких городах надо проехать, готовность показать! и в гараж, до следующего года готовность показывать!🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2024, 11:44
Гость
21 декабря 2024, 09:32
А где та техника , парадный смотр которой проходил осенью. И так каждый год, после парада исчезает.
Гость, какая техника, какие дворники, в такой то голелед, вы что люди,все сидят дома.дворников вообще нет на улицах дворов
Гость
20 декабря 2024, 22:36
В некоторых недружественных странах песок для дворников завозят осенью и держат в подвалах домов. И вообще там дворники работают не по времени а по погоде. Это значит что летом дворник может работать и 2 часа в день но зимой пока участок не почистишь от
Гость
20 декабря 2024, 23:05
В недружественных странах очень дружественно власти относятся к своим гражданам, поэтому там именно так организуют
Гость
21 декабря 2024, 08:41
Там не песком посыпают, знаток фиговый.
Гость
21 декабря 2024, 11:17
Гость
21 декабря 2024, 08:41
Там не песком посыпают, знаток фиговый.
А ты там? Прячешься от так.
Гость
20 декабря 2024, 22:14
"Согласно контракту, каток будет работать в Ярославле с 20 декабря 2024 года по 9 марта 2025 года." Власти обещание выполнили, а вы не довольны!
Гость
20 декабря 2024, 22:02
Терпения дворникам и всем дорожным службам: и работы невпроворот и негатива от людей много.
Гость
20 декабря 2024, 22:54
Ты где видишь негатив к дворникам? Глаза протри.
Гость
21 декабря 2024, 08:46
Гость
20 декабря 2024, 22:54
Ты где видишь негатив к дворникам? Глаза протри.
Если честно, я и дворников не видел в глаза. Но вот местами тротуары чищены, это факт.
Гость
21 декабря 2024, 09:15
Гость
21 декабря 2024, 08:46
Если честно, я и дворников не видел в глаза. Но вот местами тротуары чищены, это факт.
Вот именно - местами и этих мест, к сожалению, немного.
Гость
20 декабря 2024, 21:18
Не понимают ответственные за это направление, а средства в кармане пригодятся после распила.
Гость
20 декабря 2024, 21:16
покажите сюжеты молчанову , как Слепцов принимал участие в уборках города
Гость
21 декабря 2024, 09:50
Сравнили Маршала с рядовым
Гость
20 декабря 2024, 20:49
раньше во двор песок завозили и дворник посыпал тратуары и дорожки. теперь и с песком проблемы?
Гость
21 декабря 2024, 10:51
Да. Машина песка 20 000 руб. стоит. Если песок закупать, то себе на премии не хватит. Главное, никто не будет проверять, куплен песок только на бумаге или в реальности
Гость
20 декабря 2024, 20:43
Кто будет посыпать дорожки песком ?
Гость
20 декабря 2024, 20:31
Вот и открылся 20 декабря повсеместный городской каток. Все совпало как и обещали. А главное и сотен миллионов не надо затрачивать.
Гость
20 декабря 2024, 19:28
где песок? или опять не готов город к непогоде?
Гость
20 декабря 2024, 19:21
Сегодня в районе пр. Авиаторов, от администрации до перекрёстка пр. Машиностроителей, не было ни одного работника горзеленстроя, ни дворников во дворах. Отлично подготовились к гололеду! Синоптики предупреждали, а ответственные так и не организовали работу. Дворник появляется эпизодически, посыпает везде только песком, который смывает или сдувает. А тарифы на содержание повышают каждый год в одностороннем порядке. Беспредел и безответственность.
Гость
20 декабря 2024, 19:51
Работников мало и их не хватает, чтобы успеть везде убрать.
Гость
20 декабря 2024, 20:29
Гость
20 декабря 2024, 19:51
Работников мало и их не хватает, чтобы успеть везде убрать.
Зато руководителей в кабинетах толпа
Гость
20 декабря 2024, 22:48
Гость
20 декабря 2024, 19:51
Работников мало и их не хватает, чтобы успеть везде убрать.
Деньги им платить попробуйте - появятся.
Гость
20 декабря 2024, 19:16
А не надо сидеть в тепле, на диване! Возмите лопаты и помогите коммунальщикам! Их мало, а работы много!
Гость
20 декабря 2024, 19:29
Наверняка бывший комуняка. А я работаю только после предоплаты
Гость
20 декабря 2024, 19:46
Гость
20 декабря 2024, 19:29
Наверняка бывший комуняка. А я работаю только после предоплаты
Работай после предоплаты и дальше, пока это возможно. Не бывший коммуняка, а нормальный человек, правильно написал!
Гость
20 декабря 2024, 19:53
Гость
20 декабря 2024, 19:46
Работай после предоплаты и дальше, пока это возможно. Не бывший коммуняка, а нормальный человек, правильно написал!
"Нормальный человек", а Вы знаете, что от сверхурочных Кони дохнут?
Гость
20 декабря 2024, 19:04
Всё такие умные! Неужели не понимают, что людей и средств не хватает, что бы сразу весь город почистить!
Гость
20 декабря 2024, 19:06
Не сердись, им нечем понимать.
Гость
20 декабря 2024, 19:55
Не бесите меня! Я сегодня злой!😡😡😡
Гость
20 декабря 2024, 21:45
За 300 тысяч ходи и ищи достаточное количество людей - Я б в Москве с киркой уран нашел при такой повышенной зарплате....
Гость
20 декабря 2024, 18:36
Гипс то пока ещё есть радуемся! а то как инсулин и физраствор будет
Гость
21 декабря 2024, 10:31
Он же Вам сказал - деньги выделили, о проблемах с инсулином и физраствором, первый раз слышит!
Гость
20 декабря 2024, 18:16
И это областной город...
Гость
20 декабря 2024, 19:14
теперь уже поселение
Гость
20 декабря 2024, 19:32
тоже самое по всей земле русской
Гость
20 декабря 2024, 17:50
Зимнее чудо - дождь ледяной! Покрылись деревья стеклянной корой, Весь город во власти хрустального льда, Сковал он дороги, мосты и дома.
Гость
20 декабря 2024, 17:49
Каток на Советской площади не пригодится-деньги на ветер когда весь город сплошной каток.
Гость
20 декабря 2024, 17:47
Можно конечно песочком посыпать, но! Нужно подготовить ТЗ, провести Тендер, выбрать победителя... Глядишь, и Весна наступит, а Народ, ну что Народ, да больно, да гипс, и чё теперь?
Гость
21 декабря 2024, 10:53
На бога надейся, а сам не плошай. Все - за ледоступами. А лучше дома отсидеться. И съесть свои припасы
Гость
20 декабря 2024, 17:39
Дворников сократили значит и травмпункт надо закрыть или оптимизировать Люди простые люди просили умоляли об этом
Гость
20 декабря 2024, 17:38
на коленях ползите на коленях! и не упадёте - куда уж падать то? традиционные ценности это ползание!
Гость