перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле на главной площади поставят 18-метровую елку

3 декабря 2024, 12:35
Гость
22 часа
Пир во время чумы!
Гость
19 часов
Чума УХОДИ!!!! у нас Новый Год и Рождество♥️ мы хотим жить и радоваться жизни ✌️
Гость
17 часов
На сво погиб ещё герой ярославской земли.сегодня озвучили в новостях. А здесь нет. Видно здесь герои не нужны! Хороший парень Гуманитарий. Герой.
Гость
17 часов
Гуманитарии это философы и мирные люди, их там нет
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Гуманитарии это философы и мирные люди, их там нет
Нет есть! Точнее был! И погиб!
Гость
17 часов
Иван Харламычев.герой. Награждён орденом мужества!
Гость
16 часов
Идет вторая зима, как закрыли поликлиннику на Московском. Взамен ничего не построили. Что скажут Обещалкины?
Гость
16 часов
В центре между столбами освещения с яйцами фаберже, натянули гирлянды с лампочками. Позорище!!!! Больше половинв из низ не горят, причем многие полностью - от столба до столба. К Новому году перегорчт остальные. Украшения в центре какие то все убогие. На Кирова между пенечками срубленных деревьев настааили светящихся елок. Издали вроде более- менее смотрятся, но рядом основание у них страшненькое. еще и ремонт здания идет, котором салон Рашель и магазин Ив Роше. К Новомк году не закончат ремонт? Ярославль украшен, как какой то районный городок, а не областной центр и столица ЗК.
Гость
14 часов
Вся Советская площадь в ужасном состоянии с этой стройкой. Не самое лучшее место для катка. Асфальт на площади положен отвратительно, сплошь огромные лужи. Шаг в сторону от Советской пл. - везде темнота и катакомбы, по другому и не скажешь. Шла сегодня от ул. Андропова по ул Максимова в сторону Советской ул.: ул. Максимова освещается плохо, далее она заканчивается жуткими дворами с какими- то сараями, гаражами сплошь в жутких графити, дворы темные, какая-то убогость вокруг - и это центр. Что уж про спальные районы говорить.
Гость
22 часа
На этой площади должен храм доминировать,а не ёлка и каток.
Гость
22 часа
А "доминирует" то что напротив?
Гость
21 час
Храм доминировать? Да скажите спасибо что не продали его! Этим ведь, всё равно чем торговать, нефтью, газом, златом, или церквами.
Гость
18 часов
РПЦ с мерседесами итак доминирует над всем,учит нищите а сами купаются в росскоши и служат власти этой а не народу русскому
Гость
22 часа
Медведь очень отдаленно напоминает медведя.
Гость
19 часов
кто не хочет Праздников пусть идут в монастырь или на СВ# Ярославцы 🐻 все красавцы 🥂
Гость
22 часа
ёлка )) какая же это ёлка , это обручи в мишуре
Гость
22 часа
Настоящие ёлки уехали...
Гость
18 часов
Ещё интересно - когда появится новогодний трамвай? Тоже 10 декабря, как и раньше?
Гость
2 часа
Катоу уберите с площади,там историческое место города.Балаган с базарами устроили в самом сердце города
Гость
13 часов
Город у нас красивый, мне нравится.
Гость
12 часов
Был
Гость
22 часа
Как в тайге, - елки, деревянные избушки, медведи бегают.
Гость
21 час
Ярмарка говоришь? А может лучше Блошиный рынок?🤕🤡