перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Праздник к нам не приходит: Ярославль остался без Деда Мороза — причина

Гость
3 часа
Потому что столица золотого руна, г Ярославля погряз в черных коррупционных схемах, и зачем деду морозу приезжать в город где коррупционеры, которые требуют за все деньги, взяточники, и всякие другие проблемы, приедь еще и денег отдай городу, разве справидливо брать деньги за стоянку волшебника нет, а то вежь город обонкротиться, типично коррупция нужно жеиподелится деньгами с городом, портфель денег занести вот и вся ситуация, а Ярославль не может без заноса чемодана денег))) вот и все

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Какая трагедия, актер не выступит на перроне.
Гость
1 час
Ой, бида-бида, охгорчение! Своих не найдём? Да если желание будет придет хоть поезд, хоть вертолёт, хоть тройка с бубенцами. Что, пару вагонов раскрасить некому? Разве что поезда с московскими туристами так все жд ветки забьют, что и на пять минут составчик поставить будет некуда. ;)
Гость
4 часа
И что ,раньше как то жили,нет и нет,встречать не кому
Гость
3 часа
За проезд заплати, еще денег отдай всКим родом чиновникам, и праздник им еще покажи, вот таки вот дела, Ярославль стал самым плохим городом золотой орды)))
Гость
3 часа
к плохим ребятишкам, дедушка не приходит.
Гость
2 часа
Это страшно!
Гость
2 часа
Не заслужили, однако...
Гость
14 минут
Вот "Ласковый май" везде успевал, а этот дедушка, видать, совсем наглость потерял.
Гость
4 часа
и в Кострому не приедет, центральная россия не представляет ценности для власти здесь и так молча платят налоги и работают за копейки
Гость
3 часа
Кострома? Это типа Гаврилов - Яма? А чего там делать Дедушке? А если честно, посмотрим по ТВ как будут веселится Маасква и Питер. Туды их в качель!😡
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кострома? Это типа Гаврилов - Яма? А чего там делать Дедушке? А если честно, посмотрим по ТВ как будут веселится Маасква и Питер. Туды их в качель!😡
Дотационый Кавказ погуляет за нас
Гость
4 часа
Бабу-ягу воспитаем в своём коллективе. :D
Гость
4 часа
Все равно был колхоз. Не жалко
Гость
3 часа
Город который погряз вмкорупции нечего и посещать)))
Гость
1 час
Ваши дети не заслужили....не достойны.