перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Люди дышали токсичными выбросами: предприятие, годами вонявшее в спальном районе Ярославля, оштрафовали

3 часа
штраф гигантский, как в анекдоте. Доктор, а правда меня студент будет оперировать. Да правда. А если он меня насмерть зарежет? А мы ему тогда двоечку поставим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Содержим безумное количество проверяющих контролирующих за наши народные деньги а результат вызывает отвращение и все молчат Продолжаем платить налоги и защищать скрепы
Гость
3 часа
Да потому что все это повязано, там зять , там брат, там друг , никогда никакой начальник проверяющей не перейдет дорогу другому начальнику . Про все эти проверки заранее предупреждают, а если проверяют то стараются почти ничего не замечать или между собой договариваются. Только когда проблема уже назреет так что замалчивать будет бесполезно , как в данном случаи, только тогда она создают видимость её решения.
Гость
1 час
Гость, согласен рука руку моет
Гость
43 минуты
Гость
3 часа
Да потому что все это повязано, там зять , там брат, там друг , никогда никакой начальник проверяющей не перейдет дорогу другому начальнику . Про все эти проверки заранее предупреждают, а если проверяют то стараются почти ничего не замечать или между собой договариваются. Только когда проблема уже назреет так что замалчивать будет бесполезно , как в данном случаи, только тогда она создают видимость её решения.
...блатной, кумовской капитализм называется..
Гость
3 часа
...у Маркса вроде..который Карл..нет такого преступления ради которого капиталист не пойдет пообещай ему 300 процентов прибыли( наживы).. не дословно, но суть такая..30 лет назад социализм поменяли на капитализм..со всеми вытекающими..инфляция, тотал ная коррупция и прочие " подарки" ...
2 часа
при социализме, по многочисленным просьбам трудящихся, просто рыли яму и делали отстойник токсичных отходов в спальном районе на ул. Громова. Или просто рыли яму на берегу Волги и сливай для туда тонны канцерогенов под названием зелёное масло из которого делали техуглерод. Что то из этого уходила в обратно в Волгу, что то в грунтовые воды. А всё ради экономии народных денег. Зачем строить металлические резервуары. Всё во имя человека, всё на благо человека. Учение Маркса всесильно - потому что оно верно. Слава труду и рабочим рукам. Партия - ум честь и совесть нашей эпохи. Мир труд май. Ура товарищи 🚩🚩🚩🚩
Гость
35 минут
2 часа
при социализме, по многочисленным просьбам трудящихся, просто рыли яму и делали отстойник токсичных отходов в спальном районе на ул. Громова. Или просто рыли яму на берегу Волги и сливай для туда тонны канцерогенов под названием зелёное масло из которого делали техуглерод. Что то из этого уходила в обратно в Волгу, что то в грунтовые воды. А всё ради экономии народных денег. Зачем строить металлические резервуары. Всё во имя человека, всё на благо человека. Учение Маркса всесильно - потому что оно верно. Слава труду и рабочим рукам. Партия - ум честь и совесть нашей эпохи. Мир труд май. Ура товарищи 🚩🚩🚩🚩
впервые, согласен с вами приплюснутый
2 часа
А вроде собирались их отсюда переносить?!
Гость
3 часа
А кто заплатит людям у которых ухудшилось здоровье, а кто -то и заболеет ? И что им эти штрафы в 10 тр и 400, не смешно ?
Гость
1 час
Гость, люди проснитесь вы спите
Гость
1 час
Столько лет травили,в СССР бы закрыли до устранения при ины загрязнения воздуха.С этим было строго,паспортизация была на каждом производстве.Экономия на фильтрах,еде еле нашли причину,но здоровье людей ,испорченное этим заводом,не окупится этим штрафом
1 час
в СССР это было нормой. ПДК были выше чем сейчас, на три порядка. От того и строители коммунизма так рано умирали. Сейчас всё таки продолжительность жизни поднялась
Гость
1 час
1 час
в СССР это было нормой. ПДК были выше чем сейчас, на три порядка. От того и строители коммунизма так рано умирали. Сейчас всё таки продолжительность жизни поднялась
Вам бы не знать, что отчетная продолжительность жизни, в период с 2000 по 2020 годы, поднялась не за счет старожилов, а за счет уменьшения детской смертности и за счет снижения смертности в армии ввиду отсутствия боевых действий... Ну, до 2022 года, конечно. А вот как эта цифра будет выглядеть в отчетах следующего года, очень интересно было бы взглянуть... Уверен, будет над чем посмеяться.
Гость
42 минуты
1 час
в СССР это было нормой. ПДК были выше чем сейчас, на три порядка. От того и строители коммунизма так рано умирали. Сейчас всё таки продолжительность жизни поднялась
Вы бредите? Может попутали продолжительность жизни, с пенсионным возрастом? 🤔
Гость
56 минут
Что хотят, то и творят!
Гость
41 минута
...почему творят?.. деньги зарабатывают .. и очень большие..это самое главное...самое- самое...
Гость
38 минут
Вы не понимаете! На кону стоит судьба Страны!😡
Гость
2 часа
позвольте! это запах русскага мира
Гость
2 часа
Otsosi у бидона
Гость
1 час
При Многополярном Мире, вонять будет сильнее?🤔
Гость
1 час
Гость
2 часа
Otsosi у бидона
а ты что, уже проверил и там по другому пахнет?
Гость
2 часа
Штраф 10 т р за такое преступление,а это именно преступление , просто издевательство над людьми
Гость
2 часа
Людей не жалко, главное прибыль
Гость
2 часа
в СССР тоже такое было, только не из-за прибыли, а из-за разгильдяйства.
Гость
1 час
Жестоко с ними! Интересно, а сколько эта компания заработала за 2023 год? Что дальше, теперь, цистерны чистым кислородом начнут "парить"?😂😂😂
Гость
1 час
Смешно слов нет на 10000 т р а сколько анко больных в этом районе
Гость
1 час
Зачем копеечные штрафы? Это не решает проблемы, нужно закрыть предприятие.
Гость
1 час
Теперь будут по ночам пропаривать... На прошлой неделе как стемнело, так сразу и запахло!
Гость
48 минут
За 400 тр они купили себе ещё время чтобы и дальше травить людей. Хороший бизнес . Сколько в следующий раз с них возьмут за здоровье людей? А может надо было рядом с этим заводиком новую налоговую построить, а не на берегу волги
Гость
19 минут
Так деньги ж не пахнут!!!! А людишек еще нарожаем....