перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Брагине появится новая улица. Ее назовут в честь именитого ярославца

Бедное наше Брагино. Надули пузырь недвижимости на пустом месте... Инфраструктура все хуже, инженерные сети ветшают, доступность образования и мед. помощи все хуже.... Теперь улицу нашли как назвать - заживем....
Гость
3 часа
Нельзя не согласиться
Гость
5 часов
Как правильно говорить полетел в Осло или полетел в Осле
Гость
4 часа
Действитель, утомили уже склонять Брагино. У них, небось, и кофе не он, а оно...
Гость
4 часа
Ты думаешь, что остроумно высмеиваешь неграмотность заголовка, но лишь показываешь себя клоуном. Изучи получше правила русского языка и с удивлением для себя узнаешь, что конкретно в этом случае (когда Брагино идёт без слова район) допустимы оба варианта.
Гость
4 часа
А в Кривом Роге живут-криворожцы?
Гость
5 часов
в Домодедово или в Домодедове
Гость
4 часа
А ты набери в поисковике "как правильно в домодедово или в домодедове". Вот и узнаешь, что по норме языка, а что - сельский разговорный вариант, который тебе так нравится.
Гость
4 часа
А ты набери в поисковике "как правильно в домодедово или в домодедове". Вот и узнаешь, что по норме языка, а что - сельский разговорный вариант, который тебе так нравится.
поскольку масква акает, то правильно написать Дамадедава.
Гость
4 часа
Летом полечу в Рио - Де - Жанейре
Гость
4 часа
Привет, гастарбайтер. Поживешь в России лет 15 - научишься отличать русские названия от иностранных и поймешь разницу.
Гость
4 часа
Тебе же написали в Рио-Де-Жанейру!!!
Гость
5 часов
в Токио или в Токие
Гость
4 часа
Походу образованных давно нет, одни Петросяны😅
Гость
4 часа
Яраслаувуле пишите. Мне как коренного жителю брагнино будет не так резать ухо, это ваше брагине.
Гость
4 часа
Опять в БРАГИНЕ......
Гость
4 часа
Фрунзо , Перекопо ,
Гость
1 час
Как жаль, что в Ярославле уже есть ул.Лисицина, зато ещё нет улицы Волончунаса ! )))
Гость
58 минут
Зато есть целая площадь Волкова.😅
Гость
23 минуты
Гость
58 минут
Зато есть целая площадь Волкова.😅
И почти улица Слепцова.... )))
Гость
4 часа
Нет уверенности в правильности принятого решения. Да, он работал на ЯМЗ, но это далеко не масштаб Добрынина.
Гость
1 час
Улица Добрынина уже есть и с 90- х тяжеловато было масштабировать.
Гость
53 минуты
Администраторы, где так вы затираете острые комментарии, а тут с этим неофициальным названием "Брагино" каждый раз выставляете надоевшую всем переписку. Вы специально это затеваете, употребляя в разных вариациях бывшее название деревни Брагино.
Гость
23 минуты
Нет не специально, а нарочно.
Гость
4 часа
Так и пишите - в честь директора заводов.
Гость
4 часа
Джержинске-Ярославском
Гость
3 часа
Имитация бурной деятельности))))