RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

южн.

756мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,39
EUR 103,48
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Объединение школ, логистические центры: о чём говорит губернатор на встрече с журналистами. Онлайн

5 часов
У властей Воронежской области нет ресурсов для оборудования укрытий в подвалах всех четырех тысяч многоквартирных домов региона. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в беседе с местными журналистами. По его словам, сделать это «физически» невозможно, поэтому местные жители должны сами решать этот вопрос. — В каждый (дом — прим. «ВМ») прийти и отремонтировать (подвал — прим. «ВМ»), навести там порядок — у нас просто сил таких нет. Но мы понуждаем управляющие компании этим заниматься. А люди должны со своей стороны организовываться — прежде всего через управляющую компанию делать, может быть, в каких-то случаях и самостоятельно, — сказал Гусев.
Гость
8 часов
Добрый день! Когда будет решена ситуация с выбросами нефтепродуктов во Фрунзенском районе?
Гость
7 часов
Давно решена. С выбросами никаких проблем! Налажены регулярно.
Гость
6 часов
Тоже хотелось бы это узнать. Есть тысячи способов закрыть "запах", раз предприниматели не понимают по хорошему, то вплоть до того, чтобы изменить целевое назначение этой земли с производственного на жилое, причём никаких судов не надо будет (элементарно, Ватсон)
Гость
8 часов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Проблема постоянных, особенно в вечернее и ночное время, выбросов с едким запахом нефтепродуктов на Фрунзе. Проблема становится все более актуальна, при том что число жителей района растет вместе с числом домов. Проблема не выдумана. Существует давно, но последние 1,5 года ее масштабы все шире. Спасибо за внимание
Гость
7 часов
Можно еще залезть на Эверест и написать это там, например. Спасибо-пожалуйста.
Гость
6 часов
Вопрос такой: Широко анонсировали в СМИ, что якобы с 1 сентября 2024 года будет работать наземное метро Сокол-Центр? В чем проблема, почему не работает?
Гость
6 часов
Все работает.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Все работает.
Ура! Бегу на Станцию Сокол, ждать метро)))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Все работает.
т.е. ты сейчас летишь в вагоне наземного метро Сокол-Центр почитывая новости в интернете?
Гость
8 часов
Где и когда на Суздалке построят новый современный стадион вместо снесённого мэром Локомотива?
Гость
6 часов
Зачем?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Зачем?
потому что!
Гость
7 часов
А как на счёт водоснабжения, отопления, дорог?
Гость
7 часов
А что не так с отоплением и дорогами?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А что не так с отоплением и дорогами?
Пол зимы их нет
Гость
8 часов
По зарплате учителей как дела? Озвученные 50-70 тысяч - утопия. Это средняя зп. В реальности учителя получают по 35 - 40 тысяч с классным руководством и двойной ставкой.
Гость
7 часов
Простите, а учитель сам способен понять методику расчета средней зарплаты Росстатом и соотнести цифры, озвученные губернатором, с реальностью? Так вот, раз уж у вас с этим проблемы, то, по вашим собственным заявлениям, ваша зарплата, которую озвучит губернатор, будет равняться 60–69 тысячам... Не благодарите...
Гость
8 часов
Там не скучно? В час по капле
Гость
7 часов
За деньги - да (с)
Гость
7 часов
Зарплата учителей не соответствует цифрам про которые говорят
Гость
7 часов
И что? Что ты с этим сделаешь, в Спортлото напишешь? 😂😂😂
Гость
6 часов
В чем проблема поменять целевое назначение городской земли с промзоны на жилую зону, чтобы чисто технически, без судов, убрать известное всем неэкологичное предприятие, котрое изводтит и травит весь Фрунзенский район, раз они не внемлют жалобам людей и указаниям мэра?
Гость
6 часов
Какие вы наивные, ей-богу... Это вам не земля в центре, это не бывший ЯЗТА, не хлебозавод №3 и даже не троллейбусный парк... Это земля на выселках, где нет ни коммуникаций, ни инфраструктуры, и, стало быть, никому не нужные территории.
Гость
8 часов
Молчанов когда поставит памятник Екатерины 2.
Гость
8 часов
Лучший губернатор со времен Лисицына.
Гость
7 часов
Просьба решить ситуацию с сильным удушающим запахом нефтепродуктов района дятьково, Фрунзенский район.
Гость
7 часов
На яносе, когда то процветающем предприятии , зарплаты нищенские, народ бежит оттуда
Гость
7 часов
Добрый день. Когда будет решен вопрос с экологической проблемой во фрунзенском районе. Сколько нужно времени, чтобы предприятие по пропарке цистерн перестало травить жителей нефтепродуктами. Почему власти не реагируют?
Гость
7 часов
У меня вопрос по сильному запаху нефтепродуктов во Фрунзенском районе, ул Попово.
Гость
7 часов
Здравствуйте. Ждём решения проблемы по удушающим запахам во Фрунзенском районе. Бьёмся уже три года с этим и все тишина . Когда же это уже закончится ???
Гость
7 часов
Михаил Яковлевич, услышьте нас, пожалуйста! Фрунзе, сокол, дядьково, липовая задыхаются в вечернее и ночное время! Скоро открытие нового волейбольного центра под боком регион склада. Какая репутация ждёт город?
Гость
7 часов
Во Фрунзенском районе, а именно Сокол, Дядьково строительство домов идёт полным ходом, в том числе и школы... А дышать то люди чем будут, ведь каждую ночь идёт просто травля А власти никак не реагируют на ночные запахи во Фрунзенском районе . Пост обещан к концкюу года, так ведь это не решит проблему с запахами и врядли эти замеры будут правдоподобными. Неужели ничего конкретного сделать нельзя чтоб люди могли просто дышать!?
Гость
6 часов
Где обещанное наземное метро Сокол-Центр?
Гость
6 часов
все туризм и др. а развития нет от слова совсем. чахнет область. была экономически развитой областью. нет в перспективе судя по словам ни заводов, фобрик пароходов итд.
Гость
6 часов
Здравствуйте, Фрунзенский район задыхается от запаха нефтепродуктов, при направлении ветра в сторону жилой застройки невозможно выйти на улицу, запах проникает в квартиры даже через закрытые окна, вызывает першение в горле, кашель и головные боли. Помогите нам решить эту проблему.
Гость
5 часов
Здравствуйте,когда будут услышаны жители Фрунзенского района, сильный запах нефтепродуктов отравляет целый район,отписки надоели
Гость
5 часов
а куда делся комментарий про ответственность за раздаваемые обещания? или ответственность за неисполняемые обещания не предусмотрена?