перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Новые улицы, поликлиники, студенческое общежитие: что собираются построить в Ярославле в ближайшее время

12 сентября, 05:29
Видимость заботы и бурной деятельности о простом народе. Поликлиника на пр-те Октября,52 уже построена в Советское время. Согнали туда всех жителей, которые обслуживались в поликлинике на ул.Пушкина. После ремонта ее обещали вернуть населению, но передумали и отдали Госпожнадзору.
Гость
12 сентября, 06:18
Обещаем наобощать обещанное и переобещать новое. где поликлиники, евраев? закрыл на Московском проспекте 1 год назад, а что взамен? Уже год ездим на Липовую за 15 километров от дома.
Гость
11 сентября, 18:01
В областном городе - столице Золотого кольца модульные поликлиники - это позорище. "Модульная технология может использоваться для возведения зданий медицинского назначения в труднодоступной местности, удаленных поселках. Медицинские мобильные пункты присутствует в любом вахтовом поселке или штабе стройки с большим количеством персонала." Ярославль находится в труднодоступной местности?
11 сентября, 18:51
Это просто опечатка, судя по бюджету - это капитальное здание из красн. кирпича, дворец с золотыми унитазами и прочими наворотами!..
Гость
11 сентября, 19:55
11 сентября, 18:51
Это просто опечатка, судя по бюджету - это капитальное здание из красн. кирпича, дворец с золотыми унитазами и прочими наворотами!..
Нет, будет модульный сарай. По бюджету, будут построены новые коттеджи, дворцы с золотыми унитазами у причастных чиновников!
12 сентября, 00:32
Гость
11 сентября, 19:55
Нет, будет модульный сарай. По бюджету, будут построены новые коттеджи, дворцы с золотыми унитазами у причастных чиновников!
Не умничай, так может говорить только больной человек
Гость
11 сентября, 18:04
Для жителей Ярославля медобслуживание планируется в ангаре. Ну типа овощного склада. Такое отношение властей к жителям.
12 сентября, 00:33
Глупый ты человек
Гость
12 сентября, 02:24
12 сентября, 00:33
Глупый ты человек
Когда нечем мотивировать - тогда вместо аргументоч в ход идут оскорбления.
Гость
12 сентября, 02:29
Да и врачи не захотят там работать, будет вечная текучка кадров. Не думаю, что в модольном здании будет комфортно находитьcя в течении смены.
Гость
11 сентября, 20:52
Странно,конечно красивые капитальные здания закрывают ,ремонтировать не хотят, только на продажу,а для жителей ,быстренько сараи ,отмахнутся и все.Не правильно как то,не по совести.
Гость
11 сентября, 22:59
Да, для собак приют капитальный, а для людей модульный, куда мир катится!!?
12 сентября, 00:36
Гость
11 сентября, 22:59
Да, для собак приют капитальный, а для людей модульный, куда мир катится!!?
Займитесь пожалуйста своим делом, а не чушью, которая занимает 90 процентов вашего мозга
Гость
12 сентября, 00:43
12 сентября, 00:36
Займитесь пожалуйста своим делом, а не чушью, которая занимает 90 процентов вашего мозга
А у тебя он отсутствует напрочь
Гость
11 сентября, 16:10
Бла,бла,бла,лишь бы продать все старинные здания и пустить на катки,водичку, которая, весной расстает
12 сентября, 00:33
Ну так давай дерзай, иди и строй и не болтай !
Гость
12 сентября, 09:25
12 сентября, 00:33
Ну так давай дерзай, иди и строй и не болтай !
а у тебя чего не хватает для участия в строительстве, силенок или интеллекта?
Гость
11 сентября, 16:31
это не поликлиника а двух этажный колхозный ФАП
Гость
12 сентября, 08:39
Колхозным ФАПом на Пу шкина поликлиника ста ла когда в ней стали обс луживать пациентов дру гих районов,ранее в реги стратуру не создавались большие очереди .
11 сентября, 16:52
Что такое "модульная"?
Гость
12 сентября, 09:15
Конструктор
Гость
11 сентября, 17:45
Сейчас склады лучше строят, чем модульные поликлинники. Модульная поликлинника - это временный вариант для каких то экстренных случаев типа пандемии и т.п.
11 сентября, 19:14
и зарплаты у персонала тоже будут модульные ,а может и депутатам построить модульные апартаменты, для их работы ,
12 сентября, 00:34
11 сентября, 19:14
и зарплаты у персонала тоже будут модульные ,а может и депутатам построить модульные апартаменты, для их работы ,
Дааа, мвюысли у вас , как у пятилетки
Гость
11 сентября, 18:03
Зато каток будет за 300млн,по цене главпочтампа😊, покатаемся вдоволь.
12 сентября, 00:35
Ты никому не нужен
Гость
12 сентября, 00:42
12 сентября, 00:35
Ты никому не нужен
И ты тоже
11 сентября, 20:38
Поликлиника на Маяковского всех уже просто достала - ко времени доехать через пробки в районе школы № 50 утром нереально, пешком - далеко, нужна нормальная поликлиника на проспекте Машиностроителей, в локации от "Авроры" до ул. Панина.
Гость
11 сентября, 22:58
Ага, ждите, там все замтроено, на соц проекты они участки ищут, а на муравейники мгновенно находят!!
Гость
12 сентября, 01:21
282195296, ул. Панина находится в Брагино.
Гость
11 сентября, 17:52
Все не то и не так, а один как. А то что снесли недостроенную поликлинику в Дзержинском районе? Где возмещение за этот зем. Участок? А нам предлагают временные, можно сказать палатки. Власти только себе на этом всем карманы набивают.
12 сентября, 00:35
Завидуешь?
Гость
11 сентября, 15:22
Евраев наш губернатор!!!
Гость
11 сентября, 15:24
ваш... ваш... главное, чтобы вы вместе с ним свалили...
Гость
11 сентября, 16:00
Щас налетят местные чайки)
11 сентября, 18:36
К несчастью, да... А Молчанов, к сожалению, мэр...
Гость
11 сентября, 16:33
осеннее обострение шизофрении в рядах власти ЯО , а если честно веры этим управленцам = 0 !
Гость
11 сентября, 17:50
"Поликлиника будет двухэтажной." Она уже второй(или третий) год будет. "- Иван, ты слышал где всё это будет? Вываливай.."( КВН Воронеж)
Гость
11 сентября, 21:14
"взрослая поликлиника Центральной городской больницы на 500 посещений в смену — на проспекте Октября, 52 в Ленинском районе" Там как бы уже есть: ЦГБ Взрослая поликлиника №1 (пр-кт Октября, 52) Её что, досрочно построили? Или эту снесут и новую построят?
Гость
12 сентября, 02:37
"Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи. Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья.» Вот только планы в основном так планами и остаются. На бумаге.
Гость
11 сентября, 17:48
Денег то нет, на что вы строить собираетесь.
12 сентября, 00:37
Из твоего кармана достанут,
Гость
12 сентября, 08:52
12 сентября, 00:37
Из твоего кармана достанут,
Сейчас все из нашего кармана и еще штрафы которые полюбило очень наше руководст во России.
Гость
12 сентября, 09:29
12 сентября, 00:37
Из твоего кармана достанут,
т.е. украдут?
Гость
11 сентября, 16:23
Хорошая порция лапши!
Гость
11 сентября, 16:51
у меня уже ухи болят от веса лапши
12 сентября, 00:36
Не ухи, а уши - грамотейка
Гость
12 сентября, 09:16
12 сентября, 00:36
Не ухи, а уши - грамотейка
Ухи
Гость
12 сентября, 11:18
В Дзержинском районе снесли поликлинику. Планировалась в удобном месте, теперь новую снова на край города к 9-й больнице. А что новую поликлинику ЦГБ не построите у ст. Приволжье, например? Как бы было удобно ходить пешком! Сделайте в центре Дзержинского района нормальную взрослую поликлинику, чтобы людям не тащиться через весь район в 9-ю больницу! По пр-ту Дзержинского рядом с рынком много еще свободной земли. Или уже продали своим? Почему на Мельничной какая-то модульная поликлиника? Значит времянка. Раньше купцы на свои деньги церкви строили. А нынешние только человейники, ТЦ и спортивный комплекс. За десятилетия после СССР ни один толстосум ничего для города не сделал. Только подачки в виде лесенки, перил или навесика никчемного.
Гость
12 сентября, 14:22
толстосумы, теперь наоборот, за бесценок все скупает в Ярославле с благословления властей
Гость
12 сентября, 15:32
Гость
12 сентября, 14:22
толстосумы, теперь наоборот, за бесценок все скупает в Ярославле с благословления властей
Да, толстосумы теперь не те... Перевелись, остались толстокошелечники.
Гость
12 сентября, 02:27
Вскоре окажется, что в здании закрытой поликлинники и жить можно, сделают отельчик.
Гость
12 сентября, 07:55
100%
Гость
11 сентября, 15:25
Нью Васюки✌️
Гость
12 сентября, 11:07
Самого главного нет: вытрезвителя и публичного дома.
Гость
12 сентября, 11:20
Какая власть такие и объекты. Нет, есть действительно нужные, но всякое модульное и в неудобном месте сразу сдувает всю положительность от объекта.
Гость
12 сентября, 22:11
Отдали наш город и область ироземцам. Ничего хорошего не будет. А "архитектор" чума на наш город
Гость
12 сентября, 22:23
Почему все модульные - временное. Горожане в ужасе от некомпетентности чиновников. Они (чиновники, архитектор-двоечник, губ) думают, что когда придут другие, их оставят здесь жить. Они ошибаются.
Гость
12 сентября, 22:38
В Татарстане строят новые заводы, фабрики, инновационный центры. А у нас только модульные сооружения для населения. В Новом Селе построили новую поликлинику белого кирпича, потом все разобрали под ноль и сделали модуль сарайку сроком годности на год. У руководителя забота (не создание новых производств), модульные сарайки для людей, временные катки около церкви (осквернение), туризм. Различия в понимании цели развития и деградации.