перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Общая готовность домов — 95%»: власти рассказали, когда начнется отопительный сезон в Ярославле

Гость
11 сентября, 09:33
В регион пришли первые заморозки Какие заморозки? Кто это пишет? Аномальная жара стоит которую неделю, даже запрет на посещение лесов ввели из-за повышенной опасности возгорания. На улице +27 в тени, а на солнце так все +35. Где заморозки?
Гость
11 сентября, 09:34
кто-то просто с другой планеты пишет
Гость
11 сентября, 09:35
Они хотят побыстрее счета за отопление начать выставлять. Деньжат уж очень хочется, вот и выдумывают разную чушь.
Гость
11 сентября, 10:19
— Жара на Русской равнине и дальше будет бить рекорды. <…> В ближайшие сутки баланс сил в атмосфере не изменится. Соответственно, не будут сглаживаться и температурные контрасты, — предупреждают в «Фобосе» 11 сентября. — Антициклон не пропустит ненастье ни в Европейскую Россию, ни на Урал, ни в Зауралье. Синоптики обращают внимание, что вероятность осадков в Центральной России пока невелика, поэтому жара затянется.
Гость
11 сентября, 07:52
Чушь и бред написали, что жара сейчас якобы оттягивает отопительный сезон. Если бы эта жара в середине октября была, то да, тогда она действительно оттягивала бы включение отопления, а в первой половине сентября ни один идиот и так бы отопление не включил!!!
Гость
11 сентября, 11:30
вы сомневаетесь в нашей "власти"?
Гость
12 сентября, 06:43
Где?
Гость
11 сентября, 12:18
Поднакопили деньжат, готовьтесь- зима близко. ТГК-2.
Гость
12 сентября, 06:42
Ттк
Гость
11 сентября, 13:00
КОГДА УЖЕ " ВКЛЮЧАТ " ОТОПЛЕНИЕ ,ВСЕ НАВЕРНОЕ ЗАМЁРЗЛИ ПРИ ЖАРЕ 25 ,А НОЧЬЮ 15 ГРАДУСОВ
Гость
12 сентября, 06:42
Теплообменник у всех разный и зависит от массы тела и количества сожранного
Гость
11 сентября, 09:12
Чувствую что большая половина домов попадёт в оставшиеся 5%.
Гость
11 сентября, 10:33
общая готовность 95%? впрочем, из года в год озвучивается одна и та же цифра. а это значит, что все коммунальные аварии которые, несомненно, случатся, затронут только неготовые 5%, как в прошлом году, например... сколько там домов сидело в морозы без отопления, 5%?
Гость
11 сентября, 07:24
и зарплата 200к у всех по плану Таврического
Гость
12 сентября, 06:37
Василича?
Гость
11 сентября, 08:05
Врут, на каждом слове! Понимаю, иначе им нельзя, будут говорить правду, погонят с работы. Не понимаю, как можно добиться таких результатов, ничего не делая, аж 95%!🤔
Гость
12 сентября, 06:37
Когда это было
Гость
11 сентября, 08:30
Скорее включайте отопление!
Гость
12 сентября, 06:38
Переходим на пониженную
Гость
11 сентября, 09:29
Обогреватели есть!
Гость
12 сентября, 06:40
2 штуки
Гость
11 сентября, 11:17
А на Московском все роют и роют. Так разрыто до белых мух и останется
Гость
12 сентября, 06:40
Нашли чего?
Гость
11 сентября, 11:41
новый сезон противостояния тех кому уже холодно и тех кому еще жарко))))
Гость
12 сентября, 06:39
Битва экстрасексов
Гость
11 сентября, 16:53
Теперь будут писать каждую неделю. Пока не дадут тепло.
Гость
12 сентября, 06:39
Давно пишем тепла все нет
Гость
11 сентября, 08:41
У них всегда всё готово, а на деле ....
Гость
16 сентября, 11:33
Как скажем так и включите. Греть нас раньше времени не надо