перейти к публикации
34 комментария к публикации

Очень жарко! Смотрим, в каких образах ярославцы гуляют по летнему городу

31 августа, 13:36
Жуть!
Гость
31 августа, 16:40
Ты ещё немок не видел😆
31 августа, 17:24
Гость
31 августа, 16:40
Ты ещё немок не видел😆
А чо немцы уже в городе?
Гость
31 августа, 22:37
31 августа, 17:24
А чо немцы уже в городе?
Жуть.
Гость
31 августа, 13:48
Да уж, шорты на мужике тот еще треш, а если эти шорты как трусы.
31 августа, 14:23
пора вводить шариатский патруль, иншаллах на них нет
Гость
31 августа, 14:26
31 августа, 14:23
пора вводить шариатский патруль, иншаллах на них нет
Мозги пора включать. Тебе тоже.
Гость
31 августа, 14:27
А не надо завидовать просто, и шорты на стройных ногах не будут видеться трусами
Гость
31 августа, 16:31
а чо такое "САНДАЛИ"?
Гость
31 августа, 14:39
А можно не "лук", а "образ", "сочетание", "внешний вид"
Гость
31 августа, 14:41
Это не лук, а сплошной .ук
Гость
31 августа, 16:12
Гость
31 августа, 14:41
Это не лук, а сплошной .ук
Гость, 👍🏻
Гость
31 августа, 17:25
Можешь говорить так, как тебе нравится. Разрешаю.
Гость
31 августа, 20:32
Надо было сначала спросить разрешения на фото у горожан, какие-то все неудачные получились. Хотя бы попросили попозировать, а не из под тишка
Гость
1 сентября, 13:11
Согласна! Люди даже не ожидали, что их фотографируют и потом на общее обозрение! На фотографии человек занимает большую часть - это статья об охране изображения человека. А не то, что думает фотожурналист фотографируя в общественном месте...
Гость
31 августа, 23:50
Журналисты могут в словаре посмотреть значение look, особенно его сочетание с другими словами. Возможно, над первым предложением перед фотографиями можно ещё раз подумать и использовать правильное русское слово.
Гость
1 сентября, 13:01
Noun: the appearance of someone or something
Гость
31 августа, 14:44
Самый лучший вариант у мужчины в апельсиновой рубашке и шортах цвета хаки
Гость
31 августа, 16:43
Наши люди самые классные!!!
Гость
31 августа, 17:10
Хорошие фотки у Кирилла, но кто пишет комментарии? Похоже, в школе по русскому языку были только двойки! Лук - представить только! Других слов нет?
Гость
31 августа, 17:24
Фотки? Фотки??? Ф-о-т-о-г-р-а-ф-и-и!!! Два балла тебе. А еще борется за звание носителя высокой культуры русского языка. Отвратительно!
Гость
31 августа, 20:47
Хочу уточнить. Татуировка это печать особого интеллекта.
Гость
31 августа, 20:59
Лучше бы поискать ещё варианты летней повседневной одежды. И как татуировка может дополнять образ? Образ - одежда, аксессуары, прическа, у женщин макияж.
Гость
31 августа, 21:55
Одежда должна быть закрытой. Чтобы в ней можно было передвигаться по лесу, полю, лугу, водоему.
Гость
31 августа, 22:21
ЭТО ЩУТКА ТАКАЯ, ДА???? Иначе как ужасом эти "стильные луки" назвать нельзя. Особенно впечатлила последнее фото - обрванные, нечесаные люди на фоне разваливающегося дома - можно считать символом Ярославля. В Гарлеме и то все приличнее.
Гость
1 сентября, 01:43
Ну и ляшки у Аркашки))
Гость
1 сентября, 06:31
В некоторых странах, например в Хорватии, за фотосъемку частного лица без уведомления и получения соответствующего согласия предусмотрена конкретная административная ответственность. У нас вроде бы тоже где-то чего_то_там, но размыто, неявно и неконкретно. Типа через суд можно потребовать удалить. Ха.
Гость
1 сентября, 09:30
Глупая статья и язык деревянный, безграмотность ужасает, детишки в садике более чисто шпарят. Кошмар.
Гость
1 сентября, 12:13
Девушка в красной юбке - лучшая. В спортивном топе - тоже ничего, но уже не то.
Гость
1 сентября, 12:23
Ужас, не позорьте Ярославль, фотожурналюги))) Лучше прокомментируйте, что ЧТТАЮТ!
Гость
1 сентября, 14:00
и на всех фото лицо города-обшарпанные фасады центра города
Гость
2 сентября, 09:16
Особенно противны татуировки. Как будто кругом выходцы из тюрьмы.