RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На работу на лодке: показываем, как живут в городе на Волге без моста

16 августа 2024, 06:28
Ну во-первых Волгу здесь не перегородишь понтонным мостом, его можно поставить только в период между навигациями. А проблему можно решить элементарно (я абсолютно не важно кто это будет частники или государство), главное, чтобы людей возить с берега на берег. Для этого нужно 3-4 катера на воздушной подушке, как у МЧС, и возить круглый год можно, хоть по воде хоть по льду.
Гость
16 августа 2024, 07:21
Грибов когда-то канатную дорогу обещал идя на выборы. Это как с Карабулинской развязкой. Врут людям уже 50 лет что построят.
Гость
16 августа 2024, 03:20
А почему нельзя строить мост в самом Тутаеве, а надо аж в 15 км? Что за чушь?
Гость
15 августа 2024, 23:48
Не дает им покоя что люди копеку зарабатывают и мимо их кармана
Гость
15 августа 2024, 23:50
Какой мост. Это же не Крым
Гость
16 августа 2024, 05:49
Понтонный мост поставить не судьба? В Новосибирске с 1941 по 1955 г. через Обь был перекинут понтонный мост длиной 890 метров. А в Тутаеве Волгу курица в брод перейдет, так, что понтонный мост это то, что надо.
Гость
16 августа 2024, 05:52
Симонян мост построит за 2 дня.
Гость
16 августа 2024, 08:26
Плот из старых бутылок постройте и плавайте
Гость
16 августа 2024, 08:39
в Мышкине также же беда.
Гость
16 августа 2024, 09:10
А сколько стОит понтонный причал который не используется??? Чья это задумка? Деньги на ветер значит. Может этот умник вернёт деньги в бюджет чтобы думал хорошо в следующий раз?!?
Гость
16 августа 2024, 11:23
Для моста трафик слишком мал. Мост и канатная дорога в черте города испортят самое главное его достоинство - красивые виды и пейзажи. Понятно, местных это малиново, а туристы отвернуться.
Гость
16 августа 2024, 15:11
Так и постройте мост, вместо Ярославского, который все равно проблем с пробками не решит.
Гость
15 августа 2024, 21:28
Какое население Тутаева? С чего жители взяли, что им должны построить мост? Да и времена сейчас такие, что больше разрушают, чем созидают. Как исключение, стольный град Москва! Туды его в качель!😡