RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пришли семьями, обнимали друзей: как отметили День ВДВ ярославские десантники

Гость
2 августа 2024, 18:38
десантники СССР лица за масками не прятали потому что служили народу и не делали зла
Гость
2 августа 2024, 18:08
это праздник СССР где мальчишки 18лет защищали народ от моджахедов душманов и бандитов дон доновских не за деньги а по присяге и погибали от их мерзких рук, у меня вся школа в памятных досках убитых одноклассников в 90е
Гость
2 августа 2024, 18:49
А сам то чего, энурез?
Гость
2 августа 2024, 17:49
в одном окопе с дон донами
Гость
3 августа 2024, 06:41
Около 250 миллионов рублей, более 50 объектов недвижимости и свыше 20 машин обнаружили у задержанного замглавы МЧС Кубани Сергея Симоненко и его семьи.
Гость
3 августа 2024, 06:49
ВДВ войска СССР !!!!! Менеджеры из рпц что на празднике делают ?
Гость
3 августа 2024, 07:26
Кресты целовать , такова ретуала в СССР небыло.
Гость
2 августа 2024, 17:55
Лет 20 назад, помимо гуляний и празднования, была ещё у войск ВДВ традиция заниматься непосредственным воспитанием чужеземцев в рамках миграционной политики.
Гость
2 августа 2024, 17:59
на рынках и базарах был выходной
Гость
2 августа 2024, 18:01
они теперь служат царьку zа дэнги и у них всё идёт по плану Таврического 👑🌙💰
Гость
2 августа 2024, 22:17
Вот бы возродить эту традицию, сейчас самая пора!
2 августа 2024, 22:27
Поздравляю воинов-десантников!
Гость
2 августа 2024, 18:47
С праздником десантура!!!
Гость
3 августа 2024, 07:13
Воздушно-десантные войска Вооружённых Сил СССР (ВДВ ВС СССР) — род войск Вооружённых Сил СССР, предназначался для охвата противника по воздуху и выполнения задач в его тылу по нарушению управления войсками, захвату и уничтожению наземных элементов высокоточного оружия, срыву выдвижения и развертывания резервов, нарушению работы тыла и коммуникаций, а также по прикрытию (обороне) отдельных направлений, районов, открытых флангов, блокированию и уничтожению высаженных воздушных десантов, прорвавшихся группировок противника и выполнения других задач.
Гость
2 августа 2024, 19:41
А чего они гуляют по Советской площади, вроде планировали гулять по Кресчатику?
Гость
2 августа 2024, 21:23
Ноги в Индийском океане моют🍌
Гость
3 августа 2024, 07:43
А как же короновирусные ограничения, вроде нельзя собираться по многу человек, да еще все целуют один крест
Гость
3 августа 2024, 08:26
Яша. А все-таки, коронавирус — это эпидемия или политика? — Это религия: веришь ты в него или нет, а ритуалы соблюдать обязан.
Гость
3 августа 2024, 07:47
Анатолий Каширин — депутат муниципалитета, секретарь Бюро Совета регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ЗА ПРАВДУ» и общественник.👍👍 Где герои от Единой Росси КПРФ ЛДПР Яблоко ?
Гость
3 августа 2024, 08:07
Депутат от Единой России Павел Исаев служил в штабе писарем.
Гость
3 августа 2024, 08:01
В Союзе газировку пили из одного стакана , теперь кресты целуют как тёщу.
Гость
3 августа 2024, 08:12
👍
Гость
2 августа 2024, 17:47
мы не деньги зашибаем, мы освобождаем всех
Гость
2 августа 2024, 17:46
Защитники...
Гость
2 августа 2024, 18:23
С праздником!
2 августа 2024, 18:21
С праздником, ребята!
Гость
2 августа 2024, 22:10
Десантники элита армии. Вот только уже давно они не воздушные, скорее сухопутные.
Гость
3 августа 2024, 06:56
29 августа 1941 года вышел приказ НКО СССР № 0329, согласно которому началось создание аппарата Управления ВДВ Красной Армии. 4 сентября того же года Управление ВДВ было создано и введена должность Командующего воздушно-десантными войсками. С этой даты ВДВ стали самостоятельным родом войск. Первым командующим был назначен Глазунов В. А.
Гость
3 августа 2024, 07:19
Каширин единственный депутат кто служил в армии.
Гость
3 августа 2024, 07:32
Комсомольцы-добровольцы, Мы сильны своей верною дружбой.
Гость
3 августа 2024, 07:42
Жители посёка Карачиха поздравляют главу Ярославского района Николая Золотникова с праздником Днем Воздушно-десантных войск.
Гость
3 августа 2024, 07:52
Поп что то перепутал . В войсках знамя полка целуют.
Гость
3 августа 2024, 08:09
Расплескалась синева, расплескалась, По тельняшкам разлилась, по беретам, Даже в сердце синева затерялась, Разлилась своим заманчивым цветом. За дюралевым бортом шум моторов, Синева лежит на крыльях, как краска. Ты не бойся синевы, не утонешь, Это сказочная быль, но не сказка. Помнишь в детстве на коврах-самолётах Неизвестные открыли маршруты А теперь нашлась нам в небе работа Синевою наполнять парашюты. ДЕНЬ ВДВ СССР
Гость
3 августа 2024, 08:32
А кто еще из депутатов Ярославской области служил в армии?
Гость
3 августа 2024, 09:19
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.👍
Гость
3 августа 2024, 10:17
Отличники боевой и политической подготовки , комсомольцы и коммунисты тоже крест " целовали"
Гость
3 августа 2024, 07:02
партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Гость
3 августа 2024, 07:37
Соколы Жириновского!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2024, 17:30
С праздником ребята!!!
Гость
2 августа 2024, 19:02
Поздравляю братья
Гость
3 августа 2024, 07:56
Молчанова Артёма с днём ВМФ . Сухопутный моряк на сапе .