перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Сами создаете беспредел»: ярославцы поддержали слесарей, решивших массово уволиться из-за премий

Гость
18 июля, 07:00
Посмотрите на все офисы водоканала( их в городе как тараканов), ТГК и т.д. Там сидят тучи бухгалтеров,финансистов и всякого ненужного мусора из своих да наших. А на объектах простые слесаря, дежурные,операторы - их сократили до минимума. По моему все понятно.
Гость
18 июля, 07:48
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
18 июля, 10:12
Гость
18 июля, 07:48
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Виктор Суровый?
Гость
22 июля, 11:02
Это подмечено точно
Гость
18 июля, 08:43
«Просто денег нет. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!» Дмитрий Медведев партия Единая Россия.😎
Гость
18 июля, 08:58
ООО "ГКС" создано 29 апреля 2022 года, это очень удобно менять ОООки каждые три года, зарплату можно нормальную не платить, и население кидать на деньги, так как сначала мы оплачиваем в одну службу, УК, они ее закрывают, а потом открывают новую и денежки населения уплыли и работы не будут выполняться. Вся система ЖКХ построена не для людей, а для наживы управляющих и чиновников.
Гость
18 июля, 06:16
Россия которую мы заслужили стоя на коленях Любимая власть вчера сказала что в дотационной чечне и на кавказе будет ещё больше дотаций, речь о десятках триллионов, на них деньги всегда есть
Гость
18 июля, 10:11
Тебя ТЦК ищет ухилянт
Гость
18 июля, 13:02
Гость
18 июля, 10:11
Тебя ТЦК ищет ухилянт
а тебя никто не ищет, ведь ты никому не нужен... но воздух портишь.
Гость
18 июля, 06:58
А вот бухгалтерия и секритарь, как ни странно, получили наверняка премию 100%!
Гость
18 июля, 07:25
Дрессура, работайте за еду.
Гость
18 июля, 07:45
Нищими легко повелевать Нищие беззащитны и очень скрепны
Гость
18 июля, 08:25
Ударили по левой подставь правую библия.
Гость
18 июля, 10:14
Вы их поддерживаете?
Гость
18 июля, 11:04
Гость
18 июля, 10:14
Вы их поддерживаете?
А вы нет? Я понимаю, что при приеме на работу им озвучивались конкретные условия, на которые они соглашались, но ведь они принялись на работу, а не продались в рабство... И теперь, если условия, на их взгляд, претерпели существенные изменения, а работодатель, в нарушении трудового законодательства, не принимает соответствующих мер по урегулированию, то они вправе уволиться по собственному желанию... Или вы настаиваете на том, что такого права у них нет, и они там должны горбатиться пожизненно?
Гость
18 июля, 16:00
Не устраивает зарплата? Увольняйтесь!!! Незаменимых нет! Найдут других. Вас это не должно беспокоить.
Гость
18 июля, 18:06
Офисных дармоедов полно, а хорошего сантехника, слесаря, электрика ... замучаещься искать.
Гость
20 июля, 15:43
Мне если не нравилось, уходил сразу и в некуда, а если работают, значит терпимо, значит нравится.
Гость
18 июля, 19:05
А подумать слабо? ЗП за месяц 23 тыс, разделена на 2 части. Одна из частей 5 тыс. Не надо передёргивать что зп 5 тыс.
Гость
18 июля, 22:40
Судя по расчётке, оклад 23к в месяц. Профессия и разряд замазаны. Странно. Один получил свыше 24к, второй свыше 27к на руки. Раз согласились работать за оклад, то о какой премии может идти речь. Не понимаю я этих слесарей.
Гость
18 июля, 09:02
Ярославцы поддержали депутатов , решивших массово уволиться из-за премий.
Гость
18 июля, 09:10
Надули просто нагло обманули нас.
Гость
18 июля, 09:12
Особенности мошенничества в ЖКХ.
Гость
19 июля, 12:36
Строили мы строили и наконец построили уря !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 июля, 09:07
Так, как работают слесари, нормальная заплата. Постоянно везде протечки, летом постоянно нет горячей воды вместо 2 недель по месяцу и больше. Как работают, так и получают. Везде трубы раскапывают, и раскопанные стоят месяцами. Никто не ничего не делает. На следующий год в этом же месте раскапывают. Нужно платить за качество работ, а не за отсиженные на работе смены. Сделал, получил 70 000 зп, через год сломалось, чинишь за свой счет.
Гость
18 июля, 09:42
т.е. претензии по работе подвижного состава, его состоянию, расписанию и обслуживанию в поездах, ты всегда предъявляешь к стрелочникам?
Гость
18 июля, 10:18
Одномоментно
Гость
18 июля, 10:19
Гость
18 июля, 09:42
т.е. претензии по работе подвижного состава, его состоянию, расписанию и обслуживанию в поездах, ты всегда предъявляешь к стрелочникам?
Да ты шо
Гость
18 июля, 07:45
эти слесари шабашками зарабатывают, как айтишники, а всё жалуются
Гость
18 июля, 08:27
Желаю и Вам проводить на работе минимум по 8 часов за 5 тыс в месяц, и зарабытывать на жизь только шабашками. И что бы не жаловались.
Гость
18 июля, 10:15
Гость
18 июля, 08:27
Желаю и Вам проводить на работе минимум по 8 часов за 5 тыс в месяц, и зарабытывать на жизь только шабашками. И что бы не жаловались.
За что расписались то и получили по факту
Гость
20 июля, 15:45
Гость
18 июля, 08:27
Желаю и Вам проводить на работе минимум по 8 часов за 5 тыс в месяц, и зарабытывать на жизь только шабашками. И что бы не жаловались.
Там зарплата 31 000 и 32 800 у них, просто 25 000 он уже получил, в квиточке же видно, так что не врите! Но и 30000 мало, все дорожает каждый день, только на еду. И если не устраивает, надо идти где больше, все же просто.
Гость
18 июля, 07:58
Почему нынешних депутатов нельзя назвать слугами народа?
Гость
18 июля, 09:39
Потому что если слуга жрет слаще хозяина, значит, он ворует... А как можно так оскорблять избранников от большинства?
Гость
18 июля, 10:16
Телемарафон смотришь?
Гость
18 июля, 17:37
...потому что при капитализме слуга ( депутат) может быть только у капиталистов..все остальное- маскировка..
19 июля, 09:48
А как же заявление областного руководства о средней зарплате 70 тысяч?
Гость
18 июля, 08:05
Нищета идёт по Плану Таврического
Гость
18 июля, 09:21
Оно и понятно, что ярославцы поддержали переславских сантехников. Это-же не ярославцам придется в кусты ходить нужду справлять. Я тоже поддержу слесарей штата Невада, если им премию уменьшат.
Гость
18 июля, 09:44
а по вашему они должны обслуживать вас за "спасибо"? депутатам и разномастным чиновникам, чего не предложите такие условия? кишка тонка?
Гость
18 июля, 10:21
Если голова и руки из того места нечего на службу ходить отсиживать много других возможностей
Гость
18 июля, 08:33
Ну уволились и уволились, таджиков наберут
Гость
18 июля, 16:14
Непойдут таджики на эту работу, жизнь знаете плохо.
Гость
18 июля, 07:44
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
18 июля, 07:47
Стабильность и Несменяемость 😎 Олигархат с Царизмом под защитой милитаристов и инквизиторов
Гость
18 июля, 08:30
Депутата от Единой России Терешкову услышал с просьбами "Простых Людей"😳😳😳
Гость
18 июля, 08:35
Володин предложил потратить 600 млн рублей на повышение зарплат депутатов.
Гость
18 июля, 08:39
Надежда Бабкина даст десять концертов в Ярославской области.
Гость
18 июля, 09:00
Поручик, раздать патроны слесарям!
Гость
18 июля, 09:44
Товарищи! За положительным опытом наведайтесь в РЭУ в Ярославле на проезде Матросова 8. За много лет у меня очень хорошее мнение о его работе. Добросовестные, квалифицированные люди там работают.
Гость
18 июля, 12:19
всех "эффективных" отправить на СВО. Но только после отсидки
Гость
18 июля, 12:53
А прокуратура что скажет? Ведь зарплата не должна быть ниже МРОТ
Гость
19 июля, 08:52
Молодцы. Руководство за решётку.
Гость
20 июля, 08:34
Поле, поле чудес в стране .......
Гость
18 июля, 10:50
да действительно только слесарей потдерживайте!!! у врача зарплата на ставку 40 т.р. а сотрудник макдонольдса 80 т.р. слесарь с премией т. 40 и получает а врач жизни спасает а разницы нет
Гость
18 июля, 16:23
Любому труду уважение. Однако, ваши дети могут с гордостью заявлять о профессии своего папы,скажем в школе. А дети #золотаря#? И стоит это СКОЛЬКО?
Гость
20 июля, 15:47
А посмотреть на стоянке какие машину у врачей? Все новые и крутые иномарки!
20 июля, 09:38
А представьте, если они шабашить не будут-как они выживут? Вы только вдумайтесь: одна бумажка на месяц!!!!! Уму не постижимо.
Гость
20 июля, 15:47
Там зарплата 31 000 и 32 800 !