RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Сомнений не было»: стало известно, в каком состоянии в Ярославле очистные и почему они стали проблемными

17 июля 2024, 11:33
а чем депутат недовольна? Деньги освоены в полном объеме. На балансе не висят.
Гость
17 июля 2024, 11:08
то что выводы и оценки в стране делаются по макетам и мультикам, видимо, уже никого не удивляет...
18 июля 2024, 23:46
а что за колобок на фото, 1-ый справа?
Гость
17 июля 2024, 11:20
Вот такое китайское качество. И рядовых покупателей вынуждают покупать китайский ширпотреб, который просто вреден для здоровья! (одежда, обувь, хозтовары). Я В ШОКЕ! Это так унизительно! И называется - встаем с колен,
17 июля 2024, 11:32
Это называется четвертая экономика мира.
Гость
17 июля 2024, 11:56
Китайский хлам. Наверняка китайцы выпускают что-то достойное по лицензии, но мы закупаем только дешевый ноунейм хлам.
Гость
17 июля 2024, 21:42
Никакие они не китайские, а в Москве их делали и испытывали и впарили по 1млн.р так как не было альтернативы
Гость
17 июля 2024, 23:25
Мужчина справа шаурмы наелся!
Гость
18 июля 2024, 16:37
Депутат Рабинович, вы любите Родину? — Конечно люблю! От всей души! — А вы готовы отдать за нее жизнь? — Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину.
Гость
17 июля 2024, 10:54
не берите арбузы в наших магнитах - они все кислые и белые внутри
Гость
17 июля 2024, 11:12
Может пора найти виноватых?
Гость
17 июля 2024, 12:46
В г. Ярославле с очистными сооружениями проблемы, а что тогда говорить о малых городах области.
Гость
17 июля 2024, 12:48
Водка нал понравилась фраза
Гость
17 июля 2024, 11:07
Вода в Волге черно-мутно-грязная. 👀Ужас.🥴 Если взять на пробу, я думаю, что там есть всё.💩🚽🪠🧻
Гость
17 июля 2024, 11:49
..полная таблица менделеева
Гость
17 июля 2024, 20:35
Купаться в Волге официально запрещено. И каждый год бурно цветут сине-зеленые водоросли.
Вот только не надо про китайское некачественное говорить, на ....дянь стоит китайское оборудование(промышленное с отметками ОТК) и что могу сказать качество повыше какого нибудь Schneider или АBB. Системы и сборки выполнены гениально металл щитов чутли не 2 мм. А тут опять Ваньку валяют. Походу купили Kriss подвальной сборки без управленческого решения доказывая каждую удорожание каждой копейки параметрами короче не хотели анализировать и выбирать другими словами не хотели работать а просто по быстрому получить бабки) по причине самое дешевое и теберь разводят руки.
Гость
18 июля 2024, 06:59
Полностью согласен, кто согласовал поставку "оборудования" на водоканал необходимо наказать!
Гость
17 июля 2024, 11:08
В Тутаев,на левом берегу, вообще нет канализации,люди ходят в туалет уличный,на природу.....какая аэрация!!!
Гость
17 июля 2024, 23:03
Партия «Единая Россия» окончательно дискредитировала себя в глазах людей.😢😢😢😢😢😢😢😢
Гость
17 июля 2024, 12:21
Где работает ЕКС там везде геморрой. если взять всё косяки Екс по стороне волосы везде встанут. закупают всё дишманское, а асфальт вообще г... делают
Гость
17 июля 2024, 20:35
Да они мошенники!
Гость
17 июля 2024, 13:49
Технологий, чтобы заниматься экологией всерьез в стране не осталось - такой вывод напрашивается. Всё что было делают "недружественные" страны, а в развивающихся, понятно, приоритеты другие... Китай у себя то всё загадил, лишь бы производить больше и дешевле, любой ценой. Принято законодательство у нас, во многом правильное, достаточно жесткое по защите окружающей среды. Но нет экономических и технологических возможностей выполнять. Это ещё вопроса ливнёвок даже не касались, где тоже чистить надо до сброса в водоёмы, но нигде почти этого нет, а что и есть то устарело...
Гость
17 июля 2024, 20:37
Всё разворовано.
Гость
17 июля 2024, 21:13
Позорище.
Гость
17 июля 2024, 23:14
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и отправиться добровольцами.💩
Гость
17 июля 2024, 23:02
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭😭
Гость
18 июля 2024, 07:07
К сожалению, в стране создали такую систему...кому что-то перепадает, вроде ничего, но в целом плохо для страны. Вообще страна, как бандитский Петербург...
Гость
17 июля 2024, 12:58
В ярославском водопроводе вода отличного качества. Спасибо мэрии и Водоканалу. Но почему Водоканал в июле не выставил в Сбер счет за июнь для оплаты своих услуг клиентами банка с помощью Автоплатежа, большой вопрос. Ау, бухгалтерия Водоканала, ответьте на вопрос, что делать горожанину, или вам уже не нужна оплата?
Гость
17 июля 2024, 13:17
Фу вонь какая,а люди привыкают быстро.
Гость
17 июля 2024, 15:05
Какая-то чушь((( А эта депутатша....одни словом депутатша..делать-то нечего в Москве, так пусть хоть по городам покатается
Гость
17 июля 2024, 21:13
В очередной раз все разворовали. Для виду якобы пожурили и все хорошо.
Гость
18 июля 2024, 09:26
Страна завозящая высококвалифицированных специалистов из средней азии не может насосы сделать. Может они по другим делам спецы?
Гость
18 июля 2024, 13:27
Сегодня у себя на стенках фильтра воды обнаружила какой то непонятный налет зеленого цвета,как тина, такого не видела ни разу.Какая вода к нам поставляется в квартиры-жуть .А мы еще и платим за эту отраву.Это с водоканалов надо брать плату
Гость
19 июля 2024, 05:26
на такую сумму можно было из Германии, Швейцарии, Японии привезти хорошее оборудование ,но у нас народные избранники только бюджет пилят, да хозяйственники не те пошли ныньче.
Гость
20 июля 2024, 08:29
В этом городе вообще по нормальному, что-нибудь могут сделать?
Гость
7 августа 2024, 08:08
Как работают очистные в Ярославле можно увидеть если приехать в Сопелки Там же сплошная канализация течет по Волге Рыбаки это замечают