RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

765мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле продали исторический особняк в центре города. Кому и за сколько

Гость
17 июля 2024, 14:42
т.е. квартиры в ярославле стоят от 4х млн руб (однушки, 100 тыс/м2), а особняк в центре города с 1000м2 земли продали за 30 миллионов? нигде ноли не потеряны?
Гость
17 июля 2024, 15:37
ноли там где надо ноли
Гость
17 июля 2024, 15:46
в стоквартирном на ленина двушка хоккеиста 31 млн
Гость
17 июля 2024, 18:18
👍👍👍
Гость
17 июля 2024, 13:09
Это в этом здании был какой-то центр дружбы Ярославль - чего-то там?
Гость
17 июля 2024, 13:12
Дружба с немцами закончилась
Гость
17 июля 2024, 15:36
там продавали посуду цептер в 90х
Гость
17 июля 2024, 17:06
дом российско английской дружбы и учебный центр при нем
Гость
17 июля 2024, 13:20
Сначала бы привели в порядок работу в действующих центрах, а то очереди, трубки берут когда чай попьют - а все туда же. Только зарабоать.
Гость
17 июля 2024, 13:40
Ты со своей поликлиникой путаешь что ли?
Гость
17 июля 2024, 14:03
Сколько раз обращался, все хорошо было.
Гость
17 июля 2024, 16:26
Какая уже разница..., если ВСЁ продаётся
Гость
18 июля 2024, 16:55
Уровень доверия россиян к Единой России превышает 0% Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?💩
Гость
17 июля 2024, 19:59
Дело Волкова живет!!!
Гость
18 июля 2024, 16:47
Некоторые депутаты предложили Алексею Таганову добровольно вернуть земельный участок. «Алексей Владимирович, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Мы обращаемся к мэрии города. Речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции»,— обратилась к Алексею Таганову на заседании муниципалитета депутат от КПРФ Евгения Овод. Присутствовавший на заседании Алексей Таганов пояснений по данному вопросу не делал, также он не ответил на предложение вернуть земельный участок. 😠
Гость
17 июля 2024, 23:04
Да неужто у нас мало частных больниц? Их уже как г-на за баней, но нет, всё новые и новые!
Гость
18 июля 2024, 13:43
Когда година закрытия поликлиники на Московском?
Гость
17 июля 2024, 12:54
Одобряю
Гость
17 июля 2024, 17:19
Дёшево!
Гость
17 июля 2024, 18:00
Воровская власть.продают,то,что предыдущие правители продать не смогли или не успели. Ярославцы!Вы,что не понимаете,что город продают! Или ваша хата с краю?! Будете молчать ,придут и за вашим жильем.
Гость
17 июля 2024, 18:19
Совсем за даром,по остаточной стоимости,а не по рыночной,разве так можно
Гость
17 июля 2024, 18:44
С рассрочкой оплаты на 5 лет,фантастика.!
Гость
17 июля 2024, 18:59
Явно мутная сделка. Кто то получил на карман не хило🤣
Гость
17 июля 2024, 19:58
Совсем совести нет, за 30 мл. да еще и в рассрочку на 5 лет!!!
Гость
18 июля 2024, 15:15
Одно не пойму,земля стоит денег больших в центре ,есть кадастровая и рыночная стоимость земли,так же и здания,почему здание продают за 30 млн,цена явна занижена,а землю выходит бесплатно отдают.Такого не может быть.А если земля со зданием 30млн это вообще за даром ,в ущерб городу
Гость
18 июля 2024, 15:53
"Всё на продажу понеслось. А что продать, увы, нашлось." Лишь бы Волгу не продали. Хоть и грязная, а жалко матушку.
Гость
19 июля 2024, 00:01
Ул.Некрасова нужно назвать ул.Медицинской....!
Гость
21 июля 2024, 08:34
Продали часть здания, а не все здание