перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«У организатора задолженность»: в Ярославле нашли нарушения в работе популярного арт-пространства

Гость
15 июля, 21:21
Действительно. Библиотека, кафе, кинопоказы, интересные концерты — это то, в чём город не нуждается. "Тепло" было украшением думающего Ярославля.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 00:07
Какое окно разбить и бежать, если пожар?
Гость
16 июля, 07:59
Самое главное зло нашли.
Гость
16 июля, 08:54
то есть "думающим" можно не платить коммуналку и не соблюдать санитарные и пожарные требования?
Гость
15 июля, 21:22
Вопрос: откуда у прокуратуры полномочия по вмешательству в чистой воды гражданскоправовые отношения при отсутствии жалоб от инвалидов и других специальных категорий граждан, подлежащих защите по закону о прокуратуре?
Гость
16 июля, 09:07
Так ты и спроси прокуратуру, здесь чего такой смелый?
Гость
16 июля, 09:31
Гость
16 июля, 09:07
Так ты и спроси прокуратуру, здесь чего такой смелый?
Налицо куча нарушений законодательства РФ, почему прокуратура должна это игнорить??? Потому что тебе так хочется? Есть инстанции и организации, которые должны были следить за правопорядком, но в отношении данной забегаловки прямых обязанностей своих не выполняли.
Гость
16 июля, 16:14
Гость
16 июля, 09:31
Налицо куча нарушений законодательства РФ, почему прокуратура должна это игнорить??? Потому что тебе так хочется? Есть инстанции и организации, которые должны были следить за правопорядком, но в отношении данной забегаловки прямых обязанностей своих не выполняли.
ты это мне? так мне пофиг
Гость
16 июля, 04:42
Да, вот такая ныне у нас Власть - любой ценой уничтожать инакомыслящих. Закрыть, запретить, отнять, посадить. А Вы думали, в Сказку попали? В Сказку со счастливым концом... 😂
Гость
16 июля, 08:35
Вы с модером из одной палаты.
Гость
16 июля, 11:48
Гость
16 июля, 08:35
Вы с модером из одной палаты.
Гость, тогда уж не с модером, а с модерихой! Завидуйте молча.😂
Гость
16 июля, 12:52
Ааа, так там еще и инакомыслящие собирались???
Гость
16 июля, 14:49
Видимо по заказу отжимают интересное аутентичное помещение в самом центре города для других целей/зарабатывания денег. Атмосферные заведения сейчас модны! Посмотрите на ликерку, кондитерку в Центре. Скоро буде что-то подобное на мукомольном и табачке. Так что только бизнес и никой заботы о людях, полюбивших ТЕПЛО!
Гость
16 июля, 16:06
Тю, да забирайте это тепло к себе в дом и радуйтесь. Все будут счастливы. Как Вяткина подвал у людей отдала, так ничего
Гость
16 июля, 16:16
Что вы там атмосферного нашли? Собиравшиеся там не очень-то и стремились пускать к себе домой "с улицы" всех подряд, вот и организовали себе какой-то бомжатник.
Гость
17 июля, 10:45
Гость
16 июля, 16:06
Тю, да забирайте это тепло к себе в дом и радуйтесь. Все будут счастливы. Как Вяткина подвал у людей отдала, так ничего
Вяткина этот подвал очистила, откопала из-под земли. Ну что же, если сделают очередную разливайку или магазин живого пива, возрадуемся! Куда пойти в городе, если не пожрать и не на самокате? Чтоб душевно.
15 июля, 22:33
Красное-Белое и другие иже с ними шараги, из-за которых пол России деградирует, закрыть слабо?! Сейчас на каждом бульваре и в подворотнях родители бухают, а дети рядом болтаются - вот это норма?! Или же на культурном мероприятии вместе с родителями отдохнут!!! Арт - пространство "Тепло" замечательное место для проведения культурного досуга. Атмосферное место🌾✨ Страна полного абсурда((((
Гость
16 июля, 11:41
👍👍👍
Гость
16 июля, 00:05
Интересное место, слово нет. А вот случись что, как выползать оттуда будете, комментаторы?
Гость
16 июля, 13:15
Через дымоход от камина
Гость
16 июля, 09:08
А чего комментарий про помойку удалили? Очевидно ж, один хлам там по фото.
Гость
16 июля, 09:34
Может чистит. Однобокое представление информации. Присоединяюсь - половина вещей с помойки, это же очевидно)
Гость
15 июля, 21:24
У нас во дворе некому спилить засохшие деревья. А кто-то забавляется со складом вещей с помойки. Многовато у нас бездельников.
Гость
3 августа, 23:23
Пусть лучше сделают там сауну, как в центре города в подвале жилого дома, из за гнилых труб которой и водонагревателя когда то пол дома залило, а обвиняли жильцов) Это все можно в жилых домах устраивать в подвале на 150 метров и прокуратура туда никогда не придет, увы. Или ситуация с клиникой Константа, шла все жильцы квартир просто крепостные крестьяне
Гость
8 октября, 15:42
Очень, очень жаль. Неужели дети были без родителей? И почему задолженность?