RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

765мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Трусы и газировки на десятки тысяч: рассказываем о дорогих покупках ярославцев в 2024 году

Гость
11 июля 2024, 08:29
Главная стать расходов в год семьи это похороны
Гость
11 июля 2024, 09:51
Гость, в точку! В этом году, столкнулся лично. Хоронил близкого мне человека не на Новодевичьем, на Осташинском! Хотелось кричать караул, грабят! Но толку что? Никто не услышит, никто не поможет. Вот так и живём, терпим, молчим, ждём, пока самих некоснется.😡
Гость
11 июля 2024, 10:48
Гость
11 июля 2024, 10:48
Гость, в точку! В этом году, столкнулся лично. Хоронил близкого мне человека не на Новодевичьем, на Осташинском! Хотелось кричать караул, грабят! Но толку что? Никто не услышит, никто не поможет. Вот так и живём, терпим, молчим, ждём, пока самих некоснется.😡
Кремируем, урну сами захораниваем к родственникам.
Гость
11 июля 2024, 11:49
Гость
11 июля 2024, 11:49
Кремируем, урну сами захораниваем к родственникам.
кремация на 35 тыс. дороже,и плюс урну закопать 4,5 тысячи на сегодня
Гость
11 июля 2024, 08:28
А по факту рядовые Ярославцы тратят на погашение кредитов и оплату жкх, а остальное на поход в продуктовый магазин и аптеку
Гость
11 июля 2024, 08:47
А я от зарплаты до зарплаты еле тяну Работаю на славном нефтеперегонном заводе
Гость
11 июля 2024, 08:49
Идите на СВ0 там отдадите долг власти и денег семье заработаете и себе место на аллее
Гость
11 июля 2024, 10:51
Зато выйдешь на пенсию в 50 лет, а не в 65! А, с 50 работая, до 65. еще сколько поднимешь?!
Гость
11 июля 2024, 08:37
Газировка это хоть какой то способ получить ощущение радости а заодно насытиться и запить алкашка, на большее у народа денег нет но надо держаться за стабильность и несменяемость🤮
Гость
11 июля 2024, 09:58
Бредишь?
Гость
11 июля 2024, 08:18
Не спешите этими копейками дотационный кавказ 🤣
Гость
11 июля 2024, 09:36
Очень необходимая информация!!! Как бы без дальше, даже не представляю!
Гость
11 июля 2024, 09:59
Как редакция любит считать чужие деньги
Гость
11 июля 2024, 08:21
А ещё напишите как обманывают в автосервисах. Поломка на копейку,а прайс-лист на 60 000 руб.,и это не предел.
Гость
11 июля 2024, 09:39
прайс не на то, что нужно сделать, а на то, что ты сам сделать не в состоянии... но, в общем-то, так везде.
Гость
11 июля 2024, 10:10
Крупные торговые центры привлекают покупателей своим фирменным хлебом. Часто очень вкусным. Пришел в Глобус за хлебом "Сергеевский", в Ашан за "Заварным с солодом", "Крестьянским" из города Родники Ивановской области, а прикатил в кассу целую телегу. Психология, однако.
Гость
11 июля 2024, 17:05
а я в КБ все покупаю на завтрак-обед-ужин - колбаска свежая, хлебушек мягкий. мука вот была на пасху. готовые блюда у них появились, стейки были, пельмени, нагетсы, рыба, крупы, консервы. В общем, это гораздо дешевле, чем ходить в Глобусы и Ашаны.
Гость
11 июля 2024, 09:29
именно по этой причине, для поднятия великоимперского духа, в качестве показателя экономического роста выбран ППС... и в него верят даже те, для кого чек на 1 тысячу считается неподъемным. но с вопросами веры во что бы то ни было, спорить бессмысленно.
Гость
11 июля 2024, 09:21
все нытики сайта высказались? как хорошо!
Гость
11 июля 2024, 09:35
если твой напарник тоже отметился, то все...