RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Шквалистый ветер роняет деревья: в Ярославле во время грозы затопило улицы

Гость
20 июня 2024, 17:48
Вот только не надо про деревья сейчас. Воды по колено, к дому не подойти, вода в подъезд заливается, дальше что??? Как всегда, виноваты деревья, кузнечики и сосед с пятого этажа😡!Ливнёвки где???
Гость
20 июня 2024, 17:50
Виноваты мыши, они прогрызли
Гость
20 июня 2024, 17:52
Так с советской власти спрашивай, почему они к твоему дому ливневую не провели.
Гость
20 июня 2024, 18:02
Гость
20 июня 2024, 18:02
Виноваты мыши, они прогрызли
Бобры, они строят плотины и закрывают ливневки
Гость
20 июня 2024, 17:50
Бардак во всём и от всего одни проблемы. Солнышко чуть посветит - пожары, дождик пройдёт - топит, снег - сразу пробки и коллапсы. Нормальные коммунальные службы и жкх надо , а не алкашей из рабочих домов временно свозить.
Гость
20 июня 2024, 16:46
Название Урагана, как-то не очень. Может, надо было назвать его Володя? Для всей Страны, ну очень актуально!
Гость
20 июня 2024, 17:37
Гость,
Гость
20 июня 2024, 17:08
Хватит врать. Деревья падают не от ливня, а под воду этот гнильгород уходит теперь при каждом дожде, который длится дольше 5 минут.
Гость
20 июня 2024, 17:18
Ливневки не надо было асфальтировать
Гость
20 июня 2024, 21:11
Особенно, если их там и не было.
Гость
20 июня 2024, 21:24
Все было, если бы их не снимали и колодцы не асфальтировали,такого бардака бы не было
Гость
20 июня 2024, 16:45
а если телефон опустить еще ниже при сьемке, то будет казаться что город погрузился под воду. Пользуйтесь.
Гость
20 июня 2024, 17:11
Ты по воде-то ходишь - Иисус-стайл, аки посуху? Твоим шузам по барабану, где у тебя телефон, грязная жижи всё равно будет у них внутри.
Гость
20 июня 2024, 17:02
Похоже Волга вышла из берегов.
Гость
20 июня 2024, 17:12
Похоже, мозг у вас из головы вышел.
Гость
20 июня 2024, 18:27
Больше всего не завидую жителям первых этажей! Мало того, что вся сырость и гниль сейчас у них, так ещё и рассадник для воспроизводства гнуса на всё оставшееся лето заложен. И это если ещё не напрямую не затопило, а в некоторых домах дошло уже до этого, так как дворы представляют собой герметичные корыта для грязной воды, и особенно это касается именно свежеотремонтированных дворов!
Гость
20 июня 2024, 18:49
Абсолютно точно, заасфальтировали все - и газоны и ливневку, одни парковки кругом. С крыш вся вода, как в ванну стекает!
Гость
20 июня 2024, 19:29
Какое дерево может упасть, определит только опытный человек. И когда начнется массовый спил опасных, засохших деревьев в городе? А таких деревьев очень много, даже на территории школ. Пусть мэрия опубликует подробную карту города для отметки всеми желающими (не анонимно) опасных сухих деревьев.
Гость
21 июня 2024, 09:08
Если суждено подскользнулся на банановой кожуре, то дерево на вас не упадёт никогда. Без всякой философии...
Гость
20 июня 2024, 17:50
По Труфанова в 5 вечера нормально дошёл до дома. Даже луж в ямах не было огромных. Удивительно. По Архангельскому проезду тоже нормально. Осенью в моросящие дожди хуже намного.
Гость
20 июня 2024, 18:20
Некоторые лужи по колено. В самых мелких местах.
Гость
20 июня 2024, 18:21
"Пробирает.... " Это кто такое пишет? Это на каком таком языке? На семьсятшестовском ?
Гость
21 июня 2024, 06:24
Уважаемые журналисты или может кто другой сможет ответить, что за новое слово появилось "пробирует"?
Гость
21 июня 2024, 06:59
На перекрестке ул. Гагарина и ул. Нефтяников раньше была ливневка с решеткой широкой поперек дороги, чтобы вода от Московского проспекта стекала туда. Потом ширину ливневки сократили в два раза! А на днях заметила, что половину ее вообще заасфальтировали! Это кто ж до такого додумался?! В итоге вода во время ливня пролетает мимо ливневки, кторой теперь нет, далее по Гагарина, ну а там уклон в сторону Рыкачева! Ну а дальше все понятно. Озеро! Которое пытаются проехать!!!
Гость
21 июня 2024, 07:47
Почему власти постоянно врут? Покажите хотя бы одного сотрудника учреждения "Ремонт и обслуживание гидросистем" хотя бы на тех видео, которые здесь опубликованы? Только на одном фото какой-то персонаж что-то чистит лопатой, хотя на данном участке (судя по фото), никакого глобального подтопления нет!
Гость
21 июня 2024, 08:55
Про деревья уже пишу давно, не первый год. Сухие деревья уродуют город, надо давно спилить и посадить новые. Но никто не видит, не читает ни мэр, ни начальник Яргорзенерхоза. Это опасно в такую погоду, могут упасть на кого-нибудь. А им плевать!!!
Гость
21 июня 2024, 09:17
А на Морголина после каждого дождя так. Ливневку просто засыпали. Нет ее!!!