RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В центре Ярославля закрылся популярный ресторан. Что стало причиной

Гость
18 июня, 09:05
Даже не знала, что такой есть.
Гость
18 июня, 09:25
Гость, вот вот
Гость
18 июня, 08:54
СРОЧНО Закрылся популярный ресторан В чем срочность закрытия?
Гость
18 июня, 09:24
Это реклама
18 июня, 10:21
молдаванам тесно стало в Ярославле?
Гость
18 июня, 14:35
Как там Гладков сказал, Мы не крысы прятаться по подвалам 😂
Гость
18 июня, 10:09
такой популярный, что проработал аж год. На этом месте был грузинский ресторан, который работал 20 лет - вот это я понимаю, популярность, да. Ну, девочки из редакции тогда в садик ходили, не помнят. И никого не смущал цокольный этаж, там всегда шумно, весело было. и всё занято)))
Гость
18 июня, 11:26
Гость, только он был армянский. и, да отличный и популярный. А вот молдавский не помню и не видела.
Гость
18 июня, 12:44
Гость
18 июня, 11:26
Гость, только он был армянский. и, да отличный и популярный. А вот молдавский не помню и не видела.
Хватит врать, он назывался Духан-Калдахвары, какая еще Армения? Там была смешанная кавказская кухня, включая восточные блюда.
Гость
18 июня, 08:32
Молдову тоже будем по плану?
Гость
18 июня, 11:33
ну ты то точно будешь, пока не проснешься и в школу не пойдешь.
Гость
18 июня, 11:31
Первый раз слышу,пря популярный? И прям в сердце Ярославля?
Гость
18 июня, 12:31
Лучше бы тошниловки с закавказской и среднеазиатской кухнями прикрыли санэпидем станция.
Гость
18 июня, 15:21
Элементарно Ватсон. Уж лет тридцать, как слово Кишинев ассоциируется с крайней степенью глупости. Кто же туда пойдет?
Гость
18 июня, 17:06
Популярные продолжают работать . Закрылась очередная рыгаловка .
Гость
18 июня, 10:37
Абсолютно не завуалированный рекламный пост)) были один раз там с семьей в выходной на обеде, пустой зал, тормоз официант девушка, всё надо вытягивать из чего блюдо, очень долго готовили да и не особо вкусно… Вот Духан мы обожали!!! Вот это был супер ресторан!!!
Гость
18 июня, 10:58
Забыла название, спасибо, что напомнили
Гость
18 июня, 11:23
Гость
18 июня, 10:58
Забыла название, спасибо, что напомнили
можно было и страшены назвать😜
Гость
18 июня, 11:26
Гость, вот точно.
Гость
18 июня, 08:56
Тьфу ты, грязная, цыганская пища.
Гость
18 июня, 08:57
В советское время открыли свое заведение... Автор, это вы сейчас о чем???
Гость
18 июня, 11:27
В советское время в этом подвале посуду винную принимали.
Гость
18 июня, 12:38
Гость
18 июня, 11:27
В советское время в этом подвале посуду винную принимали.
точно, сам сдавал.
Гость
18 июня, 11:51
Был там ресторан грузинской кухни ДУХАН проработал с 1999 до 2017. Классное было место! Еда вкусная атмосфера прекрасная!
Гость
18 июня, 14:11
Фу не люблю их кухню
18 июня, 23:18
Ищут оне... Ага-ага!!! 😂😂😂 Просто получили коленом под молдавский зад, и всех делов !!!
Гость
18 июня, 08:38
А как- же.
Гость
18 июня, 10:19
Спасибо,буду знать что был такой
Гость
18 июня, 12:18
Позорный рекламный материал.
Гость
18 июня, 12:38
Дом с аркой на Красной площади , дом с приведениями(а именно о нем сейчас идет речь ) построен на месте бывшей Церкви с прилегавшем кладбищем.. Вот и считайте какое название может носить расположенный там в подвале Ресторан !
Гость
18 июня, 13:52
Такой популярный, что впервые слышу об этой точке общепита.
Гость
18 июня, 18:11
Ладно хоть не легендарный.
Гость
19 июня, 00:24
Популярный 🤣🤣🤣
Гость
18 июня, 11:03
Пусть валит к себе ,к румынам. нам и без неё цыган хватает
Гость
18 июня, 11:21
нистру рече апорече нистру дуче валувлин
Гость
18 июня, 10:57
Никогда даже не слышала о таком ресторане, в переулке, в подвале. Много лет назад не там ли был довольно популярный ресторан другой национальной кухни?
Гость
18 июня, 11:30
Кырнэцей в Яндексе найдите правильное написание слова.
Гость
18 июня, 21:07
Стенд Молдовы на экономическом форуме возглавлял тамада, может быть и молдаванин. Но тамада😂😂😂
Гость
19 июня, 09:05
Популярный среди кого, молдаван?
Гость
19 июня, 09:38
Один раз зашёл туда. После посещения неделю костюм источал запах комбижира, жареного мяса и каких то восточных трав. Ужасное заведение, было.
Гость
28 июня, 13:52
Насмешили… популярный?? Ресторан?? 😂