перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Регулярно плещутся дети»: ярославцы пожаловались на грязные фонтаны в центре города

Гость
16 июня, 15:33
Здравствуйте Холера.
Гость
16 июня, 16:50
Привет
Гость
16 июня, 16:23
Раньше хлорку наливали, чтобы вода не цвела. Народ в воду не лез. А сейчас и детки, и собаки и бабы пьяные, кого только нет.
Гость
16 июня, 16:51
Раньше это когда?
Гость
16 июня, 16:21
А кто кидает мусор в фонтаны? Не сами ли?
Гость
16 июня, 18:08
Чисто не там где убирают- а где не мусорят.
Гость
16 июня, 15:27
Вы детей мойте сначала, а потом уже в фонтаны выпускайте.
Гость
16 июня, 16:20
Город выглядит самым неприглядным образом в этот туристический летний сезон. Грязь, на набережной совсем мало стало скамеек для отдыха, много объектов на реставрации, заборы. Живём надеждой на следующий год, возможно откроется французский ресторан в ротонде, а вместе с этим реализуется громко заявленный остановочный объект на Богоявленке.
Гость
16 июня, 16:30
Не понял. Какой французский ресторан? Мы с французами нынче воюем.
Гость
16 июня, 16:40
Гость
16 июня, 16:30
Не понял. Какой французский ресторан? Мы с французами нынче воюем.
Но ведь Ярославль пока французы не бомбят, и вообще,не мешайте рекламировать бизнес.
Гость
16 июня, 15:40
В фонтанах бомжи моются и бельё стирают, а потом после бани отдыхают на площади Труда в сквере, лежат в гамаках
Гость
16 июня, 16:51
Зачем вы это делаете?
Гость
16 июня, 15:45
Грязные и замусоренные фонтаны это конечно плохо, но они, тем не менее, не предназначены для того, чтобы в них купались люди.
Гость
16 июня, 16:06
Так дело не в купании, а в том, что не содержатся должным образом.
Гость
16 июня, 17:03
А на площади Юности фонтан вообще Закрыт. Денег хватило только Терешковой Прославится.
Гость
16 июня, 17:21
Мусор, правда? Да вы что? Откуда же он взялся, мусор то? А не вы ли навалили???
Гость
16 июня, 19:20
ходят люди по улицам кидают мусор на лево,на право,а потом возмущаются,почему же так грязно 🤔
Гость
16 июня, 20:26
С каждым Месяцем видно, что Молчанов полный 0
Гость
16 июня, 22:12
Коровий вирус там
Гость
17 июня, 06:25
А ввести очередной запрет слабо, запрещалки закончились? Даёшь каждому фонтану по Палицаю! P.S. И незабудте зделать исключение для ВДВ, скоро день Десантника!😂
Гость
17 июня, 10:51
Каков "хозяин" такой и город. Мэр полнейший ноль весь город запустил.
Гость
17 июня, 17:05
Если учесть, что в фонтанах замкнутый цикл, то совершенно не трудно понять, кто грязь и несет в эту воду, раз там «дети плещутся».
Гость
16 июня, 17:25
предлагаю родителей, чьи дети "регулярно плещутся в фонтане" привлекать к ответственности за порчу городского имущества в виде воды в фонтане
16 июня, 18:54
Дак с туалетами в городе напряжёнка.Куда детишкам идти....?
Гость
16 июня, 22:15
16 июня, 18:54
Дак с туалетами в городе напряжёнка.Куда детишкам идти....?
в штанишки мамкам