СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Это страшный сон»: ярославец откровенно рассказал о плюсах и минусах отдыха в Турции
«Это страшный сон»: ярославец откровенно рассказал о плюсах и минусах отдыха в Турции

Гость
16 июня 2024 в 13:27

Как можно работать менеджером по подготовке к ЕГЭ без образования? Родители кому вы свои денежные средства отдаёте?

Гость
16 июня 2024 в 09:21

Понять не могу причины , по которой тянет наш народ туда? Карелия, Камчатка чем не угодили?

Гость
16 июня 2024 в 18:23

Ну за счет родителей, сестры, чего мир не посмотреть.., пока содержат все.., гуляй - не хочу! )))
А потом за чей счет праздник будет..? )))

Гость
16 июня 2024 в 08:49

Если есть возможность- путешествуйте, познавайте! Замечательных Вам поездок!

Гость
17 июня 2024 в 07:17

2т турецкий завтрак, 500р сытно поесть, 45т аренда - я так понимаю, менеджеры по качеству на удаленке зарабатывают под 100т? или снимает комнату, а ест из мигроса ?

Гость
16 июня 2024 в 08:45

И стоило бросать вуз, чтобы в Турцию на 2 недели к сестре сгонять?

Гость
16 июня 2024 в 10:31

Ну сам, конечно, в 20 лет это не сам, а предков помощь! И за 2 недели страну не узнаешь! Блогером хочет раскрутится! Как говорят - в добрый путь!

Гость
16 июня 2024 в 21:07

Мне за 60. В Турции был несколько раз, покупал туры. А прошлом году в августе поехал без тура. Сначала Стамбул, потом Самсун, потом Анкара. Остался доволен. В этот году ближе к осени хочу в Батуми слетать.
Так что Егор молодец в молодости всё увидит.

Гость
16 июня 2024 в 23:08

Работать не хочу, учиться не хочу. Хочу много денег и путешествовать.

Гость
16 июня 2024 в 09:03

В статье нет информации о том, что когда Егор бросил учебу, пошел в армию.И не сказано, что есть освобождение от службы в вооруженных силах РФ.

17 июня 2024 в 09:39

почитал комментарии ,если кто то хочет показать свой Российский патриотизм , тоон не в пользу простых людей , я сам вырос в Казахстане , но так сложилось что дальнейшая судьба заьросила в Германию , уезжал с Казахстана , в аэропорту в Караганде ободрали до нитки ,насмотревшись рассвета в Казахстане по интернету , через восемь лет решил посетить Казахстан , очень удивился , что на самомделе не чего не изменилось , зажравшийся таможенник и по моему он 24 часа не слазивший со стула сидел выпрашивал деньги на пиво ,причём 20 евро , паспортный конирол вместо четырёх ячеек пропускал одну ,а рядом за 10 евро пропускали без всякого контроля , на мой вопрос что вы делаете? это же междунардный аэропорт , вам не стыдно за свою нацию? делали вид чтотне чего не слышат и продолжают делать тоже самое , после этого я посетил Турцию , Турция была намного гостепримней чем моя Родина Казахстан , правда в России было проще ,но при пересадке на внутренние линиии в Шереметьево -2 был ужас похожий на Казахстанский , грубый персонал ,не было слова здраствуйте , пожалуйста , задержка на Новосибирск четыре часа из за не исправности самолёта ,но сказали что в Новосибирске не лётная погода и даже с внешнего вида самолёты были сомнительного вида что долетит ? одни заплатки

Гость
16 июня 2024 в 10:32

Ежемамкам на заметку. Менеджер по качеству курсов по подготовке ЕГЭ без образования на удаленке.

Гость
17 июня 2024 в 07:19

ни одного высказывания в настоящем времени - в 2023 я жил у сестры... в 2023 2к квартира стоила... поесть можно на 500-600р. А сейчас сколько стоит аренда, обед?

Гость
17 июня 2024 в 10:50

Абсолютно большинство граждан России не были дальше районного центра. Мир большой, есть что посмотреть, неужели, отдых ограничивается шашлыком и пивом?
Парень молодец. Удачи всем.

Гость
16 июня 2024 в 08:25

Раньше к ним угоняли в рабство а теперь сами ездят за свои деньги
Недумающие недорогие россияне

Гость
16 июня 2024 в 08:24

Счастливые бездельники.

Гость
16 июня 2024 в 09:01

Все конечно хорошо, но откуда деньги Зин?

Гость
16 июня 2024 в 20:21

Если честно я бы поехала в Турцию.Но сначала бы всё обдумала и с родителями посоветовалась .А уж потом поехала в Турцию.Если честно Егор молодец умный парень всё разузнал как что почём сколько будет стоить цены где дешевле где дороже.Я бы поехала у меня всегда была мечта поехать в Турцию.

Гость
16 июня 2024 в 08:26

впечатления на всю оставшуюся жизнь это поездка на кавказ к братским народам

Гость
17 июня 2024 в 13:34

Товарищ без образования заведует качеством подготовки к ЕГЭ, это всё что нужно знать об этой подготовке. ;)

Гость
17 июня 2024 в 14:30

Человек понятия не имеет, как водят турки. По-сравнению с нашими понторезами на дорогах, у них вполне корректное вождение. Никто ни на кого не орёт и не подрезает. Да, двигаются интенсивно, не тормозят. Но хамства нет. В случае ДТП ( никто от этого не застрахован ) спокойно решают всё.

17 июня 2024 в 17:06

Товарищ абсолютно не знает жизнь в современной Турции. Написал,как релокант,ждущий ВНД🙈🤣,но ,видно,не получил..

Гость
18 июня 2024 в 06:52

И это все впечатления о Туиции? Ха, ха!!

Гость
18 июня 2024 в 07:27

как человек проживший в Стамбуле почти 20лет, хочу сказать что это только примечания самого путешественника и по большей части не соответствует реальной жизни в Турции

Гость
21 июня 2024 в 15:04

Турция экзотическая страна, находящаяся на стыке Европы т Азии

Гость
16 июня 2024 в 08:23

Я не езжу в мусульманские страны никогда

Гость
16 июня 2024 в 10:54

слово то какое манагер по качеству !!!

вот скока спиногрызов затесалось
в околообразовательной среде вокруг егэ !!!

неудивительно что у нас такое образование !!!

Гость
16 июня 2024 в 19:43

Следующий раз Егор если будешь в Турции съезди на экскурсию пумакале там очень интересно но только из Мармариса оттуда добираться ближе

Гость
17 июня 2024 в 01:28

Успехов парню !!!