перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Под Ярославлем запретили купаться на популярной речке

Гость
9 июня, 21:51
Почему столько запретов? Прям страна превращается в запретную зону.
Гость
9 июня, 22:38
Хохряков кому грозится штрафами-то:..народу, который желает и имеет право на полноценный отдых у водоема после трудовых будней,..или ненасытному частнику, который без ведома народа заграбастал клочок земли на Земном Глобусе..??!
Гость
9 июня, 22:49
Действительно интересно чью сторону занял зампред Правительства Области ? По-сути его жители Области наняли на работу для управления и улучшения жизни большинства людей.
9 июня, 23:03
хоХряков о своей выгоде пасется!
Гость
10 июня, 05:15
Гость
9 июня, 22:49
Действительно интересно чью сторону занял зампред Правительства Области ? По-сути его жители Области наняли на работу для управления и улучшения жизни большинства людей.
Губернатору стоит обратить внимание на посулы и принимаемые решения своего заместителя.. Против народа не должно быть.
Гость
9 июня, 19:34
Ура,заработали очистные сооружения про которые губернатор рассказывал. Вода настолько очистилась,что стала даже слишком чистой для купания. 🤡🤡🤡
Гость
9 июня, 19:31
с нетерпением ждём запрета на вдыхание воздуха Люди простые люди просили умоляли об этом -Скрепыш-
Гость
9 июня, 19:35
не в каждом дурдоме столько запретов.Но у нас дурдом другой
Гость
9 июня, 22:54
Чтобы запретить купаться в речке и ловить рыбу, нужно иметь веские доказательства тому. Известно, что реки и озера должны быть всегда общедоступны.. и не могут быть ограждены заборами.
Гость
9 июня, 19:22
Негде купаться, все водоемы загажены. : (
Гость
9 июня, 21:37
Не ври хоть. Все чисто.
Гость
9 июня, 22:17
Гость
9 июня, 21:37
Не ври хоть. Все чисто.
Гость, с круизных теплоходов отходы в мешках скидывают в волгу.
Гость
9 июня, 22:59
Гость
9 июня, 22:17
Гость, с круизных теплоходов отходы в мешках скидывают в волгу.
Штраф будет копеечным и только в случае сильного загрязнения, при условии если поймают и докажут. А так пишите письма.
Гость
9 июня, 23:12
Приехала как-то семья на пикник – В реке поплескаться, пожарить шашлык. Лес встретил их щедро, как добрых друзей: Малиной попотчевал, пел соловей. И как благодарность, на месте стоянки... Остались пакеты, бутылки и банки. Ох, лесом сейчас быть совсем нелегко. Ему бы за вредность давать молоко!
9 июня, 23:02
взял на личный контроль -значит имеет на него виды!
Гость
9 июня, 21:34
Щас, забыл их спросить , где хочу там и буду купаться. На людей плевать , а тут беспокоятся
10 июня, 09:39
судя по количеству запретов для реки Туношонка (через "о", кстати, пишется, поправьте, автор статьи!) - власти не хотят, чтобы люди ее загрязнили)))
Гость
10 июня, 06:16
когда я щупаю свой патриотиотизм- я понимаю-он иноагент.. А перестаю -вроде и нет. Дилемма.
Гость
10 июня, 07:01
Девок надо щупать, патриотический ты наш.
Гость
10 июня, 12:14
А как это водоохранная зона оказалась в частной собственности? всем нельзя а владельцу карьеров можно? а где прокуратура? а ..спит просьба не будить, ведь тут не холопы..
Гость
10 июня, 19:10
🔥
Гость
9 июня, 19:35
Как-будто кому-то не пофиг, что там Денис где-то написал. Как с Грефом будет при проверке.
Гость
9 июня, 19:38
Ну, молодцы же! Чем, деревенские хуже городских? Равнение на Передовиков! Я, про количество запретов.😂
Гость
9 июня, 21:23
Типа нефиг расслабляться
Гость
9 июня, 23:05
Главное долг не забыть отдать за это
Гость
10 июня, 06:02
река Туношенка, что с тобой?
Гость
10 июня, 08:25
Все кругом гадят. За собой никто не убирает. Нет даже понятия, что гадим сами себе... А потом всем хочется купаться... Начинайте с себя...
Гость
10 июня, 09:19
Где туношенка протекает на трассе холмогоры?
Гость
10 июня, 10:09
это связано с опасным загрязнением воды или с необорудованными пляжами?
Гость
10 июня, 10:30
Это делается для спокойствия помещиков,лишь бы их никто и не что не тревожило и сохраняло спокойствие там,где они сами отдыхают в своих особняках.
Гость
10 июня, 10:36
Как водоемы стали частными ,если они частные,причём тут хохряков и какое отношение он к ним имеет или у него личная заинтересованность в этом.
Гость
10 июня, 12:17
Коровий вирус везде..
Гость
10 июня, 14:27
Забором обнести и поставить большую табличку "Частная собственность,"но зачем это делать и тратиться на это предпринимателю, шум , огласка, затраты ,если есть хохряков,который издаст постановление..🤫
Гость
11 июня, 17:09
"Популярная речка" - хорошая фраза. Я думал лучше "он хрипел" ничего не будет.