СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Объем инвестиций — 5 миллиардов»: на Волге в Ярославской области построят отели с яхт-клубом
«Объем инвестиций — 5 миллиардов»: на Волге в Ярославской области построят отели с яхт-клубом

7 июня 2024 в 15:02

Очередная афера "слуг народа". "Освоенные" лярды надо "отмывать".😠👍

Гость
7 июня 2024 в 13:15

На всех прошедших Петербургских международных экономических форумах, что было озвучено по реализации проектов - НИЧЕГО НЕ РЕАЛИЗОВАНО или проще говоря, власти регионов попросту разворовали. И сегодняшний- будет та же картина- ничего реализовано не будет, одно бла-бла-бла.... Сегодняшним ярославским властям, такая показуха просто на руку. Особенно для таких как Евраев и Хохряков, на последнем клеймо ставить негде!

Гость
7 июня 2024 в 14:24

"общий объем инвестиций составит более 5 миллиардов рублей,"
А для местных жителей когда найдут деньги на строительство поликлиники взамен той, которую власти закрыли на Московском?
В ней, похоже, тоже в скором времени забабахают отель. И жить там можно будет туристам круглосуточно, а вот находиться врачам и пациентам днем опасно

Гость
7 июня 2024 в 14:05

Убыточный проект .

Гость
7 июня 2024 в 15:36

Может лучше промышленность развивать,новые технологии ,дома строить,больницы,сады,поликлиники,бассейныЖаль водоемы, загадят

Гость
7 июня 2024 в 12:50

Засрут матушку Волгу,основательно.

Гость
7 июня 2024 в 13:14

Люди - рыбы сейчас по всему ярославлю плавают! Ливневку ремонтируете, мэр и Губер👿

Гость
7 июня 2024 в 15:17

Может заводы лучше строить?

Гость
7 июня 2024 в 14:26

Сколько предлагают, если трактористом ним на ферму? Напишите пожалуйста.

Гость
7 июня 2024 в 16:38

ну наконец то, а то яхту негде ставить!

Гость
7 июня 2024 в 16:46

Нищеброды в комментариях щас будут про автобусы писать😂😂

Гость
7 июня 2024 в 12:51

И это хорошо! Пусть строят.

Гость
7 июня 2024 в 13:08

Люди рыбы? А почему, не люди жабы например?
Почему бутик, а не просто - магазин? Хотят казаться круче варёных яиц?

Гость
7 июня 2024 в 13:23

на 148 туристов 280 рабочих мест?

Гость
7 июня 2024 в 13:09

Это на том месте будет,, Орловские карьеры" , где сейчас купаться запрещно простым людям ?

Гость
7 июня 2024 в 13:20

А в чём срочность-то, авторша? Или с клеймом "срочно" больше зарплата?

Гость
7 июня 2024 в 13:21

" Люди - пингвины" зимний вариант названия

Гость
7 июня 2024 в 13:28

Страшно!..

Гость
7 июня 2024 в 13:53

неплохо

Гость
7 июня 2024 в 14:08

Очень интересно.Креативно.

Гость
7 июня 2024 в 14:40

Отличная идея!

Гость
7 июня 2024 в 18:59

Хотелось бы знать в каком месте запланировали строить.