СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославской области здание бывшего Дома культуры передали епархии
В Ярославской области здание бывшего Дома культуры передали епархии

Гость
7 июня 2024 в 19:12

РПЦ нам не помогает и не защищает, нищим тоже, храмы пустые, всё на ломаноболгарском языке, зовут на плохие дела, искажают слово Божье

Гость
7 июня 2024 в 19:00

Матом выругался один я?
Реально он нас здесь ничего не зависит

Гость
7 июня 2024 в 19:18

Ждём передачу дворцов муфтияту кавказа
Люди простые люди просили умоляли об этом

7 июня 2024 в 19:42

гойда!

Гость
7 июня 2024 в 21:00

Кружки бы для детей организовали, секции.

Гость
7 июня 2024 в 22:31

Мракобесие и безкультурие как раз от вашего злобного безбожия происходит.

Гость
7 июня 2024 в 20:24

При тоталитарной секте РПЦ никакой культуры не будет, а сплошное мракобесие.

Гость
7 июня 2024 в 20:08

Класс! Когда епархальная дискотека, почём входные билеты, дрес-код будет введён?

Гость
8 июня 2024 в 11:50

А наоборот ничего не было? Детям чтобы они отдали?

Гость
8 июня 2024 в 08:05

Как они там службы вести собрались, когда в этих стенах собрания партактива проводились? Это лет 50 там все отмаливать надо.

Гость
8 июня 2024 в 10:23

Ну не похож он на храм

Гость
9 июня 2024 в 09:08

Историческая справедливость восторжествовала! Предки наши веровали в Бога и вдохновляясь строили храмы Божьи на века, а вы грязными коментами пытаетесь стереть их память. Создайте и живите в любви к ближним и будет с Вами счастье!

Гость
9 июня 2024 в 09:55

1. Храмы переполнены, в Данилове в том числе. Очень нужен храм в центральной части Заволжского района, Яковлевский храм переполнен всегда.
2. Была в истории реакция "лучше отдать деньги бедным"... от Иуды, который "был вор". Вот и думайте о природе происхождения подобных отзывов.