перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России предложили ввести «семейную налоговую выплату». Кто из ярославцев может на нее претендовать

6 июня, 12:25
это сколько в рублях-3 млн или 5 млн рупий , кто подскажет в налоговой?
Гость
5 июня, 06:27
Налоги надо отменять, а не увеличивать и потом делать вид что с барского плеча подарок.
Гость
5 июня, 08:42
В США отменят пусть сперва
Гость
5 июня, 09:21
Гость
5 июня, 08:42
В США отменят пусть сперва
Мы живём не в США. Нам здесь надо. А на то что у вас в штатах нам фиолетово.
Гость
5 июня, 20:16
Гость
5 июня, 09:21
Мы живём не в США. Нам здесь надо. А на то что у вас в штатах нам фиолетово.
Нам то может и надо тут, но отменят сперва пусть там.
Гость
5 июня, 06:28
а про увеличение налога на прибыль на компаний на 33% (с 15 процентных пунктов до 20%) и последующее перекладывание расходов лучше умолчать.
Гость
5 июня, 06:43
ты если не разбираешься в вопросе, помолчи лучше, мамкин предприниматель
Гость
5 июня, 06:49
Гость
5 июня, 06:43
ты если не разбираешься в вопросе, помолчи лучше, мамкин предприниматель
А вы, если эксперт, то объясните пожалуйста. А то получается что комментарий сверху прав.
Гость
5 июня, 11:00
Прибыль никакого отношения не имеет к вашему карману, это не НДС, который в конечном счете оплачивает потребитель.
Гость
5 июня, 11:02
Мда, как всегда, кто пользуется льготами, тем еще большие льготы, а остальные пашут. Когда детей рожали не думали как их содержать, а в очередь за льготами первые.
Гость
6 июня, 09:30
Ну .а что ВЫ хотели ...государство у НАС .вроде богатое. поэтому ????
Гость
5 июня, 06:44
и кто будет получать данный вычет? у нас же в регионе средняя зп 55 тысяч))
Гость
5 июня, 06:50
Как обычно: "Кто не работает, тот ест! Учись студент!"
Гость
5 июня, 11:04
У нас хватает тех кто работает на минималке, получают з/п в конверте и при этом пользуются льготами, красиво жить не запретишь. Другой вопрос кем эти малообеспеченные работают, что у них такой низкий доход.
Гость
5 июня, 11:18
Гость
5 июня, 11:04
У нас хватает тех кто работает на минималке, получают з/п в конверте и при этом пользуются льготами, красиво жить не запретишь. Другой вопрос кем эти малообеспеченные работают, что у них такой низкий доход.
чиновники во всех уровнях администраций часто жалуются на мизерные зарплаты...
Гость
5 июня, 06:32
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается: — Там революция, барыня! — О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят? — Они хотят, чтобы не было богатых. — Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных.
Гость
5 июня, 08:30
Заезжая старая пластинка...
Гость
5 июня, 09:30
Гость
5 июня, 08:30
Заезжая старая пластинка...
не потерявшая актуальности... а вот как на счет тебя?
Гость
5 июня, 06:28
с областями также делают, сначала все налоги, штрафы, сборы уходит в Москву а потом как величайшую милость огрызки возвращают
Гость
5 июня, 06:30
на кавказии только получают и получают а разговоры о налогах там как анекдот 😂
Гость
5 июня, 20:28
За два года многое ещё может поменяться , дожить надо