СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Пивная полемика: ярославских активистов возмутил картонный бар, где можно с 12 лет
Пивная полемика: ярославских активистов возмутил картонный бар, где можно с 12 лет

Гость
20 мая 2024 в 20:09

Враги народа,это делают,сделали бы такое в Чечне или в других мусульманских странах,а в России насмешки даже где
дети.Запретить и обязать убрать это художество

21 мая 2024 в 10:52

Подобные "художества" формируют у детей образ хорошего и приятного по отношению к алкоголю.Это неприемлемо.Власть обязана вмешаться и убрать эту рекламу алкоголя.

Гость
20 мая 2024 в 19:57

Запретить и убрать рекламу алкоголя,это не приемлимо для подростков, детей и их родителей

Гость
20 мая 2024 в 20:07

Весь город в наркоте и её рекламе
Все слепые или в доле?
Подразделение по борьбе с наркотиками что делает и за что получает зарплату????

Гость
21 мая 2024 в 09:55

Пропаганду пивища надо гнать отовсюду! Какой пример мы показываем детям? Да ещё в год семьи! Что якобы алкоголь- это что-то приемлемое, важное!? Даже Путин Владимир Владимирович назвал употребление алкоголя в лучшем случае "субкультурой"!

Гость
20 мая 2024 в 21:03

Спаивают русских,за детей взялись,мало горя в семьях от алкоголиков,практически все преступления совершаются в алкогольном опьянении,Убрать

Гость
20 мая 2024 в 19:45

Алкоголики во всем увидят бутылочку пенного, бокальчик красного или стопочку беленькой. У лбдей без проблем с алкоголем такой проблемы нет, в том числе у детей. Не надо свои проблемы с алкоголем приписывать другим

Гость
20 мая 2024 в 22:18

В моём детстве был Паровозик из Ромашково, а сейчас Бешенный поезд из Дикого запада. Грустно.

Гость
20 мая 2024 в 20:02

А кто такой этот Горохов, может ссылку какую на него дадите, судимости, штрафы, лишение вод.удостоверения!!!! Это кто вообще??? Трезвый Ярославль??? Что это за организация??? Чем они занимаются? Что за ребенок у него на руках???

Гость
21 мая 2024 в 20:33

Спасибо хоть,кто то обратил внимание на эту рекламу зайти и выпить по кружечке пива,по другому этот плакат не назовёшь.Убрать с детской площадки однозначно

Гость
21 мая 2024 в 09:42

Где Вы тут рекламу пива усмотрели? Вот если бы там было написано "Пейте пиво пенное, будет лицо офигенное!", вот тогда да, другое дело!😂

Гость
20 мая 2024 в 20:16

Полагаю,что губернатор и мэр должны запретить это картонное "худо жество"

Гость
20 мая 2024 в 20:58

Кто автор такого художества и кто одобрил такое. Сколько отвалили за такое " художество" Этого не должно быть,там где подростки и дети Убрать и взыскать с того,кто это одобрил и разместил .Явная пропаганда алкоголя.

20 мая 2024 в 19:52

алкоголики в завязке везде видит бухло

Гость
20 мая 2024 в 20:27

А я думаю о другом. О том, что опять не нашлось денег и техники для углубления и очистки городских прудов, малых рек, озер области. Эта работа, по-моему, должна вестись постоянно, веками, без всяких специальных программ и указаний. Специальным муниципальным предприятием.

Гость
21 мая 2024 в 12:55

То что в спальных районах алкомаркеты в домах на первых этажах, это считается нормальным, а то что дети видят каждый день, а на Даманском они хорошо, если каждый выходной, а то и раз в год бывают.

Гость
21 мая 2024 в 14:11

Закодированные из Трезвого Ярославля, оставляю этот комментарий специально для вас, чтобы вы могли поставить свои два минуса. Минусы поставили - уже и день для активистов прошел не зря)
Вы, кстати, худший образец трезвенников. Глядя на вас, так и хочется пуститься в алкогольный угар, держусь из последних сил)))

Гость
20 мая 2024 в 19:50

Безвременье или тёмные времена выносят человеческий мусор, но не в таких же количествах

Гость
20 мая 2024 в 19:51

Аттракционы все старые а эти всё ищут что запретить ещё
а наркота всюду их не беспокоит

Гость
20 мая 2024 в 20:33

Полный бред

Гость
21 мая 2024 в 06:30

Мы живем в России!!! Почему не сделать картину с названием "Блинчики"? Мнением детского психолога поражена.

Гость
21 мая 2024 в 08:37

Ли-це-ме-ры!
Предлагаю запретить к показу фильм "Человек с бульвара капуцинов"!
😂😂😂

Гость
21 мая 2024 в 09:50

Поставить перед входом в парк огромный баннер с лозунгом "активистам и неравнодушным вход воспрещен!" - и проблема исчезнет.
Возмутителей спокойствия можно будет штрафовать за нарушение запрета и отправлять восвояси.

Гость
21 мая 2024 в 11:57

Пропаганду уберите,неужели больше ума не хватило,как раскрасить в красивые картинки из мультиков

Гость
21 мая 2024 в 12:51

Сколько была на Даманском, никогда не обращала внимание на это оформление, видимо кому чего хочется на то внимание и обращают. Родители ходят с детьми в магазины, там продается алкоголь, стоит он не всегда на своих полках, может стоять и в проходах, это ж не значит, что все теперь дети вырастут и будут все пить. Если в семье ругаются матом и регулярно употребляют алкоголь, то для ребенка это уже норма, от осинки не родятся апельсинки.

Гость
21 мая 2024 в 12:59

Котам тоже запретить валерианку. Всех котов закодировать от валерианки! СРОЧНО! 🤣

Гость
21 мая 2024 в 13:46

Походу тут двое из активистов, раз -2 всем ставят. Ребят, вас меньшинство) По принципу демократии вы должны подчиняться большинству.

Гость
21 мая 2024 в 14:09

бог судья тем людям, чьи дети вырастут плохими, потому что на даманском картонный бар
если вы понимаете о чем, я

Гость
21 мая 2024 в 14:15

родители, вы следите за ребенком, а еще лучше рассказывайте что такое хорошо, а что такое плохо
а то потом у них моргенштерны со словом пацана виноваты
ну и картонный бар)
у меня в киндере в 90 был бар такой, открывались дверки. я была в восторге
пью достаточно редко, даже не на все застолья
мама виновата видимо, не пьющая она у меня🤣

Гость
21 мая 2024 в 14:42

Видимо, кто на что обращает внимание…я ни разу даже не заметила, что там бар …

Гость
21 мая 2024 в 15:48

Это нарушение Закона о защите детей от вредной информации....

Гость
21 мая 2024 в 16:27

"Трезвый Ярославль" просто некому не нужен, интересных проектов или достижений у объединения судя по всему нет. Уже не знают из чего сделать инфоповод. Как будто больше заняться нечем ...

Гость
21 мая 2024 в 20:37

Ладно тут просто картинки. У нас в городе на "Семечке" сделали вроде парк отдыха, детские карусели всякие, лодки для катания по озеру и понатыкали своих наливаек. Не могут вообще что то сделать, чтобы зона была трезвой. Вроде и как и с детьми едут люди гулять, тут же алконавты со своими пьяными разборками. Власть в городе вообще помешалась на своих алкоточках.

Гость
21 мая 2024 в 22:44

Ох уж эти активисты,задолбали уже,24 года никому не мешал этот баннер,а тут уж не знают до чего докопаться!!!

Гость
22 мая 2024 в 08:06

Убрать однозначно и без вариантов. Люди не замечают абсурда происходящего (судя по комментариям выше), потому что видят это с рождения. Этот "БАР" и прочее подобное конечно же не сделает всех детей алкашами, просто это ещё одна капля в океан лжи об алкоголе. Вколачивается в подсознание естественность алкоголепотребления. Люди вырастая не представляют себе другой жизни и как я уже писал выше, не замечают абсурда происходящего.

Гость
22 мая 2024 в 11:32

1 Если это декорация вокзала, как утверждает администрация парка, так и написано должно быть - ВОКЗАЛ.
2 Надпись ,,бар" перед входом на аттракцион просто кричит о том, что перед аттракционом нужно зайти в бар, иначе страшно будет - это пропаганда употребления алкоядов.
3 Аттракцион с 12 лет. То есть в администрации парка вероятно уверены что программировать детей с 12 лет на самоотравление интоксикантами дело правильное.
Итог: активист прав, убрать баннер с надписью бар.
PS. Вот с таких мелочей начинается программирование детей на самоотравление. А потом удивляемся почему дети в раннем возрасте приобщаются к различным ядам? Ответ: их так запрограммировали

Гость
22 мая 2024 в 17:13

Вот уровень детского психолога удивляет, у нас, что дети из дома не выходят. Пример родителей важен, но почему не замечает действие других факторов программирующих на самоотравление.

Гость
26 мая 2024 в 14:06

Этот Горохов из тех кто запрещает учительницам в купальнике свои фото выкладывать и белье нижнее в магазине покупать - дети же видят

Гость
28 мая 2024 в 19:40

Аттракционе 25 лет. Горохов решил хайпануть. Ну бар и бар, дальше че?

Гость
21 мая 2024 в 11:50

есть такая старая скрепная поговорка: "свинья везде грязь найдет..."
это и о всякого рода активистах в том числе.

Гость
21 мая 2024 в 16:45

Убрать,убрать,убрать,эту рекламу, призываюшую,зайти и хлопнуть по кружечке пенного

Гость
20 мая 2024 в 20:05

Эх, как нравится мне это слово «активист»! Ответственности никакой, зато шум поднять из ничего могут. А самое главное, видосик с ребенком вовремя запилить, ну или фоток наделать.

Гость
20 мая 2024 в 20:51

активисту предлагаю посетить брагинские очки и там отстаивать свои ценности

Гость
20 мая 2024 в 22:45

Ох уж эти активисты. Ну нарисуйте для них рядом пельменную, пусть подавятся. 😂

Гость
20 мая 2024 в 23:15

активисты, это типа бездельники что ли? пусть работать идут

Гость
20 мая 2024 в 23:14

губит людей не пиво, губит людей вода....

Гость
21 мая 2024 в 00:12

Пиво полезно

Гость
21 мая 2024 в 07:31

Гражданин Горохов у Вас с психикой и головой всё хорошо, складывается чувство, что Вы видите пропаганду алкоголя во всём, в плакатах на дорогах, в рекламе в магазинах, а теперь ещё и картонный бар... Случаем он не из этих, которые закодировались после косяка
Даёшь запрет на рекламу безалкогольного пива, уж выпить после неё хочется
Всё больше похоже на какой-то пиар, лишь бы чего ляпнуть и создать хайп, а то забудут кто такие и что за организация

Гость
21 мая 2024 в 08:31

"Трезвый Ярославль"?
Заняться больше нечем?
Подите в🍑! Родители сами решат, куда им вести своих детей!